Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. zula
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    собираюсь себе сделать - ресницй от природы вообще лежат. домкратом не поднимешь, а т.к. я не крашусь - для меня очень актуально при таком раскладе хоть как то акцентировать глаза..


    моя подруга делала - довольна, ресницы после этого не блекнут, не выпадают. держится всё это дело около 2-3 месяцев - пока завитые ресницы сами не выпадут...





    что вы про это думаете, когда нить экспериментировали?

  2. longer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала про химическую завивку ресниц.Держиться около 2 месяцев.я в этом не нуждаюсь,но как то была в салоне делала корекцию бровей.Так вот за это время наверное девушек 5 приходили по этому вопросу.Видимо очень этот метод пользуеться популярностью.

  3. АИ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажете ли примерную стоимость. Случайно наткнулась на темку. Очень заинтересовало.

  4. снайпер
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Не подскажете ли примерную стоимость. Случайно наткнулась на темку. Очень заинтересовало.






    я не из России - могу сказать только нашу местную цену - в салонах около 30 евро, я буду делать через знакомую, мне будет немного дешевле...

  5. olesya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    интересно


    надо бы попробовать

  6. Ира1
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей

  7. Ритма
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки я опечаталась,реснички не выпадаю.


    Кстати держиться такая завивка примерно 2 месяца.

  8. Серг
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей






    что сие означает??

  9. Sanches
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть не стоит использовать крайние методы? Что-то мне не вериться, что ресницам это не повредит.


    Китаянка, ты пробовала щипцами для завивки пользоваться?

  10. anufriy
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть не стоит использовать крайние методы? Что-то мне не вериться, что ресницам это не повредит.


    Китаянка, ты пробовала щипцами для завивки пользоваться?



    пробывала, тока они у меня


    1. получались кривыми


    2. сама понимаешь - не надолго


    3. все таки я не думаю что это вредно настолько как кажется...





    офф - аватарка censored типа подколка модерам с интима?

  11. svetlaanaa
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей



    Мне интересно,расскажите поподробнее пожалуйста..

  12. Mishel
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И я очень хочу, но у меня они короткие, будет ли красиво

  13. veniamin
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    Мне интересно,расскажите поподробнее пожалуйста..






    Приходишь в салон,тебя кладут на кресло (такое раскладное),мастер спрашивает как сильно подгибать и показывает валики(они бывают разного диаметра),я выбираю средние,что бы смотрелось естественно.


    Закрываешь глазки,эти валики приклеевают к верхним векам прям по линии роста ресниц( не моментом конечно,а составом который очень легко снимаеться лосьёном),а потом поднимают реснички и приклеевают к валику,обрабатывают составом,дают время на воздействие.Потом всё снимают протирают лосьёном и всё.


    Месяца два реснички супер.


    И ещё раз повторюсь ресницы не выпадают не ломаються после такой процедуры

  14. lord
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    И я очень хочу, но у меня они короткие, будет ли красиво



    А тебе мастер сама посмотрет и если бействительно коротинькие,то выберет маленькие валики ,и всё получиться красиво)))Непереживай.

  15. Lilia
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей



    а где именно в подмосковье?


    и что за салон?


    как называется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •