Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 13.06.2013, 17:51
  2. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  3. Сексуальность - это врожденное или приобретенное?
    от ax_f в разделе Косметология и красота
    Ответов: 194
    : 06.07.2005, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:37
  5. Можно ли каким- нибудь анализом определить врожденное или приобретенное пси...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:22
  1. NATAD
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    И все-же я явно не вьезжаю в детали
















    Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.






    по-моему, это красивый миф, придуманный и удачно припиаренный кем-то.






    Дубль N.


    Сексуальность не зависит от одежды


    Взять, напр., Монро


    Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения, мозги...



    Монро была сексапильна. Уровень же ее сексуальности/ чувстенности был невысок (не знаю, правда ли это, но так о ней пишут обычно).

  2. aly
    #62
    Читатель Недуг.Ру








    Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.






    по-моему, это красивый миф, придуманный и удачно припиаренный кем-то.






    Дубль N.


    Сексуальность не зависит от одежды


    Взять, напр., Монро


    Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения, мозги...






    дошло, дошло! Ну не выспалась я сегодня, тормоз мировой, что поделаь. Монро я не считаю вообще секси, не доходит до меня - где там все видят сексуальность то, а? Вот тут я считаю, абсолютно точно - все натренированное, приделанное, т.е. приобретенное искусственным путем. сорри, конечно



    Вот Щас упрёмся в то, что эталоны сексуальности у всех свои. Для кого-то Моника Белуччи - лучше не бывает (это обо мне ), а для кого-то она страх и ужас, зато Нелли Уварова - просто ачумительная дама

  3. Ajhneyf
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Имперочка, а какие должны быть истории? Приглядись, полно людей вокруг, которые как магнитом к себе тянут, с которыми приятно общаться. А потом уже начинаются барьеры, навязанные из вне: соц. слой, шмотки, деньги и тд. И последнее перевешивает.






    ну не знаю. Для меня вот это ну никак не связанно с сексуальностью.


    А таких умопомрачительных людей, которые к себе тянут как магнитом, я не встречала. Вот о чем и говорю! Чета мы как обычно все свалили в кучу ваще





    Эта, а ты сама чтоли вещи таскала? А службу упаковки и перевозки заказть?

  4. imported_лиля
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    вы помните Орбакайте в начале её музыкальной карьеры?


    А теперь? Мадам стала петь



    Это в каком смысле?

  5. Stas
    #65
    Читатель Недуг.Ру





    cec, с новосельем!!!))))))))) Всего самого-самого на новом месте!!!)))))))

  6. -Татьяна-
    #66
    Читатель Недуг.Ру








    Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.






    по-моему, это красивый миф, придуманный и удачно припиаренный кем-то.






    Дубль N.


    Сексуальность не зависит от одежды


    Взять, напр., Монро


    Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения, мозги...






    дошло, дошло! Ну не выспалась я сегодня, тормоз мировой, что поделаь. Монро я не считаю вообще секси, не доходит до меня - где там все видят сексуальность то, а? Вот тут я считаю, абсолютно точно - все натренированное, приделанное, т.е. приобретенное искусственным путем. сорри, конечно






    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?

  7. НежнаяQWE
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    И все-же я явно не вьезжаю в детали
















    Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.






    по-моему, это красивый миф, придуманный и удачно припиаренный кем-то.






    Дубль N.


    Сексуальность не зависит от одежды


    Взять, напр., Монро


    Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения, мозги...



    Монро была сексапильна. Уровень же ее сексуальности/ чувстенности был невысок (не знаю, правда ли это, но так о ней пишут обычно).






    Данич, ты как всегда права. Я именно это и имела в виду.





    Марлена


    конечно! у каждого свои понятия сексуальности, именно поэтому мы с тобой например получились в ОП-ПАзиция почти всем высказавшимся





    Я сижу и усиленно пытаюсь трезво оценить, кого я считаю сексуальными (у меня чета одни мужики в голову лезут ) из женщин.

  8. макси
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    вы помните Орбакайте в начале её музыкальной карьеры?


    А теперь? Мадам стала петь



    Это в каком смысле?



    Сейчас она довольно сносна, её можно слушать

  9. Lavandes
    #69
    Читатель Недуг.Ру










    Хоть в мешке из-под картошки, хоть в робе - сексуальная женщина останется сексуальной.






    по-моему, это красивый миф, придуманный и удачно припиаренный кем-то.






    Дубль N.


    Сексуальность не зависит от одежды


    Взять, напр., Монро


    Секс - это в первую очередь взгляд, манера поведения, мозги...






    дошло, дошло! Ну не выспалась я сегодня, тормоз мировой, что поделаь. Монро я не считаю вообще секси, не доходит до меня - где там все видят сексуальность то, а? Вот тут я считаю, абсолютно точно - все натренированное, приделанное, т.е. приобретенное искусственным путем. сорри, конечно






    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?






    лолита - это которая Милявская? Да упаси Бог, Галюня, я ее считаю вульгарной бабищей, никакого обаяния и сексуальности не вижу. фуууууу! я опустилась до обсуждения посторонних людей. Не провоцируй меня, плиз

  10. milaqras
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?






    лолита - это которая Милявская? Да упаси Бог, Галюня, я ее считаю вульгарной бабищей, никакого обаяния и сексуальности не вижу. фуууууу! я опустилась до обсуждения посторонних людей. Не провоцируй меня, плиз






    Аня, все!!!! Алес!!!! Марш спать!!!


    Набоковская!!!! Набоковская Лолита!!!

  11. КВД1
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вооот... Так я и уйду в институт безответная...

  12. Lilith
    #72
    Читатель Недуг.Ру








    Аня, все!!!! Алес!!!! Марш спать!!!


    Набоковская!!!! Набоковская Лолита!!!






    мдяяяяяяяя


    *дрожащим голоском* - скажитееееее, это Москва?


    спать мне фигу еще





    Галь, ну обаяние той Лолиты еще больше как раз подчеркивалась ее детскими нарядами. Да ну, чел педофил какой-то. А вообще, литературные персонажи......они весьма пластичны, легко обретают образ в твоей фантазии. Я, знаешь, тоже, когда начало "Кентавра" Апдайковского прочитала, мне знаешь, какой .....эээээээ.....образ этого кентавра нарисовался. Я бы сама не прочь была зажечь с таким Вывод какой?

  13. TSTOOL
    #73
    Читатель Недуг.Ру










    Аня, все!!!! Алес!!!! Марш спать!!!


    Набоковская!!!! Набоковская Лолита!!!






    мдяяяяяяяя


    *дрожащим голоском* - скажитееееее, это Москва?


    спать мне фигу еще





    Галь, ну обаяние той Лолиты еще больше как раз подчеркивалась ее детскими нарядами. Да ну, чел педофил какой-то. А вообще, литературные персонажт......они весьма платичны, легко обретают образ в твоей фантазии. Я, знаешь, тоже, когда начало "Кентавра" Апдайковского прочитала, мне знаешь, какой .....эээээээ.....образ этого кентавра нарисовался. Я бы сама не прочь была зажечь с таким Вывод какой?






    А если взять за образ фильм?


    Насчет педофила согласна, но она и сама провоцировала не мало, и не в нарядах дело





    А что такое "платичны"?

  14. Dreamnight
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ладно, Монро тебе не нра. Возьмем образ Лолиты. Как ты думаешь, ее обаяние можно было бы "забить" одеждой?






    А разве Лолита была сексуальной с точки зрения всех? мне показалось, что только для Гумберта и только потому, что и сама к нему проявила интерес




  15. kostyanic
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Все-все-все, я умываю руки и убегаю в инст


    А то совсем опозорюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •