Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Половые губы слишком пухлые, не могу одевать обтягивающие брюки, слишком вы...
    от Нара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.07.2010, 21:50
  2. А может это слишком? (размышления на тему)
    от DVStranger в разделе Косметология и красота
    Ответов: 141
    : 25.06.2005, 06:50
  3. может не в тему... но..
    от CBB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 19.06.2005, 03:27
  4. Я хотела бы подбросить тему для размышления, очень интересно что думают по ...
    от Ангелина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 15:51
  5. Привет всем! Очень скучно, может найдём общую тему для обсуждения....
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 23.07.2004, 01:05
  1. Татиана
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему подобранная по фасону и цвету одежда это нормально





    Автор, кем Вы работаете или где учитесь?





    Просто есть разница когда девушка работает на престижной должности в крупной компании или когда девушка торгует булочками в ларьке.....или же пренадлежит к эстрадной тусовке......разница надеюсь понятна, соответственно и стиль одежды будет разным.

  2. p03710
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня наоборот, не люблю наряжаться или вернее, выряжаться. Люблю, когда одежда простая и со вкусом, если в колледж на занятия- то джинсы и свитер, если на выход- каблуки и платья с юбками. Зимой меня в юбку не заставишь облачится, хотя если бы я в конторе работала, то, наверное, больше за одеждой следила и выглядела бы эффектнее.





    автор, приложите фото!

  3. Ирина Епанова
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Мдаа, я вот тоже как устроилась так парилась что бы на работу носить, с одной стороны костюмчики хотела носить, а денег не хватало их покупать а в одном и втором костюме на каждый день не походишь Причем мне можно было все носить кроме джинсов А теперь, когда есть деньги на разные костюмчики, успокоилась и просто ношу брюки со свиторами, а летом полегче что-нибудь... потому что сидеть практически одной целыми днями в оффисе в костюмах не прикалывает





    Автору: тут и без меня уже насоветовали, что зависит все от места работы, то есть наряд к месту

  4. natalim
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    знаете, по-моему автор перепутала удивленные взгляды с завистливыми. А это никогда не кончится. Если переломить себя и начать таскать одно и тоже все время - тоже будут зеньки пялить злорадно - типа ага, бабло кончилось - довыпендривалась.


    Наверняка же тетки на работе в основном?

  5. Натали06
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, у меня тоже слабость - люблю красиво одеваться !


    Правда, у всех свои вкусы и всё это относительно...


    Я имею ввиду, что каждый по своему видит красоту


    Ещё очень нравится видеть когда другие красиво одеваются, люблю яркие краски !!!

  6. Ништяк
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему подобранная по фасону и цвету одежда это нормально






    ППКС. Автор, а Вам дискомфортно в своем окружении?


    Просто непонятно откуда мнение, что одеваться со вкусом - это слишком?

  7. MaGL
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему эт совершенно нормально: чем бы дитя не тешилось... лишь бы не руками.





    Хотя сама ваще не шмоточница. Особенно терпеть не могу выбирать свитры. Мне их до сих пор мама покупает.

  8. оф
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А чего такого в юбке и яркой кофте?


    Может, Вы бижутерию любите разную крупную? Это может смотреться слишком нарядно.


    У меня подруга очень любит всякую разную бижутерию, и не только (у нее недавно и драгоценности довольно крупные появились), так вот если она что-то новенькое оденет, то мне не прийдет в голову ее спрашивать что за праздник. Я знаю что это у нее хобби такое, просто эти навороченные клипсы ей вчера во время шоппинга приглянулись

  9. Витя
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    В моём окружении


    Я учусь в самом, как бы помягче, ну в таком ВУЗе, что с одной стороны никто ни на кого не обращает внимания, а с другой форма одежды - серо-никакая. Так что, Вашу одежду я если и буду комментировать, то уж никак не в сравнении со своим окружением





    Только вот такой вопрос. А когда действительно есть повод нарядиться, как Вы это подчёркиваете?






    Одеваю украшения, крашусь чуть ярче, обычно только тушь и помада натурального цвета, ну а в одежде-яркие аксессуары, брошь

  10. Маша
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Все познается в сравнении... и в уместности наряда.


    У нас, в здании торгового центра, на первом этаже раньше стоял киоск, где продавали булочки. Там работала девушка, которая предпочитала носить исключительно вечерние наряды. На работу...


    Естественно девушка в вечернем длинном платье, с высокой прической и крупной БИЖУТЕРИЕЙ смотрелась рядом с булочками... мягко сказать - странно


    Ей тоже все вокруг намекали, мол, что у тебя за праздник, что ты такая нарядная ... не понимала


    Наверняка думала, что мы все ей завидуем со страшной силой.


    Автор, без намеков на Вас, ведь я никогда Вас не видела.... просто вспомнилось...






    Я б на вашем месте тоже бы представила себе подобную ситуацию Наверное вы правы сложно донести это только письменно, надо видеть человека. Могу сказать, что булочками не торгую , учусь в серьезном ВУЗЕ, работаю в неочень правда крупной фирме, но приличной (работа с клиентами) - это чтобы сложилось более верное предствление о моем окружении

  11. nesterva
    #26
    Читатель Недуг.Ру






    А можно взглянуть на пример ЭТАКОГО наряда?






    Понимаете,Mayush, все ведь относительно, вам возможно этот ЭТАКИЙ наряд покажется обыденным, а в моем окружении он выглядет именно этаким. Взглянуть? Сейчас даже нечего показать ну ни одной фотки нет, могу описать: каждый день юбки ношу, сапоги на высоком каблуке, нарядные кофты ярких цветов, все очень тщательно и с любовью подобрано






    Простите, а юбки, сапоги на высоком каблуке это эпатажно?


    А что такое нарядная кофта ярких цветов???


    А что у Вас за окружение такое, для которого эта одежда парадно-выходная, если не больше???



    Ну не знаю, согласна я что нет ничего в этом особенного, но вот почему то со стороны это все выглядет необычно, привлекает внимание, в хорошем надеюсь смысле. Может потому что слишком много уделяю внимания подбору каждого туалета, подхожу к этому с душой. Кстати, слиль у меня довольно сдержанный, никаких конечно вечерних нарядов нет, как кому то представилось. Ну не знаю, в моем универе многие девушки предпочитают джинсы или если уж юбки, то не особо заморачиваются с подбором- по цвету, фасону, ну проще что ли как то относятся к одежде. В офисе в основном мужской коллектив, есть еще две девушки, одна почти ровесница - на одежде на заморачивается, другая гораздо старше, следовательно одевается совсем в ином стиле. А вообще очень часто обсматривают в метро, я конечно понимаю - те, кто не читает в метро, им больше заняться нечем, но все же - там я тоже получается одета нетак Выходит красиво одеваться можно только имея личное шикарное авто

  12. Лера
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    знаете, по-моему автор перепутала удивленные взгляды с завистливыми. А это никогда не кончится. Если переломить себя и начать таскать одно и тоже все время - тоже будут зеньки пялить злорадно - типа ага, бабло кончилось - довыпендривалась.


    Наверняка же тетки на работе в основном?



    Я не считаю себя не какой такой прямо ой , чтоб ловить завистливые взгляды. Нормальные взгляды, назвала бы их заинтересованными, рассматривающими

  13. Zanna
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    По-моему подобранная по фасону и цвету одежда это нормально






    ППКС. Автор, а Вам дискомфортно в своем окружении?


    Просто непонятно откуда мнение, что одеваться со вкусом - это слишком?






    В моем окружении полно мужчин, кот по барабану на свой внишний вид, ну не совсем конечно, ну напялят один хороший костюм и ходят, ну ладно Девушки многие не заморачиваются, джинсы, короткая курточка, короче спортивный стиль. Не знаю, может дело в возрасте

  14. Крошка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Автор,я вспомнила такои случаи.





    У нас в доме,на Украине,где я раньще жила,была одна тетя-мотя такая,вечно с жирными прилизаными волосами,в одежде ц пятнами.Я ,если честно,думала,что еи лет 50-55.А оказалось,что 28.





    так в один прекрасныи день она заявляеться с работы домои в новом ,чистом наряде ,а главное-с вымытои головои и уложеннои феном прическои.Все во дворе выпали в осадок.





    У вас,автор,другая ситуации-вы всегда в форме,одеты со вкусом.Будьте увереннеи в себе и продолжаите в том же духе.














    То,что вы любите красиво и со вкусом одеваться плюс в ващу сторону,удачи

  15. Tatiana Amosova
    #30
    Читатель Недуг.Ру






    Там работала девушка, которая предпочитала носить исключительно вечерние наряды. На работу...


    Естественно девушка в вечернем длинном платье, с высокой прической и крупной БИЖУТЕРИЕЙ смотрелась рядом с булочками... мягко сказать - странно




    Что, прям вот так, в длинном, с башней? О как! Думаю, девочка пыталась компенсировать невеликую свою должность






    А может... На работу - как на праздник!!!








Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •