Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливание зубов: вредно или нет?
    от Влад-и-Мир в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:23
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:32
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:22
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:56
  1. Влад-и-Мир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С понедельника начала отбеливать зубы в домашних условиях, то есть дантист сделал мне силиконовые пластинки, которые я должна наполнять специальной гелью и одевать себе на зубы на ночь и один раз в день на 30 минут. Сегодня уже четверг, а у меня все десна щипит. Вот я и хотела узнать насколько это вредно. Дантист сказал мне, что при моем окрасе зубов, зубы отбелятся только через 4-6 недель. Стоит ли продолжать? Поделитесь, кто так отбеливал зубы и какой был результат.

  2. самаАнонимность
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что все равно это вредно; сама хотела уже несколько раз этим заняться но один дантист (как это не странно) друг сказал что лучше не надо, но у меня они достаточно белые сами по себе, но все же......

  3. мира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    для зубов это отбеливание почти тоже самое что наждачкой потереть по ним...т.е. ничегошеньки хорошего!

  4. Петя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тут тема есть прилепленная, про зубы. Там этот вопрос столько раз обсуждали.

  5. Тимон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мой зубной врач сказала что белизна держится очень короткое время а потом зубы возвращаются к своему орегинальному цвету и весь процес- с начяла. А совсем белых зубов не существует, миф рекламных компаний

  6. Psyterror
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я отбелила, и очень довольна. Чувствительнее не стали, хватает где-то на год. Лучше отбеливать профессиональными продуктами. Мне сделали слепок зубов, по ним изготовили специальные "насадки"; в насадки выдавливаешь гель и одеваешь на зубы.

  7. Леля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне стоматолог не советовал в домашних условиях отбеливтаь - вредно. Говорит. лучше раз в полгода на механическую чистку прийти.

  8. Viktoria
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мне стоматолог не советовал в домашних условиях отбеливтаь - вредно. Говорит. лучше раз в полгода на механическую чистку прийти.
    а мех.чистка не так отбеливает сильно (у меня во всяк.случ.).


    А вообще пасты специальные всякие - что-то типа не чаще тюбика в 3 - 6 месяцев по-моему надо пользовать.

  9. uclfsa
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    С понедельника начала отбеливать зубы в домашних условиях, то есть дантист сделал мне силиконовые пластинки, которые я должна наполнять специальной гелью и одевать себе на зубы на ночь и один раз в день на 30 минут. Сегодня уже четверг, а у меня все десна щипит. Вот я и хотела узнать насколько это вредно. Дантист сказал мне, что при моем окрасе зубов, зубы отбелятся только через 4-6 недель. Стоит ли продолжать? Поделитесь, кто так отбеливал зубы и какой был результат.



    Ну наверное стоит проконсультироваться,я тоже отбеливала,пластинками ,только они были уже готовые,с гелем,наверное у вас алергия на какой-то компонент

  10. mane
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Мой зубной врач сказала что белизна держится очень короткое время а потом зубы возвращаются к своему орегинальному цвету и весь процес- с начяла. А совсем белых зубов не существует, миф рекламных компаний



    Всё сушествуют,отбеливание лазером в не


    сколько этапов,толко нельзя курить,кофе,колу

  11. Anel
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Только дантист, которыйхочет заработать на вас деньги, скажет, что отбеливание-это не вредно.


    А вообще натуральный цвет зубов- что угодно, только не белый.


    Конечно, желтые от сигарет или кофе это ужасно, но чтоб и они выглядели белыми нужно всего лишь загореть( ведь всем кажется, что у негров белые зубы)

  12. sanshes
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Любое отбеливание зубов вредно, стирается эмаль.


    А то что все рассказывают у меня зубы белые-белые, это все ерунда, просто у них эмаль тонкая, вот и все, что кстати не очень хорошо.

  13. Крис
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Любое отбеливание зубов вредно, стирается эмаль.


    А то что все рассказывают у меня зубы белые-белые, это все ерунда, просто у них эмаль тонкая, вот и все, что кстати не очень хорошо.



    А что в этом не хорошего?





    Моя сестра зубы регулярно отбеливает. Говорит, что стали они очень чувствительными. При этом пьет кофе литрами и конечно ей приходится их часто отбеливать.

  14. Shveia
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Любое отбеливание зубов вредно, стирается эмаль.


    А то что все рассказывают у меня зубы белые-белые, это все ерунда, просто у них эмаль тонкая, вот и все, что кстати не очень хорошо.



    А что в этом не хорошего?





    Моя сестра зубы регулярно отбеливает. Говорит, что стали они очень чувствительными. При этом пьет кофе литрами и конечно ей приходится их часто отбеливать.






    А разве может быть что то хорошее в тонкой эмали?


    Зубы с тонкой эмалью более подвержены кариесу, чуствительны и т.д.

  15. Larisa
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Любое отбеливание зубов вредно, стирается эмаль.


    А то что все рассказывают у меня зубы белые-белые, это все ерунда, просто у них эмаль тонкая, вот и все, что кстати не очень хорошо.



    А что в этом не хорошего?





    Моя сестра зубы регулярно отбеливает. Говорит, что стали они очень чувствительными. При этом пьет кофе литрами и конечно ей приходится их часто отбеливать.






    Я пока один раз отбелила, и они все еще белые (пол-года прошло).


    Приехала в этом году в Россию, встретилась с подругами. Да, красивые девочки, все идеально: волосы, кожа, одежда, педикюры-маникюры, макияж. А потoм они как рот откроют, а зубы коричневогo цвета. В таком случае я бы не задумывалась о толстоте эмали. К тому же, я знаю людей, которые это годами делают, и не жалуются. Зубы поздоровее, чем у многих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •