Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.03.2010, 11:56
  2. Дети - модели.
    от Любовь99 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 14:36
  3. А влияет ли внешность модели на продаваемость косметики?
    от effi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 26.06.2005, 15:29
  4. Поделитесь соображениями, плз, как Вы думаете внешность влияет на характер?...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.06.2004, 03:25
  5. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.05.2004, 05:37
  1. effi
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возник у меня вчера такой вопрос, когда смотрела рекламу новой косметики - косметической линии Черного жемчуга...


    Рекламировала Толстоганова (если ошиблась - исправьте )


    Лицо неинтересное - большое, черты мелкие...


    И ни тушь, ни помада это не исправляет...


    А потом была реклама новой лореалевской туши - ох, как она мне нра! И девушка, и сама реклама сняты шикарно, ИМХО.


    А как вы думаете - влияет ли внешность модели/актрисы, рекламирующей продукт, на ваше мнение - покупать - не покупать?

  2. rcob
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Возник у меня вчера такой вопрос, когда смотрела рекламу новой косметики - косметической линии Черного жемчуга...


    Рекламировала Толстоганова (если ошиблась - исправьте )


    Лицо неинтересное - большое, черты мелкие...


    И ни тушь, ни помада это не исправляет...


    А потом была реклама новой лореалевской туши - ох, как она мне нра! И девушка, и сама реклама сняты шикарно, ИМХО.


    А как вы думаете - влияет ли внешность модели/актрисы, рекламирующей продукт, на ваше мнение - покупать - не покупать?






    у меня однозначно - НЕТ! я как-то вообще не "жертва рекламы", п.ч. прекрасно знаю, как все это делается. Например, что сок, который офигительно сооблазнительно льется в стакан - это всего-лишь вода с краской, которую льют из одного огромного бака в другой. П.т. мне до фонаря, кто и что рекламит, цепляет иногда реально здоровская реклама с точки зрения креатива и продакшена. Думаю, что людей со схожими взгялдами навалом, надеюсь вернее

  3. Николя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится Лив Тайлер, поэтому к стенду Givenchy топаю первым делом. И главное, ничто из купленного не разочаровало пока

  4. Veronika_G.
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Возник у меня вчера такой вопрос, когда смотрела рекламу новой косметики - косметической линии Черного жемчуга...


    Рекламировала Толстоганова (если ошиблась - исправьте )


    Лицо неинтересное - большое, черты мелкие...


    И ни тушь, ни помада это не исправляет...


    А потом была реклама новой лореалевской туши - ох, как она мне нра! И девушка, и сама реклама сняты шикарно, ИМХО.


    А как вы думаете - влияет ли внешность модели/актрисы, рекламирующей продукт, на ваше мнение - покупать - не покупать?






    у меня однозначно - НЕТ! я как-то вообще не "жертва рекламы", п.ч. прекрасно знаю, как все это делается. Например, что сок, который офигительно сооблазнительно льется в стакан - это всего-лишь вода с краской, которую льют из одного огромного бака в другой. П.т. мне до фонаря, кто и что рекламит, цепляет иногда реально здоровская реклама с точки зрения креатива и продакшена. Думаю, что людей со схожими взгялдами навалом, надеюсь вернее






    А когда наоборот - именно по рекламе сложилось мнение не ахти?

  5. Регинчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру






    Возник у меня вчера такой вопрос, когда смотрела рекламу новой косметики - косметической линии Черного жемчуга...


    Рекламировала Толстоганова (если ошиблась - исправьте )


    Лицо неинтересное - большое, черты мелкие...


    И ни тушь, ни помада это не исправляет...


    А потом была реклама новой лореалевской туши - ох, как она мне нра! И девушка, и сама реклама сняты шикарно, ИМХО.


    А как вы думаете - влияет ли внешность модели/актрисы, рекламирующей продукт, на ваше мнение - покупать - не покупать?






    у меня однозначно - НЕТ! я как-то вообще не "жертва рекламы", п.ч. прекрасно знаю, как все это делается. Например, что сок, который офигительно сооблазнительно льется в стакан - это всего-лишь вода с краской, которую льют из одного огромного бака в другой. П.т. мне до фонаря, кто и что рекламит, цепляет иногда реально здоровская реклама с точки зрения креатива и продакшена. Думаю, что людей со схожими взгялдами навалом, надеюсь вернее






    А когда наоборот - именно по рекламе сложилось мнение не ахти?






    Галь, я же объяснила уже - я смотрю рекламу исключительно как продукт творческой деятельности. Меня практически невозможно заинтересовать рекламой нового фейри как потенциального покупателя (Галь, правильно твой вопрос поналя). Но у нас на ТВ бОльшая часть рекламы какая-то придурошная, я ее переключаю. Вообще, по сути, по сути - еслли реклама не привлекла внимание в первые 5 сек, все! эту рекламы можно спускать в унитаз, ибо будет или голимый совковый прессинг или обычная тягомотина. А! вот социалка на меня иногда действует, это да! Еще вот тебе для интереса, 99% всех продуктов и вещей, которые окружают меня в жизни не пиарятся с дикой силой - это все узнается методом "научного тыка" Приводить примеры?

  6. USR
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Покупать или не покупать нет, потому что когда я уже в магазине, то смотрю на саму продукцию, забывая о рекламе совершенно. А вот на интерес к самой продукции точно влияет. Иногда просто, посмотрев на картинку с рекламой, помад особенно, иду в магазин.

  7. dubensky
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Покупать или не покупать нет, потому что когда я уже в магазине, то смотрю на саму продукцию, забывая о рекламе совершенно. А вот на интерес к самой продукции точно влияет. Иногда просто, посмотрев на картинку с рекламой, помад особенно, иду в магазин.






    Вот, вот!!! Я именно это и имела в виду, тока я не умею так выражать твои мысли....

  8. джуди
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Покупать или не покупать нет, потому что когда я уже в магазине, то смотрю на саму продукцию, забывая о рекламе совершенно. А вот на интерес к самой продукции точно влияет. Иногда просто, посмотрев на картинку с рекламой, помад особенно, иду в магазин.






    Вот, вот!!! Я именно это и имела в виду, тока я не умею так выражать твои мысли....






    все ты ясно написала, я именно в этом аспекте тебе и отвечаю.

  9. Igorek
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Покупать или не покупать нет, потому что когда я уже в магазине, то смотрю на саму продукцию, забывая о рекламе совершенно. А вот на интерес к самой продукции точно влияет. Иногда просто, посмотрев на картинку с рекламой, помад особенно, иду в магазин.



    Согласна с Идигидрой, у меня тоже также, на интерес влияет

  10. Dan
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Несильно, но всетаки влияет. Но только на интерес

  11. Solovey
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати об этой как раз рекламе.


    Я ее увидела и подумала, страшноватенько тетка смотрится на фоне обычных реклам.. Но.. так же подумала, ба... Жемчуг стал декоративку выпускать...

  12. МУ!
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати об этой как раз рекламе.


    Я ее увидела и подумала, страшноватенько тетка смотрится на фоне обычных реклам.. Но.. так же подумала, ба... Жемчуг стал декоративку выпускать...






    А я эту тетку чисто внешне уже не очень воспринимаю... Она как-то в интервью сказала, что всю домашнюю работу делает сама (мужу ничего не достается), потому что для нее это связано с эротикой в отношениях. Я так на этой фразе застропорилась, что каждый раз, когда ее вижу, вспоминаю... И начинаю снова гадать: в чем эротизм-то

  13. bad
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с мнением, что влияет на интерес к самой продукции... Мне например, многое из Черного жемчуга нра..., и независимо от этой рекламы, все равно буду пользоваться тем, что нравится (если качество, конечно, не подпортится... ) ... А если реклама нравится, то именно с творческой стороны, хочется смотреть ее ещё... Но вряд ли именно она сыграет роль в магазине при выборе...

  14. ева-t
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    По теме.


    Думаю, влияет. Когда на экране-странице появляется обаятельный симпатичный человек на нем задерживается взгляд, невольно познакомлюсь с продукцией. Заякорилось! Когда второй раз увижу это в магазине, уже вспоминаю и приятные ассициации всплывают. Но могу повспоминать-побалдеть - и не купить если мне это совсем не нужно

  15. Елена00000
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На меня влияет односторонне. Хорошая реклама и красивая модель не заставят меня бежать в магазин , роняя тапки.


    А вот плохая , идиотская реклама может вызвать отвращение к рекламируемой продукции, её я точно не куплю. Внешность моделей тоже влияет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •