Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 13.06.2013, 17:51
  2. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  3. Сексуальность - это врожденное или приобретенное?
    от ax_f в разделе Косметология и красота
    Ответов: 194
    : 06.07.2005, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:37
  5. Можно ли каким- нибудь анализом определить врожденное или приобретенное пси...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:22
  1. io22
    #76
    Читатель Недуг.Ру






    вы помните Орбакайте в начале её музыкальной карьеры?


    А теперь? Мадам стала петь



    Это в каком смысле?



    Сейчас она довольно сносна, её можно слушать



    ММмммммммммммммм-да? Ню-ню. Если меня привязать к стулу и пообещать что-то заманчивое, может быть, я пару-тройку песенок и выдержу.






    Я сижу и усиленно пытаюсь трезво оценить, кого я считаю сексуальными (у меня чета одни мужики в голову лезут ) из женщин.



    У тебя же стандартный ответ - надувная Памела









    лолита - это которая Милявская?



    Мать, ты сегодня в гарном угаре!!

  2. Д.С. Васин
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется прикольно, что в обсуждении сексуальности ( судя по примерам - женской) учавствуют женщины.


    Хотя в жизни ГОРАЗДО важнее мнение как раз-таки мужчин. И опять-таки их мнение субъективно. А даже если и совпадает в большинстве - то совпадет ли с мнением собственно нас, женщин.

  3. ween
    #78
    Читатель Недуг.Ру




    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?






    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес







    а разве можно быть сексуальной с точки зрения всех? Неужели можно?

  4. olk
    #79
    Читатель Недуг.Ру






    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?






    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес







    а разве можно быть сексуальной с точки зрения всех? Неужели можно?






    а тогда смысл обсуждать чью-то сексуальность? Все приведенные примеры одними будут считаться эталоном сексуальности, а для других верхом искусственного и безуспешного жеманства

  5. relhzirf
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется прикольно, что в обсуждении сексуальности ( судя по примерам - женской) учавствуют женщины.


    Хотя в жизни ГОРАЗДО важнее мнение как раз-таки мужчин. И опять-таки их мнение субъективно. А даже если и совпадает в большинстве - то совпадет ли с мнением собственно нас, женщин.






    ну а ГДЕ их взять? где их взять на этом нашем женЗком форуме? да и без ниъх отлично обсуждается, а то придут, накурят тут, глупостей наговорят, еще и пивом бутылочным дешевым надышат.





    Рыжая


    а вот и фигу тебе! Памелу я считаю красивой, а не сексуальной.


    бе-е *показываю язык*

  6. AlexTk
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес




    Нет, не только для Г.Г. и не потому, что сама. Гумберт подробно описывает, что типаж сексуальности у него сложился из первой любви, и стал единственным на всю жизнь. И он так это описывает, что не поверить этому очарованию невозможно. И он не раз упоминал, что Ло обладала совершенно особенной привлекательностью, действующей на мужчин любого возраста.

  7. vomm
    #82
    Читатель Недуг.Ру



    Импер,


    а с такой стрижкой она тебе больше нравится?





    окей, а кто тогда сексуальная? Опять миссис Адамс, что ль?

  8. savelii
    #83
    Читатель Недуг.Ру








    вы помните Орбакайте в начале её музыкальной карьеры?


    А теперь? Мадам стала петь



    Это в каком смысле?



    Сейчас она довольно сносна, её можно слушать



    ММмммммммммммммм-да? Ню-ню. Если меня привязать к стулу и пообещать что-то заманчивое, может быть, я пару-тройку песенок и выдержу.



    В любом случае это не тот ужас, который был раньше


    Да и вообще, не Орбакайте тут обсуждается (и не склоняй меня к этому ), её пример был приведён в совершенно ином контексте









    И он не раз упоминал, что Ло обладала совершенно особенной привлекательностью, действующей на мужчин любого возраста.



    что лишний раз подтверждает, что любое мнение - субъективно

  9. Fleur
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес




    Нет, не только для Г.Г. и не потому, что сама. Гумберт подробно описывает, что типаж сексуальности у него сложился из первой любви, и стал единственным на всю жизнь. И он так это описывает, что не поверить этому очарованию невозможно. И он не раз упоминал, что Ло обладала совершенно особенной привлекательностью, действующей на мужчин любого возраста.






    Рыжая, а у меня сложилось немного другое впечатление. Как раз Лолита мне показалась эдакой нимфеткой, ее привлекательность для мужчин=ее детской ...непосредственности, чтоли. И только благодаря Гумберту это можно назвать сексуальностью, на его взгляд и сложившиеся представления.

  10. eva10
    #85
    Читатель Недуг.Ру





    Импер,


    а с такой стрижкой она тебе больше нравится?





    окей, а кто тогда сексуальная? Опять миссис Адамс, что ль?






    Маша, госпожа Милявская безусловно головастая женщина, с перчинкой, но не в моем вкусе вообще.





    Нет. Я думаю, думаю, кого можно привести в пример сексуальной на мой субъективный взгляд. Пока не знаю, а мужиков нельзя да? Только женщин?

  11. juli
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется прикольно, что в обсуждении сексуальности ( судя по примерам - женской) учавствуют женщины.


    Хотя в жизни ГОРАЗДО важнее мнение как раз-таки мужчин. И опять-таки их мнение субъективно. А даже если и совпадает в большинстве - то совпадет ли с мнением собственно нас, женщин.



    У них совершенно иной взгляд на сексуальность.





    Знаете ли, если М и Ж скажут мне, что я сексуальна, я поверю женщине

  12. kamkin
    #87
    Читатель Недуг.Ру






    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес




    Нет, не только для Г.Г. и не потому, что сама. Гумберт подробно описывает, что типаж сексуальности у него сложился из первой любви, и стал единственным на всю жизнь. И он так это описывает, что не поверить этому очарованию невозможно. И он не раз упоминал, что Ло обладала совершенно особенной привлекательностью, действующей на мужчин любого возраста.






    Рыжая, а у меня сложилось немного другое впечатление. Как раз Лолита мне показалась эдакой нимфеткой, ее привлекательность для мужчин=ее детской ...непосредственности, чтоли. И только благодаря Гумберту это можно назвать сексуальностью, на его взгляд и сложившиеся представления.






    у меня такое же впечатление. Вообще, произведение не понравилось, не знаю почему. Чел вообще мерзкий какой-то на мой взгляд, девица кукушка, которая жопой и довертелась. Сама энергетика произведения отрицательная для меня.

  13. natalka
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    а мужиков нельзя да? Только женщин?






    нужно!


    и среди них на женский взгляд сексуальных ГОРАЗДО больше

  14. lanvis
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется прикольно, что в обсуждении сексуальности ( судя по примерам - женской) учавствуют женщины.


    Хотя в жизни ГОРАЗДО важнее мнение как раз-таки мужчин. И опять-таки их мнение субъективно. А даже если и совпадает в большинстве - то совпадет ли с мнением собственно нас, женщин.



    У них совершенно иной взгляд на сексуальность.





    Знаете ли, если М и Ж скажут мне, что я сексуальна, я поверю женщине






    а я мужчине


    какой прок в МОЕЙ сексуальной привлекательности ДЛЯ ЖЕНЩИН

  15. manola
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    какой прок в МОЕЙ сексуальной привлекательности ДЛЯ ЖЕНЩИН



    именно потому, что женщине от вас ничего не надо, она не будет говорить вам о том, чего нет.


    Редкий мужчина в разговорах о сексуальности противоположного пола идёт дальше сисек и попы. А оценивать степень секси только лишь по этим частям тела моя отказывается

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •