Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какая прическа вас возбуждает?
    от GOlga в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 37
    : 12.08.2005, 02:26
  2. интимная прическа
    от Светлана21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.08.2005, 12:34
  3. Какая прическа мне пойдет?
    от JJJJJ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.08.2005, 00:14
  4. кто пойдет на акцию?
    от Liza в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 06.07.2005, 12:56
  5. Доктор, в каком случае назначают проведение гистерографии? Какая клиническа...
    от Дери в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:54
  1. JJJJJ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хочется сменить имидж. Лицо треугольное, узкий подбородок, карие глаза, рыжие волосы (крашеные), волосы вьются, до плеч. Видеть себя такой больше не могу. Что бы вы посоветовали? (предложения в виде реиркарнации и гильотины не принимаются)


    Мда.. я ж хотела фотку приаттачить, а оказывается не могу... [/url]

  2. Антон М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это я вот моя фотка

  3. НадЗу
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь лучше так



  4. Jek
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    С таким красивым личиком? Любая! Совершенно любая прича подойдёт. Даже не знаю что посоветовать. Можете попробовать "рваные концы" для начала.

  5. lakes
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вот если платиновый блондин с челкой до бровей?

  6. ZRV
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А вот если платиновый блондин с челкой до бровей?






    Вы про себя или про автора топика? В платину никому не советую перекрашиваться, потому что потом тёмные корни придётся каждые 3 недели подкрашивать. Проще купить платиновых парик и носить в люди. А родные волосы лучше не терзать.

  7. Хочу_всё_знать
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно не специалист и не профессионал, но всеже...


    А что если вот так:



  8. петров
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    глянь на инете, вот те один из миллионов лтнков





    http://gallery.hairboutique.com/results.asp?Colors=255&Lengths=255&Texture s=255&Genders=1&SortBy=2&Styles=255&am p;FaceShapes=255

  9. Ana
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот именно, с такими практически идеальными чертами лица подойдёт всё! Думаю, надо просто поэкспериментировать. Сделайте сначала какую-нибудь одну стрижку, поносите её месяцок, затем следующую и так далее, пока не поймёте, что ваше, а что нет.


    Если вы считаете, что у вас узкий подбородок и хотите зрительно его расширить, нужно что-то типа удлинённого каре, концы которого подвиты щипцами немного внутрь. Оно вам кстати и отторыренные ушки прикроет. С челочками можно тоже что-нибудь попробовать, они вам подойдут, лоб достаточно высокий.

  10. sheriff
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Для всего, что вам тут посоветовали, для начала надо отрастить волосы


    А вообще-то народ прав - с такой формой лица вам пойдет все что угодно

  11. Black-catty
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати мне кажется вам стоит совсем открыть лоб - например так





    [img]...[/img]

  12. b.viki
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Галинк@"]Кстати мне кажется вам стоит совсем открыть лоб - например так





    согласна, так будет прикольно

  13. rimmskaya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется вам пойдёт каре- без чёлки, пробор на боку, гладкие прямые волосы, я бы ещё покрасила в темно-коричневый возможно с мелированием черного. Мне кажется, чем проще у вас будет прическа, тем стильнее и элегантенее она будет смотреться. Если хотите длинные волосы, то макс по плечи, опять же гладкие, прямые.


    Всякие блонд и рыжий не будет смотреться на вас, будете , на мой взгляд, выглядеть как дешёвка.

  14. andrey81
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я б Каре присоветовала б. Макияж в норме. Лицо симпатичное. А прическу - ну если только в плане "сменить имидж". Совсем короткую стрижку не советовала б делать. Все ж-таки женщина должна быть с волосьями, тем более, что у вас, вроде, нормальные, здоровые волосы, которые, определенно, являются украшением. А Каре настолько удивительная прическа, по-моему, трудно найти человека, которому б она не пошла б. И опять-таки, можно сделать Каре, что б шею закрывало, а тогда еще и хвостики можно будет делать. А каре, кстати говоря, без челки. Определенно - вам надо сделать каре без челки. Правда. может вся хрень в том, что я сама просто обожаю такую прическу и замутила отращивание волос исключительно из-за этого. Но мне на самом деле кажется, что вам пойдет. Вобщем-то вам ничего менять и ненадо. Я б только ушки прикрыла. И все. На самом деле, попробуйте с каре, а покороче подстричься вы всегда успеете.

  15. hjxrf
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати мне кажется вам стоит совсем открыть лоб - например так





    [img]...[/img]






    Согласна, так будет прикольно






    Удалите пожалуйста фотографию из цитаты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •