Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Tribiti
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Вот не днях подняли с подругой эту тему, я говорю вот хочу себе шубу купить, только на этот сезон уже не получится, а вот в следующий обязательно, а она мне сказала,что никогда и не мечтала о ней, ей и не нравятся они вовсе. Вот как. Я удивлена была. Вот и думаю а все ли мечтают (мечтали, те кто уже приобрели) о шубе? Мне казалась, любой женщине хочется иметь красивую шубу. А что вы вообще думаете на этот счет? Как вы относитесь к шубам?






    Я раньше мечтала о шубе, при чем именно норковой. Два сезона назад купила, длинную. Классная конечно шуба, очень легкая и очень теплая. Потом купила длинную дубленку... Короче, теперь все висит в шкафу, а я бегаю в коротком пуховичке и совсем не хочу из него вылезать Ну в лютый мороз-то вылезу конечно...


    Это я к тому, что хотя и мечтала о шубе, но потом как-то успокоилась, и не ношу ее с фанатизмом, как некоторые дамы. Только первый морозец, на дороге еще слякоть, а они уже в шубе по самые пятки

  2. Златеника
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже не мечтаю, не мой стиль. К норке нужны шпильки и машина, я на метро езжу






    Эх, так и всплыла сценка перед глазами, виденная мною... Рассекает мадама по вестибюлю м. Охотный Ряд в песцовой шубе до полу... а каждый второй пассажир с охотничьим блеском в глазах норовит наступить на подол сих мехов.






    Люди, но вот почему многие считают, что в метро шубе не место??? Ну ни как я этого не понимаю


    Я же не говорю про какие-то супер-дорогие, соболиные, или какие там еще бывают роскошные


    Ну вот у меня... Да из норки, да длинная... Но это же не что-то неприлично дорогое... Не понимаю, почему многие люди в метро так агрессивно настроены


    Когда я ездила своим ходом, то в мороз почти всегда в шубе ходила. По тому, что пока до метро допрешься, можно обморозиться


    А когда на машину пересела, мне эта шуба даром не нужна. Ну только если нужно в короткую юбку и шпильки нарадиться А так, в куртке в сто раз удобнее Парадокс получается? В метро нужна была, на машине не нужна

  3. Digger
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони






    Прямо мои мысли читаешь!!

  4. faitless
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    не мечтала и не мечтаю, да и не хотца совсем... тем более о норковой.

  5. Lionel
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Да и ваще...норка уже стала как униформа. Неинтересно.

  6. Stoker
    #51
    Читатель Недуг.Ру








    Люди, но вот почему многие считают, что в метро шубе не место??? Ну ни как я этого не понимаю


    Я же не говорю про какие-то супер-дорогие, соболиные, или какие там еще бывают роскошные


    Ну вот у меня... Да из норки, да длинная... Но это же не что-то неприлично дорогое... Не понимаю, почему многие люди в метро так агрессивно настроены






    Обычная плебейская зависть, забей! Если бы у них были такие шубы, они бы по две за раз надевали

  7. Ksy
    #52
    Читатель Недуг.Ру










    Люди, но вот почему многие считают, что в метро шубе не место??? Ну ни как я этого не понимаю


    Я же не говорю про какие-то супер-дорогие, соболиные, или какие там еще бывают роскошные


    Ну вот у меня... Да из норки, да длинная... Но это же не что-то неприлично дорогое... Не понимаю, почему многие люди в метро так агрессивно настроены






    Обычная плебейская зависть, забей! Если бы у них были такие шубы, они бы по две за раз надевали



    Вообще меня поражает, наскоько у нас вещи много значат, определяют статус. За границей такого нет. У нас шуба=успех. Как говорил Шарик в "Собачьем сердце" - "Ошейник всё равно что порфель"

  8. danilkina mama
    #53
    Читатель Недуг.Ру





    Вообще меня поражает, наскоько у нас вещи много значат, определяют статус. За границей такого нет. У нас шуба=успех. Как говорил Шарик в "Собачьем сердце" - "Ошейник всё равно что порфель"






    КПСС!!

  9. Сергей 13
    #54
    Читатель Недуг.Ру










    Люди, но вот почему многие считают, что в метро шубе не место??? Ну ни как я этого не понимаю


    Я же не говорю про какие-то супер-дорогие, соболиные, или какие там еще бывают роскошные


    Ну вот у меня... Да из норки, да длинная... Но это же не что-то неприлично дорогое... Не понимаю, почему многие люди в метро так агрессивно настроены






    Обычная плебейская зависть, забей! Если бы у них были такие шубы, они бы по две за раз надевали






    Да и правда Забью!

  10. natasa
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, а мне так удобнааааа, так роскошнааааааа в мехах. Обожаю вечерние выходы зимой, когда есть возможность надевать бархатные вечерние наряды и шубы на голые плечи - аааааа, я прямо как рыба в воде в такой обстановке и одежде. Я себя вообще не представляю без мехов и ювелирных изделий без камней - я извращенка? Помните, фотку я выкладывала с сигаретой и коньяком? оооооо, вот моя сущность как на ладони






    Даром что ль Императрица?


    И никакая ты не извращенка. Просто, так сказать, каждому - свое.


    Мне на самом деле безумно хочется напялить каблуки, шубу, какие-нить украшения и ходить красоваться. А не могу. На самом деле неудобно. С каблуков падаю в шубе тяжело, жарко и неудобно, кольца вечно за что-то задевают и отваливаются каменья или переворачиваются камнями вовнутрь - мешаются, а перчатки...или не лезут или цепляются. Нервничаю. А вот куртка, штаны и тапки - самое оно. Надоело, правда...просто дико надоело. Вот опять же хочется юбку напялить. А не могу - под юбку надо каблук. Без каблука под юбку мой 41 с половиной будет смотреться просто ужасающе Вот такая, блин, вечная музыка






    Вот и у меня та же песенка, особенно с каблуками и кольцами, валяется всё это добро дома, а я хожу на комфортном низеньком каблучке и без колец

  11. Ершов
    #56
    Читатель Недуг.Ру







    Вообще меня поражает, наскоько у нас вещи много значат, определяют статус. За границей такого нет. У нас шуба=успех. Как говорил Шарик в "Собачьем сердце" - "Ошейник всё равно что порфель"






    КПСС!!






    Несогласная я! Во всех странах есть вещи, определяющие статус. И шубы - это в том числе.


    Знаете , сколько тысяч евро здесь будет стоить такая вот маленькая, норковая , особым дизайном не отличающаяся шубка? Не все могут себе позволить. Конечно, их одевают не для похода в метро.


    А завидующих пролетариатов тоже достаточно. И не только на шубы, но и на остальные шмотки, авто, места проживания.

  12. Jelena Popkova
    #57
    Читатель Недуг.Ру






    недавно услышала в свой адрес шипение девиц в вагоне, когда зашла и сняла белую куртку, чтобы мне ее не испачкали, обтираясь в толпе. Да! мне нужно было ехать на метро, п.ч. вечером в центр на машине я не поеду, я всего лишь молча сняла свою белую куртку. Т.ч. не знаю, ирония или нет, но бред вроде - чего ты приперлась сюда в шубе, дай я дерну тебе ее за это, я встречаю регулярно. Но мне пофигу все равно, я шубы обожаю, покупала и буду покупать. И ходить в них там, где сама посчитаю нужным. Если поймаю того, кто портит шубу мне - в суд.






    Ничего себе А что они шипели? По-моему совершенно нормально всё как раз таки Что вообще можно возразить на то, что человек нормально одет и не хочет ходить потом в испорченой/испачканой вещи






    Юки, знаешь, что они шипели? Что она снобка и фифа


    Это контингент такой -- Императрица им правильное название нашла -- пролетариат





    По теме: покамест не могу себе позволить, но хочу песцовую шубу. Или лисью, но окраса интереснее, чем рыжий.






    Кошмар какой Я тож всегда в метро снимаю маркие вещи, вроде никто не шипел, правда начинают все дико пялиться, ну я думала это просто потому , что привлекаю внимание раздеванием

  13. anna_mba
    #58
    Читатель Недуг.Ру












    Люди, но вот почему многие считают, что в метро шубе не место??? Ну ни как я этого не понимаю


    Я же не говорю про какие-то супер-дорогие, соболиные, или какие там еще бывают роскошные


    Ну вот у меня... Да из норки, да длинная... Но это же не что-то неприлично дорогое... Не понимаю, почему многие люди в метро так агрессивно настроены






    Обычная плебейская зависть, забей! Если бы у них были такие шубы, они бы по две за раз надевали



    Вообще меня поражает, наскоько у нас вещи много значат, определяют статус. За границей такого нет. У нас шуба=успех. Как говорил Шарик в "Собачьем сердце" - "Ошейник всё равно что порфель"



    ппкс

  14. Lisa
    #59
    Читатель Недуг.Ру





    Кошмар какой Я тож всегда в метро снимаю маркие вещи, вроде никто не шипел, правда начинают все дико пялиться, ну я думала это просто потому , что привлекаю внимание раздеванием



    Я стараюсь снимать любую верхнюю одежду в метро, т.к. вентиляция оставляет желать и желать, пока доедешь взмокнешь, будто марафон бежала Но иногда в толкучке этосделать нет никакой возможности.









    Несогласная я! Во всех странах есть вещи, определяющие статус. И шубы - это в том числе.


    Знаете , сколько тысяч евро здесь будет стоить такая вот маленькая, норковая , особым дизайном не отличающаяся шубка?



    Думаю, не больше, чем здесь. Столько денег на шмотки, как русские, никто не тратит


    Вы меня не поняли. Да, есть отдельная категория вещей, которые определяют высокий статус, как-то: люксовая одежда, часы, яхты, спортивные машины и т.д. Но это отдельный круг людей. Среди общей массы людей среднего и ниже достатка у нас и за границей в корне разное отношение к вещам. "У вас" в повседневной жизни люди одеваются практично и экономно, "у нас" же так, чтобы "читая" твою одежду поняли, что всё тебя чики-пики, "не хуже, че у людей", не ударить в грязь лицом И типа если ты не в норке и золоте, то муж твой лох и неудачник. Такие критерии у нас не редкость.


    Дамы, ни к кому лично вышеописанное не имеете отношения, это я о бытующем мнении в массах.

  15. DJ Andrey
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот мечала (ю) о норковой шубке тока потому шо у меня ее нету пока. А как появится - я пойму что ничего особенного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •