Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. natalyviardo
    #121
    Читатель Недуг.Ру






    Чур. чур, чур! Нахрена??? Не вижу смысла. Во-первых - однообразность. Во-вторых - непредсказуемость последствий. В-третьих - трвма для кожи. В-четвертых - когда будет бледнеть и стираться неравномерно будет кошмар на улице Вязов, а коррекция - очередная травма для лица...






    даааа? а то мне вчера подружка сказала, что хочет себе сделать татуж бровей, так расписала всё, что я задумалась









    Не кому наверно не посовету. Присутствовала при татуаже бровей подруги. Боже правый. Я конечно согласно, что красота требует жертв, но не таких же... Лючше жертвовать временем, чем переносить болевой порок. Мучилась подруга около 5 часов. Хотя она довольно результатом и хочет продолжить разукрашевать свое лицо. Каждому своё. Но я лично пас.



    о чем Вы? какой болевой шок? , я отпрасилась на работе, сказала, что с перерыва задержусь, а потом спокойно вернулась на работу... мужики решили, что я в парикмахерской за каким-то брови выкрасилав черно-бордовый цвет (сукровица дает такой оттенок) и все... никаких мук, раздражения, ну чутка пощипывало.. но, девы, если это для Вас боль, то,как вы все остальное переносите, как рожать будите? в первый раз татуаж век делала без анестезии вообще - терпимо

  2. vika___
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Lune, да вы просто ГЕРОЙ

  3. bazilevi4
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Lune но у всех людей разнаа реакция на боль и на краску. Кому то пощипало а кого-то болевой шок.

  4. Julianna
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Lune но у всех людей разнаа реакция на боль и на краску. Кому то пощипало а кого-то болевой шок.



    ну, да... и во время родов кто-то спокойно терпел и частые схватки, а кто-то визг устраивал от первых ноющих болей... вообще-то по правилам на краску любую делают тест , даже, когда волосы окрашивают делают тест на сгибе руки..., краска для тату-макияжа вся должна быть растительного происхождения, и очень сильно отличатся от краски, которую используют для тату тела, неплохо было бы поинтересоваться происхождением краски... Конечно необходимо потом ухаживать, смазывать мазью, чтобы корочка не застывала в сплошную линию, тогда действительно при любом движении мышц будет боль... но, дамы, это скорее просто неприятная боль, чем сильная...


    но Вы правы, если дама от малейшей боли впадает в шок, то лучше не делать ничего подобного...


    Да, одна моя подруга, у которой аллергия на тени, помаду, часто на тушь- карандаш, краску для волос( кроме хны) и на любую анестезию, делала без оной брови, веки и губы...

  5. Опытный
    сообщений
    41
    Тоже давно мечтаю сделать татуаж губ, но меня все время что-то останавливает. Прежде всего боязно, что накосячат и потом ходить уродиной с кривой линией губ. Во вторых боюсь, что больно очень будет, ведь губы - одно из самых больных мест. Чем вообще обезболивают во время татуажа?

  6. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    Все хорошо, но дорого очень.

  7. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug120682 Посмотреть сообщение
    Тоже давно мечтаю сделать татуаж губ, но меня все время что-то останавливает. Прежде всего боязно, что накосячат и потом ходить уродиной с кривой линией губ. Во вторых боюсь, что больно очень будет, ведь губы - одно из самых больных мест. Чем вообще обезболивают во время татуажа?
    К выбору мастера, конечно, нужно подходить ответственно, конечно ПМ удаляется, но не всегда бесследно и моментально. Я делала губы 3D у Инги Бабицкой, эта техника позволяет визуально увеличить объем губ ,т.к. от природы они у меня две ниточки. Могу сказать, что все у нее стерильно, иглы, разумеется одноразовые, апликационную анестезию перед процедурой мне сделали.

  8. Опытный
    сообщений
    41
    А вдруг такое случится, что мастер накосячит? Тогда что делать? жить с с этим? Вот чего я больше всего боюсь ,что изородуют меня. Это не татуировка, которую одеждой прикрыть можно, тут губы, все на виду, никак не спрячешь ,и буду как гуинплен ходить.

  9. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    Во-первых в хороших салонах мастера не косячат, во-вторых на коррекции все это дело можно исправить, на самый крайний случай можно свести. Но чаще всего проблемы случаются из-за того, что не соблюдаются правила послепроцедурного ухода ,поэтому в студии Инги Бабицкой их дают под роспись.

  10. Опытный
    сообщений
    41
    Я подумаю. А в каких там техниках еще работают? Какая анестезия для губ предусмотрена? Все таки место не из безболезненных.

  11. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    За техниками - это вам на сайт, там и контур и растушевка, и заполнение, и 3D, натюрель, пастельный стиль, много их. Поэтому смотрите, выбирайте, там и галерея работ есть. Анестезия есть апликационная (первичная, которая наносится до процедуры и вторичная, наносимая во время процедуры, когда действие первичной заканчивается), инъекционная (выполняется стоматологическими препаратами, если специалист имеет медицинское образование).

  12. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    Кстати, если еще и по ценам решите узнать, то лучше вам тоже на сайт обращаться. Цены варьируются в зависимости от вида процедуры ,техники и мастера. Посмотрите и выберите себе по душе.
    Последний раз редактировалось nedug120859; 14.12.2017 в 11:50.

  13. Опытный
    сообщений
    41
    Вы что-то еще планируете делать из перманентного макияжа? Или решили остановиться на достигнутом? Я просто ещеглаза потом хочу сделать после губ. Вы не делали себе?

  14. Аватар для nedug123185 Новичок
    сообщений
    12
    у меня знакомая делала губы, но честно говоря мне не очень понравилось, контур неровный

  15. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug123185 Посмотреть сообщение
    у меня знакомая делала губы, но честно говоря мне не очень понравилось, контур неровный
    Теперь придется исправлять или с таким мучиться. Вот именно по-этому, лично я, не рискнула бы этого делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •