Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. Irza
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    ой, ну прям не знаю .. боюсь я кидаться теперь от одного к другому. в субботу пойду губы делать, посмотрим как оно ничего получится. пожелайте мне удачи. а то вапще духом упала



    удачи! смотри, чтобы не было КД, перед ними сразу, во время и пару дней после- не берется... Может она и с бровками что-то подделает?

  2. MamMary
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Я иду делать губы и стрелки через пару недель. Сэя, удачи тебе!

  3. Фромхел
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки подскажите,я в Ярославле живу.Кто нибудь знает хорошего мастера в этом городе,салон.[/url]

  4. Потапова Елена
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я сделала себе татуаж бровей!!! Это ужас!! Делала коричневые- получились красно- бордовые (прошло 7 месяцев, надежды на улучшение нет) Короче, без толстого слоя тонального крема и карандаша, я не могу выйти на улицу. На зимних каникулах пойду перебивать... Ощущения малоприятные, особенно когда образуется корка, потом она начинает отваливаться... Если все- таки решитесь, то лучше сразу планировать 4-5 дней свободных, чтоб на улицу не ходить.

  5. Netti
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто в Кишиневе хорошего мастера знает?


    Помогите, пожалуйста. Хочу сделать, аж сил нет.

  6. Жасмин
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Я иду делать губы и стрелки через пару недель. Сэя, удачи тебе!






    Удачи! Потом похвастаешься

  7. Алла7
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    в 2003 я делала полный татуж губ. Мне нужно было сделать губки одинаковой полноты. Все получилось супер! ТьфуТьфуТьфу. третий год заканчивается, а все будто бы только из салона. Хожу раз в год проверять непоявились ли "пунктирные линии" - ну, те.е пробелы между татуажем и своей кожей) Вообще татуж зависит от многих факторов (насколько я поняла от своего мастера):


    * возраст (чем моложе тем быстрее татуаж будет сходить , т.к. регенерация кожи присходит быстрее. Но даже тут если мастер нормальный и краска нормальная, то до 25 лет, мастер должен дать не меньше 3-5 лет гарантии. После 25 уже от 5 лет. А после 30 до 8 лет гарантии. Вообщем чем вы старше чем больше у вас продержится татуаж)


    * цвет кожи, девушкам с аристократической кожей, нужно быть аккуратнее, кожа у них более капризна и требовательна.


    Ну и потом у каждого мастера совя техниа и особенности выполнения. Прежде чем к мастеру, которого вы выбрали, идти лучше на несколько человек посмотреть которые вышли из под его рук Это самое безопасное

  8. 007
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Беларуси живу - сделала татуаж бровей, стрелки на глазах - сверху, снизу - пршло уже 5 месяцев, -я оч довольна, стрелки черные, брови естественные. Цена нормальная 100 уе за все - одни плюсы.

  9. Gul
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Я в Беларуси живу - сделала татуаж бровей, стрелки на глазах - сверху, снизу - пршло уже 5 месяцев, -я оч довольна, стрелки черные, брови естественные. Цена нормальная 100 уе за все - одни плюсы.



    у кого делали?

  10. masherr
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    ВОТ-ВОТ у меня очень кожа белая поэтомуочень боюсь .Но с другой стороны ОЧЕНЬ большая проблема с бровями,ну очееень

  11. JuliaK
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    yarina, я уверена, в каждом городе хоть один, но есть, хороший, дорогой, косметический и косметологический салон


    сходите, к косметологу-визажисту, нарисуйте себе такие бровки которые вам понравтся, а мастер татужа их нарисует навсегда Заодно проконсультируетесь какая у вас кожа по всем параметрам


    удачи!

  12. bumba
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    A allergija na krasku byvaet?

  13. rico
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Кто что скажет? Кто делал и каков результат? Как часто надо делатьт коррекцию и насколько это видно, что татуаж сделан?









    У моей свекрови такой макияж, уже лет 10. на глазах, бровях и губах.


    Она вроде каждый год его закрепляет.


    А вообще, однообразно и в 55 лет, как ни мажься, все равно старая...

  14. try_m
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    Чур. чур, чур! Нахрена??? Не вижу смысла. Во-первых - однообразность. Во-вторых - непредсказуемость последствий. В-третьих - трвма для кожи. В-четвертых - когда будет бледнеть и стираться неравномерно будет кошмар на улице Вязов, а коррекция - очередная травма для лица...






    даааа? а то мне вчера подружка сказала, что хочет себе сделать татуж бровей, так расписала всё, что я задумалась









    Не кому наверно не посовету. Присутствовала при татуаже бровей подруги. Боже правый. Я конечно согласно, что красота требует жертв, но не таких же... Лючше жертвовать временем, чем переносить болевой порок. Мучилась подруга около 5 часов. Хотя она довольно результатом и хочет продолжить разукрашевать свое лицо. Каждому своё. Но я лично пас.

  15. moonsoul
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    если правильно подобран цвет(например для бровей)то смотрится очень красиво и выразительно,учитывая что брови ссегодня вновь в моде(надо не забывать о правильном размере,специалист знает как определять точку центра и края),что до глаз и губ-это более болезненно чем брови и да,правы,однообразно,ведь часто меняем цвет контура в зависимости от помады или теней.но брови я сделала-очень красиво.я довольна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •