Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как определить подходит ли косметика?
    от Ванятка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 12:02
  2. Крем. Дорогой. Подходит?
    от Zevs в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 21.05.2005, 20:42
  3. подходит ли "рибомунил" ребенку 2 лет?...
    от Виктория 27 лет в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 10:22
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:13
  1. Ванятка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кремы, маски и т.п.

    Я до недавнего времени практически ничем не пользовалась, вообще. Вроде как не надо было. А теперь начитавшись тут всего решила что надо бы начать для профилактики. Да и лет уже не 18. Но вот вопрос. Как определить подходит мне крем или нет? С шампунями например все ясно - волосы плохо лежат или быстро грязнятся - не подходит.

    А с кремом или маской? Вряд ли бывает чтобы эффект был заметен сразу. Тогда как? Как вы определяете? По каким критерям?

  2. Virineya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как определить подходит мне крем или нет?



    По ощущениям. У меня, например кожа жирная и мне нужно, чтобы крем был не липкий, не тяжелый, не усиливал блеск, а наоборот, матировал. Для крема на зиму в общем-то требования те же, только нужно чуть больше питания и увлажнения. Как правило, мне достаточно 1-2 раз попробовать крем, чтобы понять, подходит он или нет.

  3. Надя
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Для крема на зиму в общем-то требования те же, только нужно чуть больше питания и увлажнения.



    А как определить сколько от крема питания и увлажнения?



    Как правило, мне достаточно 1-2 раз попробовать крем, чтобы понять, подходит он или нет.



    Ой, а можно вот тут поподробнее? По каким признакам вы решаете подходит или нет

  4. Goblin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оооо,новенькая Свеженькая.

    рекомендую по "свежести" начать с минимума.

    Значит,че в минимум войдет,имхо. (остальные добавят свои минимумы)



    Скраб для лица и для тела.

    Если не пользовались активно кремами и если нет морщин,рекомендую лосьены для лица и тела.если же есть необходимость-то крем для тела,кремы для лица и под глаза.

    Спрей для тела после душа,шикарная штука в жаркое время,заменитель и дезодоранта и духов. Идеально в течение дня.



    А раз Вы в Штатах,рекомендую мой самый любимый бренд:



    http://www.bathandbodyworks.com

  5. pampararam
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,забыла крем для рук.

  6. Guri
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Можно продолжить обучение?

    Вопрос остался открытым. С телом я еще разберусь как-нибудь, да и не так критично. Руки и тело после душа мажу разными, что в доме есть. Если честно разницы никакой не замечала.

    А вот как с лицом разобраться?

    Вот допустим есть у меня крем для лица, подареный Клиник драматикали дифферент. Мажусь им утром теперь. Только непонятно есть ли от него толк. Что я должна на лице увидеть если подходит и если не подходит? Вроде бы после него чуть-чуть блеска появляется. Это значит не подходит?



    bathandbody мне не подходит к сожалению, у них очень сильные запахи, а я к запахам очень чувствительна.



    А вместо скраба можно жесткую мочалку? Или эффект не тот?

    У меня есть какой-то скраб для лица, фирму не помню, зелененький но вроде приличной фирмы. По моим ощущениям эффект от жесткой мочалки с медовым мылом - лучше. Но я не знаю, может нельзя?

  7. deni
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле вначале надо судить по субъективным ощущением - нравится ли, быстро ли впитывается( если речь о креме), насколько приятна сама консистенция.



    А первый эффект проявляется недели через две - и может быть выражен не сильно: просто кожа становится более гладкой, ровной.

    Окончательно ясно - есть эффект или нет и какой он - выясняется месяца через два-три - время за которое обновляются клетки кожи.

  8. kite
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    если же таки желаете пользоваться "люксом",чтоб все "как у людей",убивайте время,шляясь по моллам и тестируя все кремы на морде лица и остальных частях тела



    Бррр. Ненавижу Мне вот чтоб один раз найти и потом по инету заказывать Или в подарках. И будет мне счастье





    Имхо,никакая мочалка не заменит хороший скраб для лица



    А почему? В чем разница?

  9. tite
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы не замечаете разницы,то это может говорить о том,что Вас можно поздравить,Вам повезло с кожей

    если же таки желаете пользоваться "люксом",чтоб все "как у людей",убивайте время,шляясь по моллам и тестируя все кремы на морде лица и остальных частях тела.(на руках в смысле) Желаю,чтоб Вам это было в кайф,потоу что мне,например,в тягость (не люблю я это).



    Имхо,никакая мочалка не заменит хороший скраб для лица.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •