Зарегистрироваться
  1. maria naumova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я тут стала размышлять на тему того для чего нужна красота наша. по идеи, изначально это способ привлечь внимание противоположного пола т.е. мужчин.


    НО, а не кажется ли вам, что во многом мы перегибаем палку. и тут начинается уже совсем другое. а точнее просто соперничество женщин друг с другом? кто на свете всех милее....

  2. EGC
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А нужна ли?


    По-моему, гемору от нее больше, чем пользы. Денех уходит немерянно, времени - тоже.




  3. ANNA_CORRECT
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я вроде уже привлекла кого хотела , но все равно хочу себе и другим нравиться, и вообще хочу видеть в зеркале мой идеал-к нему и стремлюсь

  4. елена07
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    я вроде уже привлекла кого хотела , но все равно хочу себе и другим нравиться, и вообще хочу видеть в зеркале мой идеал-к нему и стремлюсь






    дык, а если не будешь стремиться, то привлеченный может и передумать тобою привлекаться.

  5. Зоя Авдеева
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А нужна ли?


    По-моему, гемору от нее больше, чем пользы. Денех уходит немерянно, времени - тоже.








    чо? думаешь одним БВМ теперь обходмиться?

  6. kolyaserkov
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    я вроде уже привлекла кого хотела , но все равно хочу себе и другим нравиться, и вообще хочу видеть в зеркале мой идеал-к нему и стремлюсь






    дык, а если не будешь стремиться, то привлеченный может и передумать тобою привлекаться.
    куда он денется

  7. Ekaterina dama
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И себе нравится, и мужчинам чтоб нравилось (не только твоему, чтоб вслед смотрели), и подругам на зависть

  8. brd
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну да,давайте вот теперь ходить страшными серыми мышами, а зачем краситься.прихорашиваться,пусть любят таким! это просто бред,если например я красивая девушка ,хочу показать свою красоту всем и мужчин привлечь и соперниц позлить, такова жизнь,так будет всегда, такие темы как правило создают либо неуверенные в себе либо страдающие недостатком внимания,не в обиду конечно ИМХО

  9. Vasily
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    ну да,давайте вот теперь ходить страшными серыми мышами, а зачем краситься.прихорашиваться,пусть любят таким! это просто бред,если например я красивая девушка ,хочу показать свою красоту всем и мужчин привлечь и соперниц позлить, такова жизнь,так будет всегда, такие темы как правило создают либо неуверенные в себе либо страдающие недостатком внимания,не в обиду конечно ИМХО






    А причем тут это. По-моему девушка хотела узнать мнение других форумчан.


    По теме: я прихорашиваюсь, потому что в первую очередь это приятно мне. Я хочу нравиться любимому мужчине. Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты. А нравлюсь ли я другим женщинам, мне все равно.

  10. LaFey
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты.



    О5 обобщения эти забавные

  11. TUNYAN NAIRA
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты.



    О5 обобщения эти забавные




  12. Loza
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты.



    О5 обобщения эти забавные



    Ага, мне не было бы приятно. А вдруг маньяк какой-то...?

  13. Plus
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты.



    О5 обобщения эти забавные








  14. Mirinda
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и конечно каждой женщине приятно, когда ей обрачиваются в след, делают комплименты.



    О5 обобщения эти забавные












    ну их нах этих оборачивающихся, пусть хоть сквозь землю попроваливаются, бееее

  15. Olga Strahova
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А как же уверенность в себе? Ведь если ты нравишься себе, глядя в зеркало, то и настроение улучшается, уверенность возрастает, на окружающих это оказывыает свое влияние...людям приятно общаться с тобой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •