Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Усики у 12-летней девочки
    от у истоков Руана в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.02.2007, 09:46
  2. Усики
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.02.2007, 11:47
  3. удаляете ли вы усики???
    от kurenok74 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 78
    : 22.07.2005, 10:23
  4. Как красить усики?
    от bb2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 13.07.2005, 11:44
  5. маленькие усики над губой
    от Наталия Бойко в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.11.2004, 23:10
  1. нннн
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    это не они делают а им делают, если матсер професионал будет менее боелезненно и качесввеное удаление волос


    а я свои усики просто осветляю, они не такие огромные

  2. Рустем
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Но всё таки не верю что можно спросить у какого либо мужчины что ему больше нравится, женщина с усиками, или без, и он сйкажет С УСАМИ!!!
    Незнакомка, а ты про какие усы? Про черные мужские или про легкий невидимый пушок над верхней губой?





    По моему скромному мнению, первое не нравится никому, а вот второе - да этот пушок и не заметен вовсе!

  3. slav
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    У меня проблема: непорядок с гармонами - черные усики. Выщипывать не хочу, это не выход. Эпиляция и все такое-дорого (я всего лишь бедная студентка). Может покрасить, осветлить? Посоветуйте как!!! И чем? Пожалуйста.






    восковые полоски - великая вещь. И хватит надолго, и удаляет хорошо. А потом можно и пинцетом довыдергивать.

  4. Нюсенька
    #64
    Читатель Недуг.Ру




    Но всё таки не верю что можно спросить у какого либо мужчины что ему больше нравится, женщина с усиками, или без, и он сйкажет С УСАМИ!!!
    Незнакомка, а ты про какие усы? Про черные мужские или про легкий невидимый пушок над верхней губой?





    По моему скромному мнению, первое не нравится никому, а вот второе - да этот пушок и не заметен вовсе!






    Смотря какой пушок... Я со своим разобралась в 15 лет, год промучалась - казалось, что все только на усики и смотрят. Лучше удалять, а то можно в комплексах погрязнуть...

  5. тропиканка
    #65
    Читатель Недуг.Ру




    Но всё таки не верю что можно спросить у какого либо мужчины что ему больше нравится, женщина с усиками, или без, и он сйкажет С УСАМИ!!!
    Незнакомка, а ты про какие усы? Про черные мужские или про легкий невидимый пушок над верхней губой?





    По моему скромному мнению, первое не нравится никому, а вот второе - да этот пушок и не заметен вовсе!
    Ну если бы я говорила про невидимый пушок, я бы наверно о нём вообще не говорила, если он такой уж невидимый...Просто многие девушки считают что их "пушок" невидимый, но со стороны он ох как заметен!

  6. Lex
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Усики надо не красить, а удалять. У меня их практически не видно, но все равно все что есть над верхней губой я удаляю электроэпилияцией.

  7. Amaretto
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка, а я ни разу не видела ужасно заметного пушка. Может везло? А может не присматривалась просто...





    Надо будет сегодня присмотреться... Расскажу о впечатлениях

  8. Bloodrayne
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    А может не присматривалась просто...






    У кого что болит, тот к тому и присматривается Вы как будто не знали...

  9. Евгений Никак
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомка, а я ни разу не видела ужасно заметного пушка. Может везло? А может не присматривалась просто...





    Надо будет сегодня присмотреться... Расскажу о впечатлениях
    Ну и как впечатления?

  10. Кензо Л
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Femi,насколько я знаю у меня есть нарушения гармонов,но тем неменее волоски эти темные у меня были момоему всю жизнь!!!!И опадать как вы говорите они никуда не собираюются! Да и как воостановить гармональный фон,насколько мне извесно только гармональными таблетками!Ихя пила долго довольно,лицо стало тогда лучше конечно,но волоски как были та ки остались!!!!Так что не во всем с вами согласна(


    И вот тоже уже начитавшись боюсь удалять......не нафиг лучше не читать ничего такого(это как бульварные газеты)лучше к врачу сразу(

  11. mira_79
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохая статья:


    http://www.mk.ru/numbers/1493/article47833.htm

  12. mao
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Усики надо не красить, а удалять. У меня их практически не видно, но все равно все что есть над верхней губой я удаляю электроэпилияцией.
    а они от этого становяться все чернее и чернее..

  13. lintex
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете,я покрасила усики осветлителем для волос.....вроде побелели и всё хорошо....НО! Они стали опять рости через дня 2?они растут.....я незнаю долго они будут рости,или остановятся сейчас....как мне быть?


    И стоит ли красить опять?Тогда они будут рости и станут белыми и,но длинными??=(

  14. polina
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет денег на эпиляцию - купите восковые полоски. Стоят кпейки и хватит надолго. Я просто счастлива, что избавилась от этой проблемы еще в 14 лет. Комплексы как рукой сняло. А вообще, всем знакомым мужчинам ну очень не нравятся "усы". Однажды про мою знакомую мой друг спросил - это что та, усатая? А у нее практически незаметные волоски. Я на них просто внимания не обращала. Так что лучше избавиться. Не станут расти сильнее - регулярные процедуры сделают свое дело. А потом можно и выщипывать. Брови же выщипывают - никто же от этого не страдает. А возводить в проблему такой пустяк... Бояться, что станут расти сильнее, что перекинутся на щеки, бла-бла-бла. От того, что ноги эпилируют, на спине волосы не растут

  15. lpukraine
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже удаляю воском. То есть мне друг удаляет, а я лежу, расслабившись (его идея была, кстати). Новые, которые отрастают, такие же, не меняется ни цвет, ни длина, никуда не перекидываются. Неприятная процедура, конечно, но раз в два месяца потерпеть можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •