Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Усики у 12-летней девочки
    от у истоков Руана в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.02.2007, 09:46
  2. Усики
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.02.2007, 11:47
  3. удаляете ли вы усики???
    от kurenok74 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 78
    : 22.07.2005, 10:23
  4. Как красить усики?
    от bb2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 13.07.2005, 11:44
  5. маленькие усики над губой
    от Наталия Бойко в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.11.2004, 23:10
  1. Dnis
    #31
    Читатель Недуг.Ру






    у вас странное представление о жизни..вы наверное забыли что-такое студентеческие годы..хочу сказать заработать "пару копеек" енто совсем не просто.. [/color]






    А это уже зависит от желания! Если человек не хочет работать, то так и будет говорить, что он бедный и несчастный студент






    Ясочка, некоторые косметические операции действительно стоят дорого. И потом, я не думаю что Кире действительно лучше всего идти на эпилляцию. Я бы на её месте нашла хорошего гинеколога который полечил бы её эстрогеном, которого ей как видно не хватает. Такие проблемы как гормональный сбой надо лечить в корне, потому что они, если их запустить, могут привести к бесплодию.






    Бабочка Манечка (ничего что так?), так девушке в предыдущих топика неоднократно советовали обратиться с этой проблемой к врачу. Как выдно, смысла нет

  2. Karolina
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    у вас странное представление о жизни..вы наверное забыли что-такое студентеческие годы..хочу сказать заработать "пару копеек" енто совсем не просто.. [/color]






    А это уже зависит от желания! Если человек не хочет работать, то так и будет говорить, что он бедный и несчастный студент



    Вообще студент должен учиться, а не зарабатывать на эпиляцию. Вот потому, что многие начинают подрабатывать, специалистов у нас очень мало. (я не беру подработки по специальности)





    Меня, честно, удивляют люди, которые услышав, что на 3-м курсе не работаешь (про 4 и 5 вообще молчу), округляют глаза и крутят у виска. Зато преподаватели наши имеют совершенно другое мнение. Если работаешь-вали из института. Зачем так "учиться"? Нормально совмещать могут только очень умные люди. Остальные списывают, недоучивают, халяву ловят...


    Ну да что-то я не по теме уже

  3. koesa@suomi24.f
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.

  4. Алексей_К
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.
    ППКС

  5. Амин
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.






    Я с вами согласна, но хочу сказать что работающим студентам не надо также осуждать неработающих, как сказала мышка у виска пальцем крутить, мол, я вот и пашу, и учусь, а ты... Т.е. я имею ввиду, что не надо быть категоричными ни тем кто не работает, ни тем кто работает, каждому свое. Но это мы тут от темы отвлекаемся....

  6. mmm2006
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.



    За какую учебу, за какое жилье? У нас пока еще вполне можно бесплатно учиться, были бы мозги. Про другие страны не знаю.


    Я ни копейки не плачу за учебу, а за общагу за год 900р. У меня родители-учителя. Платное они бы не потянули при всем желании.


    Да и про удовольствие я бы поспорила, т.к. у нас куча сложных предметов, которые мне ни в моей научной работе, ни просто так не нужны. И удовольствия ну никакого.





    А по теме еще хочу добавить, что многим мужчинам усики даже нравятся. У меня 2 очень симпатичные подружки и обе с усиками. За обеими просто море парней бегало и обе замужем уже

  7. parachn
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.



    За какую учебу, за какое жилье? У нас пока еще вполне можно бесплатно учиться, были бы мозги.


    Про другие страны не знаю..






    Ну a в других странах не всё так просто. У нас по крайней мере, чтобы учится в универе, надо платить сумашедшие деньги. Степендия полагается не всем, смотрят не только на оценки, а на матер8иальное положение родителей! И нuкого не волнует что нормальный молодой человек после дватцати лет уже с родителями не живёт. Так вот, к примеру я плачу около 2600$ в год за учёбу, и так уже шестой год! (Хорошо ещё что родители помогают). За квартиру мы платим 550$ в месяц, это ещё очень дёшего для центра. Степендию ни разу не получала т.к. у родителей зарплата выше среднего, и ни кого не волнует что в мои 24 они не обязаны мне ничем, и помогать оплачивать универ тоже не обязаны. Так как при таком раскладе можно не работать?! Хотя не говорю что много зарабатываю, при пол ставки, около 650$ в месяц. Вот, собсно...Выговорилась.А вообще, у нас в Израиле почти нету студентов которые не работают, а специалистов совсем уж не мало .









    [А по теме еще хочу добавить, что многим мужчинам усики даже нравятся. У меня 2 очень симпатичные подружки и обе с усиками. За обеими просто море парней бегало и обе замужем уже






    Даже не знаю что ответить...Но считаю это извращением. Чесное слово.

  8. BAV
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка, 65 тысяч долларов в год? А что так дорого? Самый дорогой университет в Америке (уровня Гарварда или Йельского университета) стоит тысяч 50 в год. А знакомые из Израиля говорили что университет в Израиле стоит несколько тысяч долларов в год.

  9. fanny
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка, ты кажется один лишний ноль приписала


    65 тысяч?


    У нас учёба восемь с половиной тысяч в год, не знаю сколько это в долларах. За общагу 700 в месяц.





    Мышка, здесь если знаний нет - диплом можно только во сне увидеть, очень строго. Я приняла решение потянуть учёбу, буду учится на пару лет дольше, брать меньше курсов в семестр, чем в долги влезать. А учёба везде платная, кроме России и, кажется, Франции.

  10. Егор
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Мышка, ты думаешь люди в своё удовольствие работают и учатся? Не все из богатых семей, а надо есть и платить за учёбу и за жильё. Я бы тоже не работала, а только училась, но нет такой возможности.






    Я с вами согласна, но хочу сказать что работающим студентам не надо также осуждать неработающих, как сказала мышка у виска пальцем крутить, мол, я вот и пашу, и учусь, а ты... Т.е. я имею ввиду, что не надо быть категоричными ни тем кто не работает, ни тем кто работает, каждому свое. Но это мы тут от темы отвлекаемся....






    Да нет, Мышка очень удивляется какие мы странные, работаем вместо того чтобы учится по-человечески, потом из нас (тех кто работает) непонятно какие специалисты выйдут. Немного обидно стало, пашешь на двух фронтах, и всё равно дурак.

  11. gronin
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышала, что есть такие мужчины. Но лично с ними не встречалась. Верю, что есть.


    А может они просто не замечают, это мы, женщины, такие щепетильные, а они на собственной физиономии не замечают трёхдневную щетину

  12. Nizamka
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомка, ты кажется один лишний ноль приписала


    65 тысяч?


    У нас учёба восемь с половиной тысяч в год, не знаю сколько это в долларах. За общагу 700 в месяц.





    . А учёба везде платная, кроме России и, кажется, Франции.
    Ой, перечитала то что написала, и соим глазам не поверила ! Даже понять не могу откуда эта цифра взялась . Но я лично в прошлом году платила 13500 шекелей, и вообще меньше десяти тысяч никогда не выходило ! А общага у нас стоит около 900. Неужели у вас всё дешевле ...А ты разве в общаге живёшь? Ты кажется с МЧ снимала,нет?





    p.s. Ещё в Германии кажется тоже учёба бесплатная.

  13. Танти
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    Незнакомка, ты кажется один лишний ноль приписала


    65 тысяч?


    У нас учёба восемь с половиной тысяч в год, не знаю сколько это в долларах. За общагу 700 в месяц.





    . А учёба везде платная, кроме России и, кажется, Франции.
    Ой, перечитала то что написала, и соим глазам не поверила ! Даже понять не могу откуда эта цифра взялась . Но я лично в прошлом году платила 13500 шекелей, и вообще меньше десяти тысяч никогда не выходило ! А общага у нас стоит около 900. Неужели у вас всё дешевле ...А ты разве в общаге живёшь? Ты кажется с МЧ снимала,нет?





    Мы с ним вместе в общаге живём, на двоих 1400 платим. В прошлом году учёба дороже была, в этом сжалились, но вроде опять собираются повысить. Опять забастовки





    p.s. Ещё в Германии кажется тоже учёба бесплатная.


  14. Inna B
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомка, 65 тысяч долларов в год? А что так дорого? Самый дорогой университет в Америке (уровня Гарварда или Йельского университета) стоит тысяч 50 в год. А знакомые из Израиля говорили что университет в Израиле стоит несколько тысяч долларов в год.
    Да нет, вы правы. Я тут просто считала сколько у меня в общем денег на универ ушло, за 6 лет учёбы. Около 65000 шекелей (наших денег) выходит. Это сколько эпиляций и пластических операций можно было за такие деньге сделать.

  15. valdis
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Незнакомка, 65 тысяч долларов в год? А что так дорого? Самый дорогой университет в Америке (уровня Гарварда или Йельского университета) стоит тысяч 50 в год. А знакомые из Израиля говорили что университет в Израиле стоит несколько тысяч долларов в год.
    Да нет, вы правы. Я тут просто считала сколько у меня в общем денег на универ ушло, за 6 лет учёбы. Около 65000 шекелей (наших денег) выходит. Это сколько эпиляций и пластических операций можно было за такие деньге сделать.






    Пластических операций нисколько - рано тебе ещё. Лучше не считать это, сразу хочется всю эту учёбу забросить куда подальше. Мне и без того хочется

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •