Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Что вы в себе любите?
    от Wella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 146
    : 04.02.2024, 11:14
  3. Зачем вы, девушки, так деньги любите?
    от MatwS в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 387
    : 18.04.2010, 03:15
  4. Как Вы любите?
    от Olik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 06.08.2005, 20:20
  5. А Вы любите осень?
    от Ева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 197
    : 06.08.2005, 14:47
  1. Ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что для Вас это время года - наступающие холода, хандру, плохое настроение? Скуку, недомогание? Или возможность оценить теплые летние деньки, вспомнить море и отдых? Или ощутить горьковатый вкус осеннего воздуха, который мешается с новыми т.ж. горьковатыми духами? Может быть, это возможность надеть новые красивые сапоги на тончайшей шпильке и пальто и, добавив еще больше женственности накинутым сверху палантином, пройтись по скверу, где такие красивые яркие листья? Или Вы цените в осени возможность прохладным субботним вечером уютно свернуться в объятиях дорогого Вам человека, вместе закутаться пушистым пледом, вместо бесконечных летних гулянок, шашлыков и компаний? А как здорово сидеть в кофейне на Белорусской, пить коньяк, смотреть на вечерние огни, а за окном дооооооождь, а в кофейне играет блюз.





    Расскажите, что для Вас значит ОСЕНЬ?

  2. ladyinred
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что для Вас это время года?


    приступы депрессии от отсутствия солнечного света (я от него зависима), наступающие холода, хандра, плохое настроение

  3. Igrek
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Что для Вас это время года?


    приступы депрессии от отсутствия солнечного света (я от него зависима), наступающие холода, хандра, плохое настроение









    Лен, у тебя прям все такое невеселое? На самом деле?

  4. Наталка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тут в Израиле и осени как таковой нетути. А сейчас я у родителей в Эстонии торчу и мечтаю... вот свадьба будет в конце октября... листочки желтые и красные, дождик... фотки наверное классные будут

  5. sunyangel
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    У нас тут в Израиле и осени как таковой нетути. А сейчас я у родителей в Эстонии торчу и мечтаю... вот свадьба будет в конце октября... листочки желтые и красные, дождик... фотки наверное классные будут






    ой, я тоже так сильно хотела, чтобы моя свадьбы была осенью - это же так красиво, так романтично. Ан нет, не судьба, угорали летом.

  6. Алёна40
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ну неужели такое прекрасное время года у вас не вызывает никаких теплых чувств? Ведь это такая хорошая возможность немножко (!!!) взгрустнуть, остаться наедине с самим собой, что-то выяснить для себя, разложить по полочкам. Оченить последние еще теплые лучи солнца, порадоваться таким ярким и сочным краскам. Неужели в осени есть только скука, промозглый дождь и холода? Так ведь КАК ты начинаешь ценить чашку кофе в такой промозглый дождик

  7. MaryP
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    это возможность надеть новые красивые сапоги на тончайшей шпильке и пальто и, добавив еще больше женственности накинутым сверху палантином, пройтись по скверу, где такие красивые яркие листья?





    Воть!!Это оно!!Но тока до середины октября..А потом возможны 2 варианта - хандра или нормальное привыкание...

  8. Ира
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я осень вообще больше всего люблю, даже если дожди всё время... жёлтая листва, красная.. и воздух звенит и вообще душа поёт, а вот зимой холодно, слякотно бывает (в Москве), когда посыапют всякой гадостью.


    весна-конечно начало всего и почки-листочки, но аллергия...


    Я ЗА ОСЕНЬ!!!!

  9. kisa_68
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Имперчик, ну ты романтик все-таки!!!! Я обажаю осень в России, но только без дождей, но можно и с дождями, только если сидеть в теплой квартирке с тортиком, чайком и в обнимку с мужем перед телеком, а еще лучше в обнимку с книжкой и знать, что никуда не надо идти.


    Здесь осень не люблю, потому что она здесь вообще без солнца и как всегда осенью здесь я сижу дома.

  10. DAL1979
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Что для Вас это время года?


    приступы депрессии от отсутствия солнечного света (я от него зависима), наступающие холода, хандра, плохое настроение









    Лен, у тебя прям все такое невеселое? На самом деле?






    Раньше постоянно было так, надеюсь сейчас будет по другому.





    И теплые чувства у меня грусть не вызывает, впрочем и единение с самой собой тоже. У меня за этот год до хренищи было возможностей это сделать, не оставляя все на осень. Так что от этой осени жду больше эмоций сейчас, чем уединения.

  11. Umka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Красотаааа... тока вот мой горячий израильский парень наверное замерзнет тут в октябре...

  12. Chat
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Осень - это моя весна Меня начинают одолевать всякие романтические настроения, ожидания любви и тому подобное. Но более всего начинает тянуть куда-то: в другие города, страны, просто настроение какое-то "путешествовательное".


    Вместе с тем, мне в осени нравится спокойствие и умиротворённость.


    Вот такой коктейль

  13. Sephyr
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А я осень вообще больше всего люблю....






    И я люблю больше всего. Не люблю весну - когда везде груды собачьего дерьма, слякоть от бесконечных замерзаний-размерзаний.





    Лен, ну ведь это возможность оставить где-то там все, что не удалось весной и летом, вместе с увядающими цветами, остывающим солнцем. Оценить, разложить по полочкам и забыть! Оставить, пусть тихонько завянет вместе с листьями. Зато с таким настроением ты начинаешь ждать зимы, праздников, снега, загородных прогулок и горячего глинтвейна опять с веселыми компаниями. а?

  14. Astera
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня День Рожденья осенью


    А ещё жара начинает спадать, период праздников. А ещё это начало сезона цитрусовых - обожаю помелит

  15. pochetta
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Импер, да ты поэт, однако!


    В очени мне не нравится только то, что темнеет рано. Я очень люблю первую половину осени, ещё сухую, ещё лиственную, но уже такую строгую, сдрежанную, с прозрачно-осязаемым воздухом, с его особым ароматом. Шуршать в парке литстьями, а потом принести домой резной кленовый букет. Поехать на природу фотографировать. Гулять по бульварам. И действительно, какими уютными теплыми становятся вечера! Горячий шоколад и беззаботная болтовня у окна кофейни, мммммм......


    А вот потом, когда всё облетит, ветер странет резким, дожди частыми, дни промозглыми, брррррррррр, вот это мерзко. Тут уже я буду ждать снега и зимы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •