Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Усики у 12-летней девочки
    от у истоков Руана в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.02.2007, 09:46
  2. Усики
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.02.2007, 11:47
  3. удаляете ли вы усики???
    от kurenok74 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 78
    : 22.07.2005, 10:23
  4. Как красить усики?
    от bb2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 13.07.2005, 11:44
  5. маленькие усики над губой
    от Наталия Бойко в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.11.2004, 23:10
  1. rischat
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже слышала, что есть такие мужчины. Но лично с ними не встречалась. Верю, что есть.


    А может они просто не замечают, это мы, женщины, такие щепетильные, а они на собственной физиономии не замечают трёхдневную щетину
    Ну не знаю...Я больше склонна верить что они просто это не замечают на лице женщины, или не понимают что ЭТО можно удалить. Всмысле, я имела ввиду что если мужчина любит женщину у которой есть усики, и она их не удаляет, и ему не мешает это женится на ней, и жить счастливо до глубокой старости, это не значит что ему эти усики нравятся. Может быть он может с ними смерится, и не обращать внимания. Но всё таки не верю что можно спросить у какого либо мужчины что ему больше нравится, женщина с усиками, или без, и он сйкажет С УСАМИ!!!

  2. anton marulin
    #47
    Читатель Недуг.Ру






    Незнакомка, 65 тысяч долларов в год? А что так дорого? Самый дорогой университет в Америке (уровня Гарварда или Йельского университета) стоит тысяч 50 в год. А знакомые из Израиля говорили что университет в Израиле стоит несколько тысяч долларов в год.
    Да нет, вы правы. Я тут просто считала сколько у меня в общем денег на универ ушло, за 6 лет учёбы. Около 65000 шекелей (наших денег) выходит. Это сколько эпиляций и пластических операций можно было за такие деньге сделать.






    Пластических операций нисколько - рано тебе ещё. Лучше не считать это, сразу хочется всю эту учёбу забросить куда подальше. Мне и без того хочется
    И мне тоже . Лень учится...

  3. Lyudmila
    #48
    Читатель Недуг.Ру






    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.






    Я с вами согласна, но хочу сказать что работающим студентам не надо также осуждать неработающих, как сказала мышка у виска пальцем крутить, мол, я вот и пашу, и учусь, а ты... Т.е. я имею ввиду, что не надо быть категоричными ни тем кто не работает, ни тем кто работает, каждому свое. Но это мы тут от темы отвлекаемся....






    Да нет, Мышка очень удивляется какие мы странные, работаем вместо того чтобы учится по-человечески, потом из нас (тех кто работает) непонятно какие специалисты выйдут. Немного обидно стало, пашешь на двух фронтах, и всё равно дурак.






    Я специально сделала приписку о других странах. Именно для вас, посмотрев ваше место жительства, чтобы потом не приписывали мне того, что я не говорила. И удивляться я начала после резкого поста форумчанки (удивляться не работающим, а тем, кто осуждает неработающих, заметьте). Меня удивило такое категоричное суждение, что раз не работает, то не хочет. У нас, к сожалению, нормально совмещать не получится, ибо учеба сложная. Тут либо нормальные знания, либо работа. Очень редко среднее.


    А автор темы, как я думала, живет в России. Сейчас поняла, что может и не тут.

  4. tishina
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    У нас, к сожалению, нормально совмещать не получится, ибо учеба сложная. Тут либо нормальные знания, либо работа. Очень редко среднее.





    Мышка, эти намёки неприятны!!!


    У вас учёба серьёзная, а во всём мире люди дурака валяют, а не учатся, да? Знания работающих студентов оказывается гроша ломаного не стоят. А вот Мышкины знания бесценны, она вся в учёбе, белая и пушистая.

  5. alanna
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, да не ищите вы намеков там, где их нет. Проще относитесь

  6. Svekl@
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам о России толкую, вы это вообще заметили? В других странах график занятий может быть не такой, не учится столько много предметов, которые потом оказываются совершенно не нужны. Я что где-то писала, что это плюс- такой режим? Мне он самой дико не нравится, но выбирать и строить план своих лекций нам пока не дано. А вот друзья в Америке учат то, что им нужно, и времени у них больше свободного. Но то-Америка.

  7. BSI
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну тут уж проще нельзя. Намёк очевиден. Интересно, откуда у вас такая мания величия взялась?

  8. Basil
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, ну привычка...все примеривать на себя. Читайте мой предыдущий пост, меньше вешайте ярлыков. Ведь с вашей логикой я могу почувствовать себя ущербной, ибо не работаю и сижу на шее у родителей. А мне ведь уже столько лет, как писала Mayush. Кто-то считает, что уже пора самому в таком возрасте себя обеспечивать. К чему это я? Да к тому, что в каждой фразе можно найти намек, и в ваших тоже Вопрос в том, стоит ли это делать?

  9. Garik221
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, не стоит. Мы просто живём в разных мирах, и говорим о разном. И вообще, мы уже далеко отклонились от темы.

  10. Mysh
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет, не стоит. Мы просто живём в разных мирах, и говорим о разном.



    Ну а я о чем? Страны-то разные. Конечно их нельзя сравнивать. Больше флудить не буду

  11. Некрасова
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мне например нравятся естественные девушки и таких как я немало. Так что не волнуйтесь и будьте счастливы!

  12. Ludmila13
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Мне например нравятся естественные девушки и таких как я немало. Так что не волнуйтесь и будьте счастливы!



    Ого, первый раз от парня слышу такое!=)

  13. pilat
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, эта тема прямо таки загрузила меня. У меня небольшой пушок над верхней губой, но как-то он меня никогда не смущал. А тут я прямо таки задумалась. А насчет того, что при гормональном нарушении может разползтись на щеки и подбородок, то это правда. У двоих моих подруг были усики. Одна армяночка - удаляет и все нормально и посоветовала другой. Та другая - русская светловолосая девочка N - удалила и поползло на подбородок, причем жесткие такие волосики. У N выраженное нарушение гормонального баланса. Такчто Femi все правильно сказала.

  14. lorhen
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, увлеклись боданием на тему денег и учёбы-работы и сбились с курса.


    Лучше расскажите, что там вы ниткой с волосками делаете?..

  15. White_Phoenix
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ответьте, что там вы ниткой с волосками делаете?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •