Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сделать ему приятно...
    от nleo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 15.08.2005, 07:18
  2. не необходимость, но приятно (косметика)
    от Proton в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 04.06.2005, 01:37
  3. И мне "не спится , няня. .. ." . Как вы тут покуролесили вчера - приятно за...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:34
  4. Как сделать девушке приятно?...
    от Секс мастер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 05:44
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Proton
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, какие средства косметические из декоративной косметики и по уходу, Вам кажутся не необходимыми, но которые хочется иметь. Спрашиваю, потому что часто хочется сделать подарок (маме, сестре, подруге), но не знаю что подарить, вроде все необходимое у них и так есть. Хочется чтобы и само средство было хорошее и оформление достаточно красивое и интересное (как пример - пудра Метеоритс от Герлен) .Буду очень рада всем Вашим советам.

  2. Diamond_Virus
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Из Versace тоже можно выбрать что-нибудь.Уж очень у них оформление красивое.

  3. Ирина П
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маме YSL "touche éclat".

    А разные средства для ухода за body?

  4. lii
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    AROMATONIC EAU DE SOIN ÉNERGISANTE



    знаю, что продукт не из новых, но я пару раз дарила, подругам разного возраста, всем очень нравилось

  5. Bdfy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Часто в сезонных колекциях есть что-то эдакое, в красивых футлярчиках (У ЭЛ часто вижу). Либо же палетки.

  6. Гoша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, совершенно не являющиеся необходимыми косметические вещи - так это всякие палетки красивые. Вот как у Диор в новой весенней коллекции, например.

    Всякие спреи для лица или тела с микро-блестками.



    Банные линии духов. Когда духи, например, у человека есть, а можно купить такое же мыло, гель для душа, дезодорант, пену для ванны...



    Подарить можно как раз то, что человек сам себе не купит, посчитав лишним. Какие-нибудь неповседневные средства, подводка сверкающая Герлен, например, опять же что-то для вечера с блестками.

  7. Deva
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо большое за советы.



    Lucy

    Очень сложно выбрать декоративку,так чтобы она точно подошла, поэтому и хотелось бы ссылок на предметы, которые понравятся всем.



    olga-helena

    Это и правда супер, и не только маме думаю понравится



    elena_plus

    ТУт надо еще с запахом угадать, может не всем понравиться.



    Lisa

    Палетки -это спорный вопрос. У меня есть одна (получена в подарок), но я не пользуюсь, просто не люблю, мне кажется помадой приятнее.



    Cloud

    Банные линии, конечно, беспроигрышный вариант, если знаешь какие ароматы нравятся.



    А вот всякие средства с блесками - это сложно. Я вот, например, не люблю, когда у меня скапливаются вещи, которыми я пользуюсь редко ( и выбросить жалко, и не нужны практически никогда).



  8. forever18
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Палетки не только "помадные" бывают, там всяко-разное, тене-румянное, да еще и корректоры, бывает, включаются.

    Я еще люблю в подарок получать наборчики, где средство по уходу подходящее и несколько мини-продуктов (часто у Герлен такие комплекты).

  9. TIrina
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Банные линии, конечно, беспроигрышный вариант, если знаешь какие ароматы нравятся.



    раз вы собрались дарить что-то маме, сестре, подруге, то наверняка знаете, чем они пользуются, так что в этом случае как раз проблем нет. Легче всего дарить разные мыльца и гели близким людям.



    А вот всякие средства с блесками - это сложно. Я вот, например, не люблю, когда у меня скапливаются вещи, которыми я пользуюсь редко ( и выбросить жалко, и не нужны практически никогда)



    такие вещи, на мой взгляд, так или иначе все равно скапливаться будут, даже если каждый будет тщательно продумывать все, что дарит. Та же палетка дорогой марки, например, она также может пылиться на полке. У меня есть разные наборы, которые даже новые стоят - просто нет необходимости ими пользоваться (можно, правда, подарочный фонд таким образом неплохой создать).

    А сколько красивых заколок у меня разных. Причем все они оригинальные, интересные и, казалось бы, совсем не безделушки, но каждый день я ими не пользуюсь - в итоге скапливаются.

  10. OlgaM
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Подарить можно как раз то, что человек сам себе не купит, посчитав лишним.

    Если лишнее. то вряд ли он будет этим пользоваться, как мне кажется (сужу по себе, конечно), а выбросить вроде жалко... Т.е. не очень здоровский подарок получаается.



    А что такое "палетки"?



    Лучше повыспрашивать, что человек хотел бы иметь, но не решается или считает для себя дорогим. Вот это будет подарок.

  11. ОЛЯОЛЯ
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    как вариант мона подарить для ванной всякие штучки, типа там соль разную (тонизирующую или расслабляющую) бомбочки для ванн гели и прочая, прочая

    уточек..

  12. Елена К.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Терпеть не могу, когда мне дарят что-то из косметики. Все, что мне нужно и подходит, я покупаю сама, тщательно подбирая. Если у меня чего-то нет (спрея с блестками для тела, например), то мне это просто НЕ НУЖНО. Слава Богу, у всех моих знакомых/подруг/родственниц, с кем мы друг другу делаем подарки, такая же точка зрения: не загромождать ненужными штучками...

  13. Nik_Ver
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    всех моих знакомых/подруг/родственниц, с кем мы друг другу делаем подарки,

    а что тогда дарите?

    из приятной мелочевки?

  14. Mingaleeva
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    из приятной мелочевки



    Для меня, например, "приятной мелочевкой" будет новая книга, необычная новогодняя игрушка (на НГ и Рождество), редкий кофе, классная салфетка для очков. Для кого-то из знакомых - коллекционный puzzle, кто-то сходит с ума от прибамбасов для своей кошки...

  15. Alexsandr
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    под словом "лишний" подразумевалось то, что человек не купит себе сам, пожалев на это денег, т.е. посчитав, что не так уж это и нужно.



    Бывает, очень хочется купить особенное молочко для тела, но думаешь... нет, это не настолько нужная вещь, куплю простое, подешевле. Но ведь хочется.



    Это как в случае с драгоценностями, сама себе не всегда купишь, а когда в подарок преподнесли - замечательно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •