Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.03.2010, 11:56
  2. Дети - модели.
    от Любовь99 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 14:36
  3. А влияет ли внешность модели на продаваемость косметики?
    от effi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 26.06.2005, 15:29
  4. Поделитесь соображениями, плз, как Вы думаете внешность влияет на характер?...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.06.2004, 03:25
  5. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.05.2004, 05:37
  1. Metuka
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не обольщайтесь. Я сама работала в качестве модели на Лореал, и знаю какие у них хреновые товары (я именно про краску для волос). То что тебе сделают в салоне, и то что ты сделаешь сама с покупной краской - это небо и земля.

  2. Мамина дочка
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Реклама -двигатель торговли. А когда еу грамотно делают... Ой как хочется Для ресничек -"Шокинг"...

  3. bubbly
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, не обольщайтесь. Я сама работала в качестве модели на Лореал, и знаю какие у них хреновые товары (я именно про краску для волос). То что тебе сделают в салоне, и то что ты сделаешь сама с покупной краской - это небо и земля.






    А мы про тушь

  4. tnt_224
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, не обольщайтесь. Я сама работала в качестве модели на Лореал, и знаю какие у них хреновые товары (я именно про краску для волос). То что тебе сделают в салоне, и то что ты сделаешь сама с покупной краской - это небо и земля.






    А мы про тушь






    И про тушь тоже! Они для моделей специальную тушь держат в большой бутылочке. Там состав другой, не такой как в той туши, которую в магазине покупаешь.

  5. Георгий
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, самая большая обдираловка - это краска для волос. Обещают одни результаты, получаются совершенно другие. А на рекламе всё так красиво смотрится, такой ровный цвет, блеск, фактура. А сам дома попробуешь, и получается рыжая мочалка на голове.

  6. Неугомонный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Галюнь, тебе реклама про тушь понра? Захотелось купить? ну так иди и купи, значит агенство выполнило заказ на 5+, и уже есть результаты. этоже нормально! Реклама всегда была, есть и будет! А если она работает - это прекрасно, люди знают толк в своей профессии. Что тут изобретать и чушь городить?

  7. Vlad1
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще рекламу "Черного жемчуга" не видела.


    Но на меня внешность модели не влияет.

  8. Александр1
    #38
    Читатель Недуг.Ру





    Они для моделей специальную тушь держат в большой бутылочке. Там состав другой, не такой как в той туши, которую в магазине покупаешь.



    Вот так дела! Хотя я никогда не обольщалась на счет рекламы, враки одни

  9. Ингрид
    #39
    Читатель Недуг.Ру







    Они для моделей специальную тушь держат в большой бутылочке. Там состав другой, не такой как в той туши, которую в магазине покупаешь.



    Вот так дела! Хотя я никогда не обольщалась на счет рекламы, враки одни
    А про диетические таблетки я вообще молчу. Там показывают какой женщина стала за 2 недели. А оказывается, что помимо таблеток ей ещё и откачку жира сделали, так что дело не в таблетках а в липосакции.





    Про тушь... У моделей накладные ресницы. Это не их родные ресницы такими становятся длинными и густыми. Это накладные бесцветные ресницы, поверх которых наносится тушь.

  10. yanaalan@rol.ru
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Да отлично понятно это все, что красят одной, а рекламируют другую Но кто-то это может скрыть, а кто-то нет


    Тушь не покупаю, т.к. не нра белая основа, и все равно восхищенно смотрю рекламу - красиво





    Импер, да захотелось что-то новое обсудить А то жизнь на красоте совсем вяло течет

  11. Стинг
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, сравнили... Возможности бюджета этого Жемчуга и Ланкома (или кто там был в примере) и рядом не валяйлись, вот и вид разный у моделей. Да и ролики отличаются...

  12. Polivin
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Про тушь... У моделей накладные ресницы. Это не их родные ресницы такими становятся длинными и густыми. Это накладные бесцветные ресницы, поверх которых наносится тушь.









    А я читала, что какую-то фирму нагрели за то что в рекламе модель снималась с наклеенными ресницами.





    P.S. Женщина, рекламирующая шокинг вольюм потрясающая красавица. Я с таким удовльствием на нее смотрю... просто прет.

  13. Legion
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему еще как влияет. Там где модель покрасивше и получше рекламка, поинтереснее, тот продукт и лучше пойдет. Не зря же рекламу делают.





    Но иногда рекламщики просто перегибают палку. Особенно последняя реклама про Доместос по НТВ. Сидит такой зеленый, склизкий, толстый червь... в дерьме сидит... И реплика в конце: мильены микробов помруть... или реклама шампуня Сансилк... то чудик волосы облизывает, то вырывает их...

  14. Женщина
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    . Сидит такой зеленый, склизкий, толстый червь... в дерьме сидит... И реплика в конце: мильены микробов помруть... .






    А мне Айшвария Рай (правильно написала) вообще не нравится Да и тушь эта в какой-то непомерно большой тубе.


    Короче, вранье одно, и кому верить?

  15. Ростик
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Про тушь... У моделей накладные ресницы. Это не их родные ресницы такими становятся длинными и густыми. Это накладные бесцветные ресницы, поверх которых наносится тушь.









    А я читала, что какую-то фирму нагрели за то что в рекламе модель снималась с наклеенными ресницами.





    P.S. Женщина, рекламирующая шокинг вольюм потрясающая красавица. Я с таким удовльствием на нее смотрю... просто прет.






    Ну и что что ресницы накладные? Главное чтобы тушь на них была от той фирмы. А на чьи ресницы её накладывают - это уже второстепенное дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •