Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Serg
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня утром прокатилась в метро...


    Люди, какая шуба?! Меня в него занесли!!!


    Я в ужасе

  2. Aladushek
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Рыжик, да в наши дни даже бедные имеют машины, мобильные телефоны, шубы, золотые украшения. Нет разве?





    Галь, а что ты делала в метро утром? Спать нужно утром, а не раскатывать на метро

  3. Арина
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Галь, а что ты делала в метро утром? Спать нужно утром, а не раскатывать на метро






    Гыыы! Я зубами наконец-то занялась. Пришлось в 6 встать и в пол-девятого меня уже внесли в метро %)

  4. Alex1234
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Галь, а что ты делала в метро утром? Спать нужно утром, а не раскатывать на метро






    Гыыы! Я зубами наконец-то занялась.........






    и я сразу погрустнела............

  5. nastia176
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Рыжик, да в наши дни даже бедные имеют машины, мобильные телефоны, шубы, золотые украшения. Нет разве?



    Нет, Ань. Если ты считаешь, что машины/шубы/телефоны/золото имеют бедные, то могу сказать есть еще слои населения, которые себе этого позволить не могут. Ты ж понимаешь, что они есть? И немало таких, куда их записываем в таком случае? или они вообще не люди? Эту же мысль пытаюсь донести до своего лУбимого.

  6. Nency
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.

  7. Петр
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Рыжик, да в наши дни даже бедные имеют машины, мобильные телефоны, шубы, золотые украшения. Нет разве?



    Нет, Ань. Если ты считаешь, что машины/шубы/телефоны/золото имеют бедные, то могу сказать есть еще слои населения, которые себе этого позволить не могут. Ты ж понимаешь, что они есть? И немало таких, куда их записываем в таком случае? или они вообще не люди? Эту же мысль пытаюсь донести до своего лУбимого.






    понимаю. Только ты мне скажи, такие разве мечтают о шубе как о пределе счастья в этой жизни? Именно они считают, что шуба - это показатель чего там ......не помню...крутизны? Не думаю.


    сейчас даже мобилу и утюг в кредит можно взять! чем дофига не очень денежных людей и пользуется.

  8. Дарья2004
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.






    да я, блин, не про это!!!!!!!!!! Вы не поняли меня

  9. Люба
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.






    да я, блин, не про это!!!!!!!!!! Вы не поняли меня






    Поняли, поняли.


    Просто очень неоднозначные фразы нужно использовать оченно аккуратно

  10. Meka
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    сейчас даже мобилу и утюг в кредит можно взять! чем дофига не очень денежных людей и пользуется.



    Вот-вот берут утюг в кредит, а о шубе остается только мечтать!!!

  11. michniuk@mail.ru
    #86
    Читатель Недуг.Ру






    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.






    да я, блин, не про это!!!!!!!!!! Вы не поняли меня






    Поняли, поняли.


    Просто очень неоднозначные фразы нужно использовать оченно аккуратно






    а где у меня неоднозначные фразы? Покажи, чтобы я больше не употребляла их, у меня вообще плёхо с писаниной в инете, мне лучше в реале общаться

  12. Tanlira
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    сейчас даже мобилу и утюг в кредит можно взять! чем дофига не очень денежных людей и пользуется.



    Вот-вот берут утюг в кредит, а о шубе остается только мечтать!!!



    я думаю, чо таким эта шуба нахрен не сдалась вообсче!

  13. Katrin
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.



    Очень даже видели, только причем тут это?


    аппетиты у людей растут взависимости от их доходов..... чем больше имеешь тем больше хочется. Так что если бы люди, живущие где-то в глуши, поднялись хоть на одну ступеньку выше( по их же меркам) были бы мечты и о шубах и прочее......


    Были времена и есть не чего было так и не мечтала не о чем......только о хлебе насущном, так что с того? все меняется, все течет.

  14. RK
    #89
    Читатель Недуг.Ру






    Рыжик, да в наши дни даже бедные имеют машины, мобильные телефоны, шубы, золотые украшения. Нет разве?



    Нет, Ань. Если ты считаешь, что машины/шубы/телефоны/золото имеют бедные, то могу сказать есть еще слои населения, которые себе этого позволить не могут. Ты ж понимаешь, что они есть? И немало таких, куда их записываем в таком случае? или они вообще не люди? Эту же мысль пытаюсь донести до своего лУбимого.






    понимаю. Только ты мне скажи, такие разве мечтают о шубе как о пределе счастья в этой жизни? Именно они считают, что шуба - это показатель чего там ......не помню...крутизны? Не думаю.


    сейчас даже мобилу и утюг в кредит можно взять! чем дофига не очень денежных людей и пользуется.






    Анют, ну тож как посмотреть - я напр. вообще не лю связываться с кредитами - лучше подкопить.


    А машины у нас как небыло, так и нет. Правда счас это уже скорее вопрос прав, но и денег тож...


    А вроде не бедные

  15. Ingary
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Эх, девы, не видели вы как во многих деревнях живут. Да и в маленьких населенных пунктах тоже.


    Там не то чтобы шуб и золота не имеют, но и горячей, а иногда даже и холодной воды.


    Все-таки прослойка успешных жителей мегаполиса -- очень узкая.



    Очень даже видели, только причем тут это?


    аппетиты у людей растут взависимости от их доходов..... чем больше имеешь тем больше хочется. Так что если бы люди, живущие где-то в глуши, поднялись хоть на одну ступеньку выше( по их же меркам) были бы мечты и о шубах и прочее......


    Были времена и есть не чего было так и не мечтала не о чем......только о хлебе насущном, так что с того? все меняется, все течет.






    Девы! Я про конкретную фразу Импер "Даже у бедных людей есть..." Ладно, просто слух режет.


    А про возрастание потребностей -- это действительно так. Никто ведь даже и не спорит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •