Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. Bondyla
    #46
    Читатель Недуг.Ру






    Я себе сделала татуаж бровей, потому что свои не растут Мучилась лет семь уже, подрисовывала постоянно. Просто кошмар был - без карандаша никуда, плавать не ныряя, в самые интимные моменты бежать подкрашиваться, если что размазалось


    В общем, надоело. В прошлом месяце сделала татуаж и спокойно поехала на 2 недели в дикий отпуск И ощутила полный кайф от жизни.









    Вот-вот!!! Точно - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я тоже забыла про косметику или то, что могу плохо или бледно выглядеть - особенно на пляже и т.п. - рыбалка, охота, катание на лыжах - О-О-О - у всех тушь плывет, помада размазывается от снега в лицо... а я красотуля!!!






    а ты где делала? я в мае поеду в Питер хочу обновить. Я делала в центре Пирогова на Васильевском, но может что ближе есть и тоже качественно. Я на Пионерке живу (-ла), т.е. мама у меня сейчас там.





    У нас-то здесь цены неземные, так скажем - $500 за любую прецедуру, я уж лучше до России потерплю.






    Я делала у своего косметолога - она мне дома делала - у нее свое оборудование и т.п.


    Но вообще она работала (сейчас работает или нет - не знаю) в салоне как раз напротив Пионерской - на углу Богатырского и Коломяжского.


    Но сколько там будет это стоить, не могу сказать.


    Если что - пиши, дам телефон

  2. Orca
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    а вот скажите кто делал, это вообще больно? как долго делается и почему у некоторых получается так вульгарно и жирные линии? это от толщины зависит(в данном случае говорю именно о бровях) или от чего?
    У каждого по-разному, разная чувствительность. Я брови не делала, я делала себе верхнюю стрелку. Мне было очень больно, несмотря на всяческие местные наркозы, а моя подруга едва боль чувствовала. Но красота требует жертв. Уже лет 7 держится, но я сразу делала потолще. Если делать потолще - то длится дольше. Со временем просто слегка тускнеет, но ничего страшного или неаккуратного. Сейчас подумываю насчёт губ. Но моя подруга сказала, что это жутко больно. Те, кто губы делал, какие впечатления в сравнении с др. татуажем больнее?

  3. mimina
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    а вот скажите кто делал, это вообще больно? как долго делается и почему у некоторых получается так вульгарно и жирные линии? это от толщины зависит(в данном случае говорю именно о бровях) или от чего?
    У каждого по-разному, разная чувствительность. Я брови не делала, я делала себе верхнюю стрелку. Мне было очень больно, несмотря на всяческие местные наркозы, а моя подруга едва боль чувствовала. Но красота требует жертв. Уже лет 7 держится, но я сразу делала потолще. Если делать потолще - то длится дольше. Со временем просто слегка тускнеет, но ничего страшного или неаккуратного. Сейчас подумываю насчёт губ. Но моя подруга сказала, что это жутко больно. Те, кто губы делал, какие впечатления в сравнении с др. татуажем больнее?



    девченки, а губы с татуажем вообще чтоли красить ненадо?!


    А типа подводки глаз бывает?

  4. БМИ
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Действительно, красота требует жертв.


    Но я таких ужасов ни от кого не слышала. Я делала глаза - ну да, чувствительно, местами больно - но терпимо.





    На губы у меня извели двойную дозу обезболивающего - все равно местами больно было. Но я не воспринимаю это как что-то страшное... Нормально. Самое ужасное для меня было время - с губами 4,5 часа морочились. Причем я была после работы и все время организм пытался заснуть - а спать нельзя... вот так и прошло все в борьбе со сном





    Причем мастер сказала мне, что я первая в ее общирной практике (а она много лет этим занимается), кого настолько не берет наркоз (или такой порог чувствительности).


    Потом моя мама, посмотрев на меня, пошла делать - супер (правда, глаза делала внизу и сверху - мне так не нравится - я делала себе только стрелки по верхнему веку).


    Потом девочка, у которой я делаю педикюр и эпиляцию - тоже посмотрев на меня, пошла и сделала губы - просто супер!!!


    Коллега моя бывшая уже много лет ходит с татуажем...





    И все переносят очень легко и спокойно.


    Главное - не психовать!!!





    Я как вспомню посещение косметолога в подростковом возрасте - вот это ужас! По сравнению с этим татуаж - просто детский лепет!!!

  5. ksenyc
    #50
    Читатель Недуг.Ру





    девченки, а губы с татуажем вообще чтоли красить ненадо?!


    А типа подводки глаз бывает?[/quote]





    Губы с татуажем можно не красить - просто блеском покрыть и все -красота. Но не всегда, т.к. когда бледнеешь сильно, бледнеют и губы, и татуаж кажется слишком ярким - получается эффект съеденной помады.





    А можно и красить - другим цветом, например.





    Глаза как раз и получаются, как подводкой накрашенные.

  6. helan
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала себе татуаж три года назад. Сначала только стрелку на верхнем веке. Потом через год сделала еще и подводку с перламутровой растушевкой внизу. Вот уже два года козыряю с яркими глазами. Я сама светлая, подкрашиваю ресницы в парикмахерской. На самом деле очень удобно в части всяких пляжей. Только что вернулась из отпуска: встал утром, личико умыл в лучшем случае добавил румян и блеска на губы и купайся себе на здоровье и отдыхай да и вообще приятно когда утром просыпаешься не с лицом моли, а с нормальным. В самом деле очень удобно. А по части боли.. ну думаю разок в год или два ( в зависимости у кого как пигмент возьмется и от краски многое зависит) можно потерпеть я думаю.

  7. Ina
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Я сделала себе татуаж три года назад. Сначала только стрелку на верхнем веке. Потом через год сделала еще и подводку с перламутровой растушевкой внизу. Вот уже два года козыряю с яркими глазами. Я сама светлая, подкрашиваю ресницы в парикмахерской. На самом деле очень удобно в части всяких пляжей. Только что вернулась из отпуска: встал утром, личико умыл в лучшем случае добавил румян и блеска на губы и купайся себе на здоровье и отдыхай да и вообще приятно когда утром просыпаешься не с лицом моли, а с нормальным. В самом деле очень удобно. А по части боли.. ну думаю разок в год или два ( в зависимости у кого как пигмент возьмется и от краски многое зависит) можно потерпеть я думаю.
    А что это за подводка с перламутровой растушевкой? Какого цвета она? Внизу под линией ресниц?


    Хоть бы кто фотку показал, так хочется увидеть всё что вы описываете!

  8. zakon
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя знакомая 10 лет назад сделала обводку глаз. Очень ярко, красиво смотрится. Но ей не нравится то, что макияж ( под эту подводку ) можно накладывать лишь одним способом

  9. natzz
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Губы с растушевкой и заполнением (не преставляю как без этого жить, лучше бесцветного бальзама для губ нет никакой помады






    А я тоже так считаю, только обхожусь без татуажа. Мне естественные превращения больше нравятся. Я обожаю губы, когда поешь чего-нибудь острого - они так горят натурально. Сейчас есть бальзами с добавками, которые заставляют губы гореть и выглядеть припухлыми, я себе такой хочу приобрести.



    Ооо, что за бальзам такой? Тоже хочу )

  10. maks
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Брови




  11. Alexandrrr
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Глаза


    [/img]http://www.postcard.ru/pic/iuser/1127973189_foto63.jpg[img][/img]





    Губы







  12. Ddd
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    брови - страшно , глаза както синевато.... губы - не знаю...мне не нра

  13. Coti
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то сколько вижу фоток, столько раз и убеждаюсь, что не только от мастера зависит, но и от самой делающей... у меня брови вглядели так, как будь-то их слегка тенями подкрасили (правда у меня самой они темные, но тогда я их неудачно выщипала и скорреектировала татуажем на небоольшую глубину)...Чтобы веки не ушли в синеву надо просить темно- или серо- коричневую подводку с более темнгой растушевкой в ресницы...

  14. С вопросом
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    брови - страшно , глаза както синевато.... губы - не знаю...мне не нра



    ну брови на том сайте есть и хуже , но мне и эти кажутся слишком..юкакие-то вульгарные что ли, глаза ничего так, но на других, себе бы я стала делать, т.к так не подвожу глаза, губы тож неочень, гно это всё на самом деле зависит как еще мастер сделает

  15. окси
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то сколько вижу фоток, столько раз и убеждаюсь, что не только от мастера зависит, но и от самой делающей... у меня брови вглядели так, как будь-то их слегка тенями подкрасили (правда у меня самой они темные, но тогда я их неудачно выщипала и скорреектировала татуажем на небоольшую глубину)...Чтобы веки не ушли в синеву надо просить темно- или серо- коричневую подводку с более темнгой растушевкой в ресницы...






    а у вас есть фото?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •