Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Бино
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже есть норочка белая,но она очень вычурная и с плоским её не поносиш,а так как я переехала в страну немного теплее,то собираюсь покупать,короткую норочку по тоньше,другой мех ,ну ещё только шиншилка,больше не нравится.

  2. Lenor
    #362
    Читатель Недуг.Ру




    летит во все стороны шмотками, едва ее тряхнешь






    Какая волшебная шубка! Тряхнул правым руковом - шмотки, тряхнул левым - озеро с лебедями...





    да не говори, мать! Такую б прикупила не думая

  3. Алена А
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, язвительная вы наша, X-trim, интересно, а что такое Big Ban, Вы знаете, живя в UK? А то, может, как и про Гольфстрим, ничего не слышали?


    Уточняю для туповатеньких: ношу шубу зимой.

  4. 5611
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, язвительная вы наша, X-trim, интересно, а что такое Big Ban, Вы знаете, живя в UK? А то, может, как и про Гольфстрим, ничего не слышали?


    Уточняю для туповатеньких: ношу шубу зимой.
    прикуси язык, тебя то никто и не спрашивал

  5. Контур
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    О, действительно экстремалка какая-то попалась, не всех еще, видимо, в Лондоне после взрывов переловили.

  6. xelga
    #366
    Читатель Недуг.Ру


    чт ни по каковски не поняла, что за голфстрим? я ж не доктор наук ,как вы






    X-trim Вот без прикола,честно Вы серьезно прикалываетесь?

  7. Natallia
    #367
    Читатель Недуг.Ру




    чт ни по каковски не поняла, что за голфстрим? я ж не доктор наук ,как вы






    X-trim Вот без прикола,честно Вы серьезно прикалываетесь?


  8. Мари_я
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Захотела сумочку из норки,везде только черные или коричневые.Вообщем узнали мне ,решила пошить,купила целую шкурку за 130$,сколько же стоит оптом??7 .вот и задумалась,за сколько я купила свою шубу,и сколько надо шкурок для шубы,явно получается ,что нужно не так много,тем более,что я купила очень качественный это самец а они лучше самок и прочнее,тем более,что белый . самый дорогой.

  9. Lilu
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    ostrie.ru:





    Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах. Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.


    Норка. Норка, с*ка, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.


    Горностай. Горностай, с*ка, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом – горностай. Горностай, с*ка, очень трусливый, поэтому чуть что – он сразу прячется в норку.


    Суслик, с*ка, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик – это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, с*ка, личность! Но тоже иногда чуть что – прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!


    Песец. Песец, с*ка, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег – писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.


    Выдра. Выдра, с*ка, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…


    Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, с*ка, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло – больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.


    Ласка. Ласка, с*ка, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, с*ка, очень приятны.

  10. Волкова Юля
    #370
    Читатель Недуг.Ру


    ostrie.ru:





    Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах. Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.


    Норка. Норка, с*ка, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.


    Горностай. Горностай, с*ка, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом – горностай. Горностай, с*ка, очень трусливый, поэтому чуть что – он сразу прячется в норку.


    Суслик, с*ка, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик – это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, с*ка, личность! Но тоже иногда чуть что – прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!


    Песец. Песец, с*ка, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег – писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.


    Выдра. Выдра, с*ка, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…


    Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, с*ка, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло – больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.


    Ласка. Ласка, с*ка, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, с*ка, очень приятны.









    Какая муйня..

  11. eagle
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Что о ней мечтать? захочу куплю. Просто мне кажется надоест быстро и будет висеть живым укором в шкафу. Я смотрю на свою маму у которой одна норковая шуба висит пять лет. И два последних уже ни носит. Почему?- вопрос. А надоела - отвечает.


    Купила другую и клянется что эту будет носить очень долго.


    Сама я больше короткую одежду ношу дубленку , да куртку. Покуда на машине езжу.






  12. Мальвина
    #372
    Читатель Недуг.Ру


    Что о ней мечтать? захочу куплю. Просто мне кажется надоест быстро и будет висеть живым укором в шкафу. Я смотрю на свою маму у которой одна норковая шуба висит пять лет. И два последних уже ни носит. Почему?- вопрос. А надоела - отвечает.


    Купила другую и клянется что эту будет носить очень долго.


    Сама я больше короткую одежду ношу дубленку , да куртку. Покуда на машине езжу.








    Можно ведь купить короткую.Стриженную она и тёплая и фасончик можно стильный найти получше всяких курток и дорого смотрится

  13. =Алексей=
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    [/quote]


    Можно ведь купить короткую.Стриженную она и тёплая и фасончик можно стильный найти получше всяких курток и дорого смотрится [/quote]





    Согласна, это красиво. Только у меня всегда выходит так:


    Есть дубленка один год относила. Иду в магазин вижу другую и думаю что буду носить обе. Покупаю. И дальше на старую глаза не смотрят. Шкаф забит. Да что я рассказываю наверняка у многих женщин так.


    Как мне друг говорит: у тебя две проблемы 1) нечего надеть 2) некуда вешать.

  14. облако
    #374
    Читатель Недуг.Ру








    Согласна, это красиво. Только у меня всегда выходит так:


    Есть дубленка один год относила. Иду в магазин вижу другую и думаю что буду носить обе. Покупаю. И дальше на старую глаза не смотрят. Шкаф забит. Да что я рассказываю наверняка у многих женщин так.


    Как мне друг говорит: у тебя две проблемы 1) нечего надеть 2) некуда вешать.






    Ага Вы не одна

  15. Ксения Игоревна
    #375
    Читатель Недуг.Ру




    ostrie.ru:













    Какая муйня..






    а я оборжалась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •