Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. Алиса1111
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Перманентный макияж-это классно. Вреда от него нет. Если делаеть его в правильном месте и нормально обезболить, то и не больно и цвет не меняется. Самое главнное правильно подобрать цвет и форму. Я с Milloи полностью согласна.






    млин, а если у вас аллергия на краску? У многих случаетса, зрелище не для слабонервных.

  2. clever2310
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="НЕЗНАКОМКА"]А я уже давно мечтаю сделать губы, т.к. естественный контур в них не совсем заметен. Но не знаю ни кого кто делал и мог бы порекомендовать мастера. [/quote


    А у меня уже давно татуаж губ и глаз

  3. Earth-Angel
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anonymous"]

    А я уже давно мечтаю сделать губы, т.к. естественный контур в них не совсем заметен. Но не знаю ни кого кто делал и мог бы порекомендовать мастера. [/quote


    А у меня уже давно татуаж губ и глаз
    Очень за вас рада. Можно взглянуть?

  4. grey
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, а я еще к новому году и губы сделала.... фотку попзжа вывешу

  5. Tusia
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, перчитала много чего по татуажу бровей и ни у кого не встретила такой проблемы как у меня -- корочки с бровей начали облазить вместе с краской , буквально вчера (3день после процедуры) на одной брови корочка отпала на 2 см, под ней просто розовая кожица, как после зажившей царапины. Жутко расстроена.


    2 года собиралась делать татуаж, до этого все подрисовывала карандашиком(брови росли только до половины), наконец, собралась морально и материально, выйдя из салона чуть ли королевишной себя чувствовала... И тут такой облом....


    Кто сталкивался с подобным? И могу ли я рассчитывать на то, что в салоне сделают "работу над ошибками"?

  6. gadfly
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, перчитала много чего по татуажу бровей и ни у кого не встретила такой проблемы как у меня -- корочки с бровей начали облазить вместе с краской , буквально вчера (3день после процедуры) на одной брови корочка отпала на 2 см, под ней просто розовая кожица, как после зажившей царапины. Жутко расстроена.


    2 года собиралась делать татуаж, до этого все подрисовывала карандашиком(брови росли только до половины), наконец, собралась морально и материально, выйдя из салона чуть ли королевишной себя чувствовала... И тут такой облом....


    Кто сталкивался с подобным? И могу ли я рассчитывать на то, что в салоне сделают "работу над ошибками"?






    обязательно, они делают коррекцию. Но корочки не в коем случае сами не отковыривайте, а то вот такие царапины появляются. А если у вас само по себе так произошло, то значит у вас пигмент не взялся. В салоне все исправят, не переживайте

  7. Таня Борознова
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Stigma, спасибо за ответ!


    Сама корочки не обдирала, они с краев начали закручиваться, на одной брови слегка задела краешек,(мм на 5) когда свитер снимала... а на утро этот краешек посто торчал вверх как антеннка (2СМ!!! )





    А если все-таки пигмент не взялся, что делать? Повторно? через какое время?

  8. Stark
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Stigma, спасибо за ответ!


    Сама корочки не обдирала, они с краев начали закручиваться, на одной брови слегка задела краешек,(мм на 5) когда свитер снимала... а на утро этот краешек посто торчал вверх как антеннка (2СМ!!! )





    А если все-таки пигмент не взялся, что делать? Повторно? через какое время?



    Сея, ..ммм, а когда у Вас критические дни? это тоже влияет на то, возмется краска или нет... Кореекцию делают обязательно, когда отпадут все корочки, придется ждать недели 2-3 или даже месяц, желательно вот с такой бровкой показаться в салоне, чтобы заранее подготовить мастера к своему визиту, возможно Вам надо будет подкорреектировать ход иглы, сделать глубину на пол мм больше... не переживайте, они обязаны все исправить и учесть... возможно чуть изменят состав краски..

  9. Denis_K
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Lune КД прошли еще в конце ноября, за неделю где-то до процедуры.


    А вообще во время работы мастер все вздыхала, что у меня очень сухая кожа, наружен липидный обмен (хотя она скорее смешанная, и очень чувствительная)... на одном участочке брови все равно оставался крохотный такой фрагментик, где краска не бралась, а пыталась бить глубже -- сразу кровь выступала, кожа как бы рвалась...





    Я уж совсем руки опустила -- и че у меня фсе наперекосяк

  10. Sir
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Lune КД прошли еще в конце ноября, за неделю где-то до процедуры.


    А вообще во время работы мастер все вздыхала, что у меня очень сухая кожа, наружен липидный обмен (хотя она скорее смешанная, и очень чувствительная)... на одном участочке брови все равно оставался крохотный такой фрагментик, где краска не бралась, а пыталась бить глубже -- сразу кровь выступала, кожа как бы рвалась...





    Я уж совсем руки опустила -- и че у меня фсе наперекосяк



    пусть не охает, они это очень любят.. у меня кожа тонкая- чувствительная и суховатая- охал, ахал, в первый раз дважды пришлось делать корректировку, а другой сразу сделал и посоветовал Боро плюс мазать, чтобы не пересыхала кожа и антисептик... правда тоже трындел, что кожа на веках возле внутреннего уголкане берет краску, уходит от иглы- ниче... справился..

  11. lubashka
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    а другой сразу сделал и посоветовал Боро плюс мазать, чтобы не пересыхала кожа и антисептик... правда тоже трындел, что кожа на веках возле внутреннего уголкане берет краску, уходит от иглы- ниче... справился..






    так ты у двух разных мастеров делала?


    Просто в нашем городе не так уж и много асов своего дела. Уж эту я давно знаю, по крайней мере лет 15, он начинала косметологом, потом училась и до сих пор совершенствуется, умница женщина, практика огромная, работы свои показывала, и те что делала, и те, где чужие неудачи пришлось переделывать.. То есть сомневаться вее профессионализме не приходится, я... это... в себе сомневаюсь..

  12. Дмитрий(Киев)
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    а другой сразу сделал и посоветовал Боро плюс мазать, чтобы не пересыхала кожа и антисептик... правда тоже трындел, что кожа на веках возле внутреннего уголкане берет краску, уходит от иглы- ниче... справился..






    так ты у двух разных мастеров делала?


    Просто в нашем городе не так уж и много асов своего дела. Уж эту я давно знаю, по крайней мере лет 15, он начинала косметологом, потом училась и до сих пор совершенствуется, умница женщина, практика огромная, работы свои показывала, и те что делала, и те, где чужие неудачи пришлось переделывать.. То есть сомневаться вее профессионализме не приходится, я... это... в себе сомневаюсь..



    дык я в первый раз делала 8 лет назад, попала на обум к асу, второй раз опять же по0вонила и приперлась уже бровки делать к другому, т.к. у того надо было ждать, попала к его конкуренту- оказался тоже ас, с мед образованием,но слегка приземленный, правда мне это и надо, он делает так, как я прошу, без отсебятины + дает полезные советы... может удасться ему уговорить меня на губы... бровки опять сделать хочу к нему подойти.... уже просшло почти 4 года они совсем уже "ушли"

  13. Лена_2005
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Сделала тауаж.... зараза поначалу не больно, но когда наркоз отходит просто пипец!!! еле стерпела... Но потом еще хуже как глянула в зеркало и охренела - вся заплаканная с опухшими глазюльками и краным носом... Но сейчас уже ничего, впринципе красиво, попробую сфотаться показать






    А веки очень больно делать? А под каким наркозом делают? Или просто лидокаином мажут?

  14. Лаптева
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    ой, ну прям не знаю .. боюсь я кидаться теперь от одного к другому. в субботу пойду губы делать, посмотрим как оно ничего получится. пожелайте мне удачи. а то вапще духом упала

  15. Елена Карцева
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Сделала тауаж.... зараза поначалу не больно, но когда наркоз отходит просто пипец!!! еле стерпела... Но потом еще хуже как глянула в зеркало и охренела - вся заплаканная с опухшими глазюльками и краным носом... Но сейчас уже ничего, впринципе красиво, попробую сфотаться показать






    А веки очень больно делать? А под каким наркозом делают? Или просто лидокаином мажут?






    Мазью мажут на 20 мин, потом делают, когда мазь отпускает подмазывают какимто "нон стопом" потом опять делают... вообщем терпимо, но все таки больновато

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •