Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    Я? Честно признаться, всегда мечтала! Но вот, наконец-то мне муж подарил ее! Чтобы слишком не тратить много времени на магазины решили заказать. Больше всего мне понравился вот этот сайт http://butik.101-shop.ru/, ввиду большого выбора и приемлемых цен. Заказала, доставили, хожу не нарадуюсь!

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я не мечтаю о шубе! И, как ни странно, никогда и не мечтала!
    А уж тем более не мечтала, чтобы мне купили шубу на сайте!
    Ни померить, ни выбрать нормально... Какая радость от покупки?

  3. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Моя жена всегда хотела шубу, получив ее она оочень обрадовалась, сияла вся...прошло не так много времени и теперь эта ее "маленькая радость" весит в шкафу и радости никому уже не приносит....место лишь занимает.
    Я никак не могу понять, зачем покупать то, что потом будет просто валяться как ненужная вещь...Простая радость от покупки?Ну так можно просто ходить по магазинам меряя шубы...удовольствие получаете и деньги в семье остаются.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Мне это напомнило покупку дубленки когда-то давно, когда они были очень модными
    Я долго на неё собирала и наконец-то - купила!
    И?
    Поносила год всего... она тяжеленная, снизу задувает, цвет потеряла...
    Тоже в шкафу весела пару лет, потом родственникам в деревню отдала.

  5. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Мне это напомнило покупку дубленки когда-то давно, когда они были очень модными
    Я долго на неё собирала и наконец-то - купила!
    И?
    Поносила год всего... она тяжеленная, снизу задувает, цвет потеряла...
    Тоже в шкафу весела пару лет, потом родственникам в деревню отдала.
    Вот, вот. Одного "хочу" мало. Надо просто задать себе вопрос "Нужна ли мне эта вещь?". Взвесить все плюсы, минусы - и только тогда решаться на покупку, ну или же не решаться.

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Вот, вот. Одного "хочу" мало. Надо просто задать себе вопрос "Нужна ли мне эта вещь?". Взвесить все плюсы, минусы - и только тогда решаться на покупку, ну или же не решаться.
    Хочу, хочу... Тока денег на покупку заработать не хочу. Вот пусть дамы поднимут свои сиятельные задницы, накопят деньжат, купят - тогда будут ценить то, что добыто трудом.

  7. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Хочу, хочу... Тока денег на покупку заработать не хочу. Вот пусть дамы поднимут свои сиятельные задницы, накопят деньжат, купят - тогда будут ценить то, что добыто трудом.
    Оля, а Вы молодец. Нравится мне такая позиция. Действительно, ценишь только тогда, когда куплено за свои кровно заработанные. Но если у мужчины есть возможность подарить женщине шубу, то почему бы и нет...только б она и правда была ей нужна.

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Вот, вот. Одного "хочу" мало. Надо просто задать себе вопрос "Нужна ли мне эта вещь?".
    Так стоило ту дубленку купить!!!
    Теперь-то совсем по другому к покупке дорогих вещей подходишь!
    Для меня теперь главное - чтобы была удобная и теплая!

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Вот пусть дамы поднимут свои сиятельные задницы, накопят деньжат, купят - тогда будут ценить то, что добыто трудом.
    Я на свою дубленку заработала сама.
    И сама купила ту, которую хотела.
    Но ценить её все равно не смогла, потому что она была не удобная...

  10. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так стоило ту дубленку купить!!!
    Теперь-то совсем по другому к покупке дорогих вещей подходишь!
    Для меня теперь главное - чтобы была удобная и теплая!
    Кто-то учится на ошибках, а кто-то старается их не делать....у каждого свой способ и нельзя сказать, что какой-то из них не правильный...У каждого свой способ совершенствования.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Но если у мужчины есть возможность подарить женщине шубу, то почему бы и нет...только б она и правда была ей нужна.
    Так умный мужчина может убедить свою женщину купить удобную и нужную вещь!
    Главное, сделать это с любовью и правильно!
    Чтобы она не подумала, что это отговорки, чтобы шубу не покупать!

  12. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так умный мужчина может убедить свою женщину купить удобную и нужную вещь!
    Главное, сделать это с любовью и правильно!
    Чтобы она не подумала, что это отговорки, чтобы шубу не покупать!
    Умный мужчина никогда не будет убеждать любимую в своей правоте...Он просто даст ей информацию для размышлений...а если в итоге женщина захочет сделать по-своему - он ее поддержит.

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    Оля, а Вы молодец. Нравится мне такая позиция. Действительно, ценишь только тогда, когда куплено за свои кровно заработанные. Но если у мужчины есть возможность подарить женщине шубу, то почему бы и нет...только б она и правда была ей нужна.
    Эх, мужчины... Если женщина просит норковую шубу - это верный признак, что ей не хватает вашего тепла. Дорогой мех - это иллюзия, суррогат, сублимация. Потому когда мужик начинает включать у своей женщины рациональное: "А нужна ли тебе эта шуба? ты хорошо подумай" - значит, он совсем жлоб, чмо (пардон) эгоистичное и жмот, который жадничает дать ей даже суррогат.

    Мы, женщины, говорим (орём): Пошёл вон! И чтоб глаза мои тебя, к.зла, не видели!
    А на самом деле мы истерим и в отчаянии: Не уходи! Я соскучилась по тебе! Я хочу чаще тебя видеть...

    Это краткий ликбез типа вам, уважаемые синьоры и ваши сиятельства мужского пола.

  14. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Эх, мужчины... Если женщина просит норковую шубу - это верный признак, что ей не хватает вашего тепла. Дорогой мех - это иллюзия, суррогат, сублимация. Потому когда мужик начинает включать у своей женщины рациональное: "А нужна ли тебе эта шуба? ты хорошо подумай" - значит, он совсем жлоб, чмо (пардон) эгоистичное и жмот, который жадничает дать ей даже суррогат.

    Мы, женщины, говорим (орём): Пошёл вон! И чтоб глаза мои тебя, к.зла, не видели!
    А на самом деле мы истерим и в отчаянии: Не уходи! Я соскучилась по тебе! Я хочу чаще тебя видеть...

    Это краткий ликбез типа вам, уважаемые синьоры и ваши сиятельства мужского пола.
    "Мы женщины..." - Вы это слишком громко говорите, это может быть 100% правдой только о Вашем круге общения, но никак не о всех женщинах.
    А рациональное мышление еще никому не помешало...ни мужчинам, ни женщинам....так что давай же не будем оскорблять ни тех, ни других.

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71322 Посмотреть сообщение
    "Мы женщины..." - Вы это слишком громко говорите, это может быть 100% правдой только о Вашем круге общения, но никак не о всех женщинах.
    Только автомобилист может чётко и досконально рассказать о работе карбюратора своей машины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •