Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что бы мне пошло2
    от Юрий Петрович в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 08.07.2005, 10:14
  1. Нино
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    и разница во времени у нас большая, к сож.....

  2. Plaksa
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас попробуем.... (а я стесняюсь )

  3. eLIZABET
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Волосы красивые. НО верю, что скучновато долго так ходить. Может все-таки челку? Сейчас длиннная в моде - ее можно как угодно зачесывать - пойдет по-любому. Я себе такую сделала - интересно. С утра настроение одно - челку феном до бровей выпрямила, губы потолще сделала карандашом и блеском и совсем другой образ. А потом ее набок и пара прядок- завлекалочек, все остальное в полухвост (уж не знаю, как это называется) и прикольно.


    Ну чего, уболтала?






    Фото в студию!!!

  4. Лариса А
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Качественнее фото не нашла, заранее извиняюсь, если что.....





    только сильно не критиковать, плиз.....




  5. yagodka
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ...

  6. Известный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати, на "ты" я за





    Я, конечно, не стилист, тем более сама советов прошу, но свое мнение выскажу.





    Ну, во-первых (и в самых главных!!!), ИМХО ты девушка красивая с интересными чертами лица И фигура хорошая


    Так что пойдет, думаю, очень многое.





    Во-вторых, ты хочешь что-то изменить или просто узнать мнение?





    Судя по фото, ты принадлежишь к теплой цветовой гамме?


    В таком случае можно волосы покрасить в более выраженный рыжий оттенок. Тем более, что они у тебя вьются. Получится эдакая "рыжая бестия"!





    И, если у тебя действительно волосы и кожа теплого оттенка (как мне показалось), то я бы одела тебя в коралловый (как на первой фото), алый, бежево-коричневые цвета, оранжевый... Короче, в цвета осеннего леса.





    А если кожа все-таки холодного оттенка, я бы убрала с волос рыжину.

  7. Alexey_2004
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, купила к своему серому пиджаку два цветных шарфика... И как сама раньше не додумалась. Совсем другой вид. Если получится, сфоткаюсь.

  8. Yuriy1477
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Да, кстати, на "ты" я за





    Я, конечно, не стилист, тем более сама советов прошу, но свое мнение выскажу.





    Ну, во-первых (и в самых главных!!!), ИМХО ты девушка красивая с интересными чертами лица И фигура хорошая


    Так что пойдет, думаю, очень многое.





    Во-вторых, ты хочешь что-то изменить или просто узнать мнение?





    Судя по фото, ты принадлежишь к теплой цветовой гамме?


    В таком случае можно волосы покрасить в более выраженный рыжий оттенок. Тем более, что они у тебя вьются. Получится эдакая "рыжая бестия"!





    И, если у тебя действительно волосы и кожа теплого оттенка (как мне показалось), то я бы одела тебя в коралловый (как на первой фото), алый, бежево-коричневые цвета, оранжевый... Короче, в цвета осеннего леса.





    А если кожа все-таки холодного оттенка, я бы убрала с волос рыжину.









    сговорились вы все, что ли?


    мой парень тоже мечтает выкрасить меня в рыжий цвет, вот аж прям замучил, да и нарядил бы в красное, розовое и оранжевое


    да, мне хотелось бы что-то изменить, я можно сказать, до сих пор определенного стиля не нашла, учусь теперь вот ходять на каблуках и в юбке (и мне нравится! ), а вообще мне интересно, как я выгляжу, мне кажется, что вруг не слишком современно что ли, может чего-то не хватает... или я не права....?


    спасибо за мнение, попробую поэксперементировать на радость всем


    и идут, ты права, мне оттенки осеннего леса, такой макияж даже нежнее и естественнее получется, а я и не знала


    а кожа у меня не белая и не смуглая, но светловатая с розаватым оттенком иногда


    воть.... еще раз спасибо за совет, я уже давно над этим думала, но не решалась....

  9. anteros
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, купила к своему серому пиджаку два цветных шарфика... И как сама раньше не додумалась. Совсем другой вид. Если получится, сфоткаюсь.









    Ну вот, добавила в свой образ яркости, молодца!


    фото можно глянуть, если сможешь - вешай конечно!


    а насчет того, что сама раньше не додумалась - ну просто не будить свою фантазию и все! теперь уж разгуляешься!





    а окружающие? заметили перемену образа?

  10. orion_rus
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Александра, думаю пора убрать мое фото из форума!


    но т.к. разместила его ты, сама я не могу этого сделать...


    поэтому прошу тебя

  11. RomBG
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Без проблем, все убрала





    По поводу моего нового - образа. Перемены не такие уж кардинальные, так что никто ничего особо не сказал. Но после того, как я стала носить платочки, заметила, что их стала надевать начальница (раньше на ней не видала)

  12. sumus
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброго времени суток. =)





    Я у вас тут новенькая, хотя и читаю ооочень давно.


    И сразу с насущным вопросом.


    Что мне пойдет?





    Проблема в следующем:


    1. Высокий лоб, оно и понятно.


    2. Волосы сами по себе длинной ниже плеч, НО:


    2.1. Подстригли меня неудачно, лесенкой. Так что теперь самые короткие волосы на затылке, доходят примерно до уровня кончиков ушей (м-да.. сказанула).


    2.2. Как потом оказалось, подстригли еще и не совсем симметрично. =(





    Хочу подстричься более-менее коротко, чтоб исправить нынешнюю стрижку.. =(


    Каре не предлагать





    Оч. жду ответов






  13. Ма
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    kakaia vi serieznaia na etoi fotografii .podstrigite ciolky do brovei,i poprobyite sdelat" legkoe melirovanie

  14. Yura from Nov
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ой мама, что то фотка у вас очень жуткая какая то. Не хочу вас обидеть, но мне как то страшновато смотреть. Вы бы хоть улыбнулись, хоть чуть чуть.

  15. Сергей Кузьмин
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Ой мама, что то фотка у вас очень жуткая какая то. Не хочу вас обидеть, но мне как то страшновато смотреть. Вы бы хоть улыбнулись, хоть чуть чуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •