Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Александр2
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасть!!! Не, я так поздно в метро не ездок (или не ездец)! Теперь точно, даже если всем дика весело!

  2. leonata
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Ужасть!!! Не, я так поздно в метро не ездок (или не ездец)! Теперь точно, даже если всем дика весело!






    я тоже

  3. Roman
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Ужасть!!! Не, я так поздно в метро не ездок (или не ездец)! Теперь точно, даже если всем дика весело!



    я тоже



    Да, не фонтан. У нас обычно ветка загруженная, допоздна достаточно много народу ездит. Так что до своей станции я обычно нормально добираюсь, а вот уже от метро одна не хожу никогда (если поздно).


    Однажды вечером тоже ехала, подсел какой-то шкаф, давай клеиться. И ясно, что даже если я начну его гнать, никто за меня не вступится. Я просто вышла на полпути, поехала на следующем поезде.

  4. Одессит
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    О Господи а шо больше уже и помечтать не о чем?


    Лично я мечтаю о домике на Канарах. И шоба одна...без ансамбля...совсем бля...Шоба как все надоедят разом - сесть в личный самолет и упорхнуть птицей на пару-другую дней и ночей. Отдохнуть от них и с криками "УРАААА!" прилетев обрана, броситься им в обьятия. От это я понимаю МЕЧТА. И главн мечтать можно всю жизнь...эта мечта так и останется мечтой А шуба...ну че шуба - барахло. Не, ну хочется, конечно, иногда на себя повесить трупы невинно убиенных...только как-то неудобно лично мне в шубейке. В машине мешается, в метро всю повытрут-повыщипают...только деньги зря потратишь. И вообще мне больше нравится спортивная одежда - дутые штаны и пуховик - милдело - и удобно, и практично, и зависти ни у кого не вызывает ( что, кстати, тоже немаловажно)





    ПС ой...почитала я тут страстей. Нафиг-нафиг. Уж лучше телогрейка

  5. Шишкина Света
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Неа, совсем не хочется. Ни когда у родителей в Эстонии, ни дома в Израиле Как-то была шуба из ламы. Тяжело таскать было и по магазинам шляться жарко... да и масянек пушистых, которые на шубу идут - жалко. Я больше шерстяные пальто люблю.

  6. CiPi
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    не мечтаю))) была уже... не понравилась.. видимо не мое... не удобно мне в ней... и все время боюсь что-нибудь с ней сотворить - дорогая ведь зараза лохматая))) вот в курточке мехом внутрь куда душе теплее

  7. JUGGALO
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    У меня дома висит, а так хочется поносить ее, но не носят у нас тут (во всяком случаи практически во всех местах и повседневно не носят )


    Послать своим хочу, но боюсь вытащат на полпути

  8. manunja
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони

  9. Amali
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Не куплю шубу. По двум причинам:


    1. Я за живых зверюшек.


    2.Не практично. Мне в машине жарко будет и неудобно.

  10. Диляра
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони






    сильно захотелось посмотреть на вас в вашей сущности где можно увидеть?

  11. Mark
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Против меха любого,и никогда не мечтала о шубе!!!Как многие больные я считаю даже,копят годами почти,чтобы одеть шкуру бедной норки.(бобра,нутрии и т.д.)

  12. macflay
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони






    Даром что ль Императрица?


    И никакая ты не извращенка. Просто, так сказать, каждому - свое.


    Мне на самом деле безумно хочется напялить каблуки, шубу, какие-нить украшения и ходить красоваться. А не могу. На самом деле неудобно. С каблуков падаю в шубе тяжело, жарко и неудобно, кольца вечно за что-то задевают и отваливаются каменья или переворачиваются камнями вовнутрь - мешаются, а перчатки...или не лезут или цепляются. Нервничаю. А вот куртка, штаны и тапки - самое оно. Надоело, правда...просто дико надоело. Вот опять же хочется юбку напялить. А не могу - под юбку надо каблук. Без каблука под юбку мой 41 с половиной будет смотреться просто ужасающе Вот такая, блин, вечная музыка

  13. Вета
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    не мечтаю, не хочу и не захочу никакой шубы!!! не потому что жалко зверей (я ваще то мясо ем, значит жалость отпадает ), просто потому, что совершенно не нравятся никакие шубы, меховые шапки.....

  14. Marice
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони






    Даром что ль Императрица?


    И никакая ты не извращенка. Просто, так сказать, каждому - свое.


    Мне на самом деле безумно хочется напялить каблуки, шубу, какие-нить украшения и ходить красоваться. А не могу. На самом деле неудобно. С каблуков падаю в шубе тяжело, жарко и неудобно, кольца вечно за что-то задевают и отваливаются каменья или переворачиваются камнями вовнутрь - мешаются, а перчатки...или не лезут или цепляются. Нервничаю. А вот куртка, штаны и тапки - самое оно. Надоело, правда...просто дико надоело. Вот опять же хочется юбку напялить. А не могу - под юбку надо каблук. Без каблука под юбку мой 41 с половиной будет смотреться просто ужасающе Вот такая, блин, вечная музыка






    митал!


    я точно т.ж. вот психую, как Вы описали ощущения на шпильках и юбках, в пуховике и ботинках, сама себя чувствую неуютно. Вообще странно, конечно, что автор так удивилась тому, что кому-то эта шуба нахрен не сдалась, я бы как раз удивилась, если бы все хором взвыли:"даааааааааааа! даааааааааааа! аааааааа". Все по-моему совершенно правильно: кто-то дика прется, кто-то мечтает о ней, кому-то пофигу, кто-то яро против.

  15. olgaval
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    недавно услышала в свой адрес шипение девиц в вагоне, когда зашла и сняла белую куртку, чтобы мне ее не испачкали, обтираясь в толпе. Да! мне нужно было ехать на метро, п.ч. вечером в центр на машине я не поеду, я всего лишь молча сняла свою белую куртку. Т.ч. не знаю, ирония или нет, но бред вроде - чего ты приперлась сюда в шубе, дай я дерну тебе ее за это, я встречаю регулярно. Но мне пофигу все равно, я шубы обожаю, покупала и буду покупать. И ходить в них там, где сама посчитаю нужным. Если поймаю того, кто портит шубу мне - в суд.






    Ничего себе А что они шипели? По-моему совершенно нормально всё как раз таки Что вообще можно возразить на то, что человек нормально одет и не хочет ходить потом в испорченой/испачканой вещи






    Юки, знаешь, что они шипели? Что она снобка и фифа


    Это контингент такой -- Императрица им правильное название нашла -- пролетариат





    По теме: покамест не могу себе позволить, но хочу песцовую шубу. Или лисью, но окраса интереснее, чем рыжий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •