Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перманентный макияж (татуаж)
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 07.04.2024, 11:50
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:59
  3. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:55
  4. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:17
  5. Перманентный макияж
    от К@rina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.09.2003, 06:45
  1. Mil
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто что скажет? Кто делал и каков результат? Как часто надо делатьт коррекцию и насколько это видно, что татуаж сделан?

  2. Lika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ja by byla ostorozhna s tatuazhem. A vdrug glaza ne pravilno podvedut, i chto togda?

  3. Igor890
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Слимк@, Вас прямо прорвало сегодня


    Наверное, перманентный макияж - это удобно, но я бы не решилась. Мне не лень полчаса в день потратить с утра, чтобы накраситься, чем творить с собой непонятно что...

  4. Shuric178
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    татуаж делают не только глаз, а потом всё тогда получается опасно, даже жить

  5. MaxiDrive
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Слимк@, Вас прямо прорвало сегодня


    Наверное, перманентный макияж - это удобно, но я бы не решилась. Мне не лень полчаса в день потратить с утра, чтобы накраситься, чем творить с собой непонятно что...






    это из-за вчерашней "ВНЕЗОНЫ"

  6. kutjasha
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Чур. чур, чур! Нахрена??? Не вижу смысла. Во-первых - однообразность. Во-вторых - непредсказуемость последствий. В-третьих - трвма для кожи. В-четвертых - когда будет бледнеть и стираться неравномерно будет кошмар на улице Вязов, а коррекция - очередная травма для лица...

  7. alex
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Слимк@, Вас прямо прорвало сегодня


    Наверное, перманентный макияж - это удобно, но я бы не решилась. Мне не лень полчаса в день потратить с утра, чтобы накраситься, чем творить с собой непонятно что...






    а разве его делают, только чтобы не краситься? я думала, вид другой, более выделенные черты получаются что ли а вообще я не знаю, вот и спрашиваю

  8. nyx
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    татуаж делают не только глаз, а потом всё тогда получается опасно, даже жить






    Я бы сказала что зависит от мастера, смотря к кому попадешь

  9. Shumakov
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Чур. чур, чур! Нахрена??? Не вижу смысла. Во-первых - однообразность. Во-вторых - непредсказуемость последствий. В-третьих - трвма для кожи. В-четвертых - когда будет бледнеть и стираться неравномерно будет кошмар на улице Вязов, а коррекция - очередная травма для лица...






    даааа? а то мне вчера подружка сказала, что хочет себе сделать татуж бровей, так расписала всё, что я задумалась

  10. manechka01
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    татуаж делают не только глаз, а потом всё тогда получается опасно, даже жить






    Я бы сказала что зависит от мастера, смотря к кому попадешь






    согласна, от мастера многое зависит

  11. бузукова екатер
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    а разве его делают, только чтобы не краситься? я думала, вид другой, более выделенные черты получаются что ли а вообще я не знаю, вот и спрашиваю



    Выделяют контур глаз, губ и т.д., рутешируют какие-то дефекты кожи ...


    По поводу "Нахрена" - 100% согласна с Рыжей!

  12. Туся
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    даааа? а то мне вчера подружка сказала, что хочет себе сделать татуж бровей, так расписала всё, что я задумалась



    Ну, если только брови, то, может быть, и ничего... А если просто стойкую окраску, без введения под кожу, толко волоски? Или брови негустые? Закачивать краску под кожу, бррррррррррр!

  13. катяzzzzzz
    #13
    Читатель Недуг.Ру







    даааа? а то мне вчера подружка сказала, что хочет себе сделать татуж бровей, так расписала всё, что я задумалась



    Ну, если только брови, то, может быть, и ничего... А если просто стойкую окраску, без введения под кожу, толко волоски? Или брови негустые? Закачивать краску под кожу, бррррррррррр!






    у меня сотрудеица на работе сделала себе брови и губы, ну губы я особо не увидела результата почему-то, если бы не сказала и не замсетила бы, а брови я сразу заметила, оч. выделяются, мне не понравилось, но она во-первых делала на свои, а во-вторых я думаю ей не правильно подобрали краску, или она сама, т.е она крашенная блондинка, а врови прям почти черные и оч. выделяются, но я видела в инете есть симпотично

  14. НДС
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если без "введения под кожу" - какой же это татуаж? Просто окраска бровей.

  15. Katie
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я уже давно мечтаю сделать губы, т.к. естественный контур в них не совсем заметен. Но не знаю ни кого кто делал и мог бы порекомендовать мастера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •