Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. Александрия
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    качество не очень, т.к. вырезала из мелких фот, да и старые снятые со вспышкой в темноте, сверху бровям уже пол года (2003 год), снизу- сейчас уже свои, краска ушла, но стрелки сделанные перед новым годом, честно скажу, мы с мастером пероборщили, он не понимал, чё мне не нравится в старых, чего я хочу сильнее , ну и забацал по полной




  2. Непослушный
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    качество не очень, т.к. вырезала из мелких фот, да и старые снятые со вспышкой в темноте, сверху бровям уже пол года, снизу- уже свои, краска ушла, но пол года новым стрелкам, честно скажу, мы с мастером пероборщили, он не понимал, чё мне не нравится, чего я хочу сильнее







    ну лично мне вот у вас нравится, я не знаю, в живую наверно по другому смотрится, но на фото хорошо, по крайне мере нет вульгарных черных толстых линий, и мне нра, что они у вас тоненькие, а вы на свои делали?

  3. selena187
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    качество не очень, т.к. вырезала из мелких фот, да и старые снятые со вспышкой в темноте, сверху бровям уже пол года, снизу- уже свои, краска ушла, но пол года новым стрелкам, честно скажу, мы с мастером пероборщили, он не понимал, чё мне не нравится, чего я хочу сильнее







    ну лично мне вот у вас нравится, я не знаю, в живую наверно по другому смотрится, но на фото хорошо, по крайне мере нет вульгарных черных толстых линий, и мне нра, что они у вас тоненькие, а вы на свои делали?



    так их и не было, мастер не вылезал за естественный контур брови, даже сделал чутка тоньше, чем росли волоски, сестра думала, что я их чуть тенями коричневыми подтеняю, а мужчины так и вообще особо и не поняли, пока не сказала ... стрелки сейчас у меня чуть грубоваты- сама виновата, если честно, но опять же это вижу только я, видимо спасает то, что глаза темные...

  4. bobbin
    #64
    Читатель Недуг.Ру






    качество не очень, т.к. вырезала из мелких фот, да и старые снятые со вспышкой в темноте, сверху бровям уже пол года, снизу- уже свои, краска ушла, но пол года новым стрелкам, честно скажу, мы с мастером пероборщили, он не понимал, чё мне не нравится, чего я хочу сильнее







    ну лично мне вот у вас нравится, я не знаю, в живую наверно по другому смотрится, но на фото хорошо, по крайне мере нет вульгарных черных толстых линий, и мне нра, что они у вас тоненькие, а вы на свои делали?



    так их и не было, мастер не вылезал за естественный контур брови, даже сделал чутка тоньше, чем росли волоски, сестра думала, что я их чуть тенями коричневыми подтеняю, а мужчины так и вообще особо и не поняли, пока не сказала ... стрелки сейчас у меня чуть грубоваты- сама виновата, если честно, но опять же это вижу только я, видимо спасает то, что глаза темные...






    что значит их и не было? а куда они делись?

  5. ser
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    что значит их и не было? а куда они делись?



    не было вульгарных черных полос, все было по ресницам и под волосками, пока корочки не отвалились конечно были темные, даже с бордовым отливом , но это буквально меньше недели...

  6. Botsman
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    что значит их и не было? а куда они делись?



    не было вульгарных черных полос, все было по ресницам и под волосками, пока корочки не отвалились конечно были темные, даже с бордовым отливом , но это буквально меньше недели...






    а я то чуча, подумала своих бровей не было вот и удивилась


    а свои брови видны под татуажем? и когда они делают татуаж, они свои брови совсем не трогуют или всё же подправляют под более может правильную форму?

  7. Pegiot206
    #67
    Читатель Недуг.Ру






    что значит их и не было? а куда они делись?



    не было вульгарных черных полос, все было по ресницам и под волосками, пока корочки не отвалились конечно были темные, даже с бордовым отливом , но это буквально меньше недели...






    а я то чуча, подумала своих бровей не было вот и удивилась


    а свои брови видны под татуажем? и когда они делают татуаж, они свои брови совсем не трогуют или всё же подправляют под более может правильную форму?



    кому как, но точно знаю, что выщипывать они их не выщипываю (это уж потом сами), но естественно вначале рисуют, подбирая под форму лица и желание клиента... мне было проще, т.к. единственное требование- моя форма бровей (я ее себе уже давно подобрала из обычных дугообразных, постепенно, начиная с 6 класса), но вот сестре, когда она собралась делать, т.к. не смотря на темный цвет волос, брови почему-то несколько светловаты, я ей немного придала форму, так до сих пор она и не сделала татуаж

  8. nataliy 1956
    #68
    Читатель Недуг.Ру








    что значит их и не было? а куда они делись?



    не было вульгарных черных полос, все было по ресницам и под волосками, пока корочки не отвалились конечно были темные, даже с бордовым отливом , но это буквально меньше недели...






    а я то чуча, подумала своих бровей не было вот и удивилась


    а свои брови видны под татуажем? и когда они делают татуаж, они свои брови совсем не трогуют или всё же подправляют под более может правильную форму?



    кому как, но точно знаю, что выщипывать они их не выщипываю (это уж потом сами), но естественно вначале рисуют, подбирая под форму лица и желание клиента... мне было проще, т.к. единственное требование- моя форма бровей (я ее себе уже давно подобрала из обычных дугообразных, постепенно, начиная с 6 класса), но вот сестре, когда она собралась делать, т.к. не смотря на темный цвет волос, брови почему-то несколько светловаты, я ей немного придала форму, так до сих пор она и не сделала татуаж



    а это вообще кто косметолог эту всю процедуру делает?

  9. доктор Назимова Е.М.
    #69
    Читатель Недуг.Ру





    а это вообще кто косметолог эту всю процедуру делает?



    насколько знаю, нет.. хотя в некоторых салонах они работают в паре со стилистом, но в первый раз стрелки мне делал художник, а второй- просто мастер

  10. Дарья
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Lune, а цвет без проблем можно самой выбрать да? и неужели ничего нельзя сделать, чтобы первое время не было оч. ярко?

  11. Уна
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    ну все, я тоже хочу. главное - скока типа это все стоит?! а?!

  12. S Tatiana
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Lune, а цвет без проблем можно самой выбрать да? и неужели ничего нельзя сделать, чтобы первое время не было оч. ярко?



    они темные пока не отпадет корочка, на бровях еще и сукровица давала темность, я их даже припудривала, чтобы так сильно в глаза не бросались, а через неделю уже все было нормально...Веки были припухшие пару дней, а вот с бровей буквально отек через пол часа прошел... Краску мастер смешивал и с помощью мазка на брови подбирал по цвету...

  13. Александра
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Lune, а цвет без проблем можно самой выбрать да? и неужели ничего нельзя сделать, чтобы первое время не было оч. ярко?






    Цвет выбираешь сама - косметолог может только что-то посоветовать...





    Первое время ярко - это не так долго. дней 5 максимум, чтобы все отвалилось (сначала действительно все ОЧЕНЬ ярко). А потом нормально

  14. Vitalika
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    я уже записалась, иду завтра глазки делать..... Сфотаюсь выставлю... надеюсь не оч страшно выйдет.... боязно както...

  15. Nikkol
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала тауаж.... зараза поначалу не больно, но когда наркоз отходит просто пипец!!! еле стерпела... Но потом еще хуже как глянула в зеркало и охренела - вся заплаканная с опухшими глазюльками и краным носом... Но сейчас уже ничего, впринципе красиво, попробую сфотаться показать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •