Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Э-э, опять придётся объяснять, что хорошо бы научиться читать между строк... Просто у меня склочное настроение, хочется полаяться, ПМС, наверное)))
    Как я Вас понимаю. Бывает и такое))))
    С уважением.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Э-э, опять придётся объяснять, что хорошо бы научиться читать между строк... Просто у меня склочное настроение, хочется полаяться, ПМС, наверное)))
    Этого мне не понять, простите, физически не могу.
    И Вам должно быть известно, что мужчины не умеют читать между строк. Нам надо говорить все прямо.
    Спасибо, за искренность

  3. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю. Бывает и такое))))
    С уважением.
    Слушайте, мне еще объясните...а то я ну никак не могу с пониманием к этому отнестись.
    Хоть кто-то, объясните мужику эти вещи.
    Или это необъяснимо, но факт?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Слушайте, мне еще объясните...а то я ну никак не могу с пониманием к этому отнестись.
    Хоть кто-то, объясните мужику эти вещи.
    Или это необъяснимо, но факт?
    Что объяснить? Сформулируйте вопрос конкретнее, тогда всё подробно распишем.

    Кстати, мужчины могут читать между строк.Просто не все это могут, но есть отдельные экземпляры. Особенно, когда состоят в браке с просящей шубу женщиной.

  5. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Состояние женщины у которой пмс...хотя скорее не состояние, а ее поступки, настроение...мне просто не понять.
    Вы меняетесь до неузнаваемости.

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Состояние женщины у которой пмс...хотя скорее не состояние, а ее поступки, настроение...мне просто не понять.
    Вы меняетесь до неузнаваемости.
    Это гормоны бушуют, и совладать с ними нет возможности. Перед критическими днями у нас меняется гормональный фон, отсюда капризы, нестабильное психоэмоциональный фон и прочий феномен, который воспринимается мужчиной как бабий бунт от нечего делать. Вспомните свой переходный возраст. Вот приблизительно то же самое, только в чуть меньших размерах, периодически, почти ежемесячно. Нет, в таком состоянии мы совсем не хотим говорить гадости и орать, оно само орётся...

  7. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Это чертовски интересно и все так же чертовски непонятно и не логично.
    Но все-таки мы должны, мужчины и женщины, чем-то отличаться....так что не все так плохо.
    Нужно, наверное, тактику борьбы с Вашим настроением при пмс выработать.
    Осталось только понять как...

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Это чертовски интересно и все так же чертовски непонятно и не логично.
    Но все-таки мы должны, мужчины и женщины, чем-то отличаться....так что не все так плохо.
    Нужно, наверное, тактику борьбы с Вашим настроением при пмс выработать.
    Осталось только понять как...
    Как: уходите в глухую несознанку. Почти ставите на игнор: поорёт - замолчит. Правда, всё сугубо индивидуально и с каждой женщиной в ПМС-е достигается методом научного тыка. Экспериментируйте))))

    Не принимайте, пожалуйста, за чистую монету все сказанные слова, поскольку всё сказанное рождено на эмоциях и не имеет отношения к логике. Состояние аффекта, если хотите, а это сотояние даже на суде является смягчающим обстоятельством. Поэтому не судите на строго.

  9. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Жаль, что стоимость такой шубки уж слишком велика.

  10. Аватар для nedug110820 Новичок
    сообщений
    2
    Можно шубку взять в рассрочку. Только что то тв показали шубка из норки с рассрочкой на 2 года по 2500 в месяц. Если уж очень хочется то можно и купить, не так много получается переплачивать. А я например о шубке и мечтать не хочу. С двумя детьми мне проще и легче в пуховиках. На днях например купила женский пуховик по распродаже[/URL] в интернет магазине довольна как удав. И тепло будет и красиво и скидка хорошая. Так что шуба для понта а не для жизни.

  11. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Раньше хотела, а сейчас уже отпало желание. Сейчас уже другие мечты)

  12. Аватар для nedug111627 Новичок
    сообщений
    7
    простите, а смысл от этой норковой шубы, если ездишь, к примеру, в общественном транспорте - смотрится честно говоря смешно, а кто ездит на дорогих авто - об этом не задумывается

  13. Аватар для nedug111679 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Раньше хотела, а сейчас уже отпало желание. Сейчас уже другие мечты)
    Точно, наверное с возрастом меняется отношение ко всему. Мне например просто непрактично в ней ходить будет. Полушубок висит, и то его редно надеваю.

  14. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    да в общественном транспорте будет глупо шубка смотреться. Это только на своем авто ездить нужно)

  15. Аватар для nedug148446 Новичок
    сообщений
    5
    Я когда думаю о норковой шубе, в первую очередь думаю о норках... Вы только посмотрите на эти милые создания! КАК?! КАК МОЖНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАДИ КАКОЙ-ТО ТАМ ШУБЫ???
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: норка.jpg
Просмотров: 7
Размер: 174.0 Кб
ID: 17429

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •