Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.03.2010, 11:56
  2. Дети - модели.
    от Любовь99 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 14:36
  3. А влияет ли внешность модели на продаваемость косметики?
    от effi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 26.06.2005, 15:29
  4. Поделитесь соображениями, плз, как Вы думаете внешность влияет на характер?...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.06.2004, 03:25
  5. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.05.2004, 05:37
  1. gordser
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и что что ресницы накладные? Главное чтобы тушь на них была от той фирмы. А на чьи ресницы её накладывают - это уже второстепенное дело.






    Как это "ну и что"? Вон смотрите: люди то жалуются


    http://old.kazinterbeauty.kz/news/news592.htm

  2. bord1
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и что что ресницы накладные? Главное чтобы тушь на них была от той фирмы. А на чьи ресницы её накладывают - это уже второстепенное дело.






    Как это "ну и что"? Вон смотрите: люди то жалуются


    http://old.kazinterbeauty.kz/news/news592.htm






    Разумеется, люди жалуются, но она не нарушила никаких законов. Если бы она рекламировала бальзам для укрепления ресниц, то да, это было бы ложью. А если она рекламировала одну тушь, то ей и карты в руки - вернее не ей самой, а тем кто работал над рекламой.





    Знаешь как у нас в магазинах продают краску для волос? Вывешивают синтетические пряди под цвет краски. Разумеется, это не настоящие волосы, и их не красили той краской, которую рекламируют.

  3. Jena
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и что что ресницы накладные? Главное чтобы тушь на них была от той фирмы. А на чьи ресницы её накладывают - это уже второстепенное дело.






    Как это "ну и что"? Вон смотрите: люди то жалуются


    http://old.kazinterbeauty.kz/news/news592.htm






    А, если речь идёт о Кейт Мосс, то я бы вообще не поверила что это её ресницы. У неё волосы очень редкие, сопливые, никакие. С чего бы ей иметь шикарные длинные густые ресницы? Я бы сразу смекнула что ресницы накладные. Вот если бы яркая брюнетка вроде Сальмы Хаек, то я бы поверила что это её ресницы. А Кейт Мосс с её внешностью пора забросить модельную карьеру и сниматься в фильмах про гестаповцев.

  4. olegp
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Разумеется, люди жалуются, но она не нарушила никаких законов. Если бы она рекламировала бальзам для укрепления ресниц, то да, это было бы ложью. А если она рекламировала одну тушь, то ей и карты в руки - вернее не ей самой, а тем кто работал над рекламой.


    Вывешивают синтетические пряди под цвет краски. Разумеется, это не настоящие волосы, и их не красили той краской, которую рекламируют.









    Э-э-э... Там штука в том, что рекламисты обещали реальную и естественную красоту, а получилось, что ничего естественного, а все накладное.


    Обычно же реклама обещает увеличение объема. Поэтому пофиг какой объем увеличили.


    А насчет краски для волос. Ну вообще-то каталоги с синтетическими прядями есть не только в штатах.

  5. Жаннет
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Разумеется, люди жалуются, но она не нарушила никаких законов. Если бы она рекламировала бальзам для укрепления ресниц, то да, это было бы ложью. А если она рекламировала одну тушь, то ей и карты в руки - вернее не ей самой, а тем кто работал над рекламой.


    Вывешивают синтетические пряди под цвет краски. Разумеется, это не настоящие волосы, и их не красили той краской, которую рекламируют.









    Э-э-э... Там штука в том, что рекламисты обещали реальную и естественную красоту, а получилось, что ничего естественного, а все накладное.


    Обычно же реклама обещает увеличение объема. Поэтому пофиг какой объем увеличили.


    А насчет краски для волос. Ну вообще-то каталоги с синтетическими прядями есть не только в штатах.






    Опять же, для естественной красоты ни в коем случае нельзя брать Мисс Бухенвальд. Надо искать модель с более здоровой внешностью.





    Я не знаю как краски продаются в Европе. Я зареклась себе волосы не красить. Просто вижу то что у нас в аптеке рекламируется.

  6. mini
    #51
    Читатель Недуг.Ру





    Я не знаю как краски продаются в Европе. Я зареклась себе волосы не красить. Просто вижу то что у нас в аптеке рекламируется.






    Я тоже не знаю как в Европе. Но в России в любом магазине рядом с полкой с коробками краски висят картонные каталоги, в которых ровными рядами понаклеены петельки искусственных волос разных цветов.

  7. lenachaka
    #52
    Читатель Недуг.Ру







    Я не знаю как краски продаются в Европе. Я зареклась себе волосы не красить. Просто вижу то что у нас в аптеке рекламируется.






    Я тоже не знаю как в Европе. Но в России в любом магазине рядом с полкой с коробками краски висят картонные каталоги, в которых ровными рядами понаклеены петельки искусственных волос разных цветов.






    У нас даже каталогов нет. Просто под каждой краской пряди приклеены. Наверное, если волосы тонкие и мышино-серые, как у Кейт Мосс, то можно в идентичный цвет покрасить. А если они густые и тёмные, то будет оранжевая мочалка на голове.

  8. Nati
    #53
    Читатель Недуг.Ру





    У нас даже каталогов нет. Просто под каждой краской пряди приклеены. Наверное, если волосы тонкие и мышино-серые, как у Кейт Мосс, то можно в идентичный цвет покрасить. А если они густые и тёмные, то будет оранжевая мочалка на голове.






    Да на любых волосах результат не всегда предсказуем. Парикмахеры разбираются более или менее только потому что эмпирическим путем выяснили что будет.

  9. marinna
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    У меня будущий муж парикмахер. Он сразу сказал забить на краску из аптеки. Так дома не покрасить. Все же зависит от типа волос, цвета, крашенные или не крашенные. Сама видела как он 2-3 компонента в разных пропорциях смешивает, чтобы добиться желаемого цвета.

  10. infoinfo
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    не, никак не влияют модели. Главное качество, а не модель рекламирующая вещь.

  11. SonyaTST
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда об этом не задумывалась.





    Подумала...Я оказывается не могу вспомнить ни один рекламный ролик, ни одну рекламу в журнале, и кто участвовал в рекламе. Может потому что телик почти не смотрю?


    Так что смело могу сказать что реклама не влияет на меня вообще, а вот рекомендации знакомых однозначно делают своё дело.

  12. НН
    #57
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки, не обольщайтесь. Я сама работала в качестве модели на Лореал, и знаю какие у них хреновые товары (я именно про краску для волос). То что тебе сделают в салоне, и то что ты сделаешь сама с покупной краской - это небо и земля.






    А мы про тушь






    И про тушь тоже! Они для моделей специальную тушь держат в большой бутылочке. Там состав другой, не такой как в той туши, которую в магазине покупаешь.
    А смысл?

  13. Дмитрий Головач
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Но иногда рекламщики просто перегибают палку. Особенно последняя реклама про Доместос по НТВ. Сидит такой зеленый, склизкий, толстый червь... в дерьме сидит... И реплика в конце: мильены микробов помруть...






    Мне кажется - что это реклама - феминистическая... А иначе зачем они сделали микроба эээ... такой фаллической формы?

  14. angelica
    #59
    Читатель Недуг.Ру





    Мне кажется - что это реклама - феминистическая... А иначе зачем они сделали микроба эээ... такой фаллической формы?



    Мне почему-то в глаза первыми бросились его прогнившие зубки

  15. AlexBess
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да ужжж... Я всегда переключаю... чет не прикалывает реклама

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •