Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. 1Оксана1
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    А у нас дома бегает такой противный песик!!! Такая сволочь, ну просто редкая сволочь Была б моя воля, я б его точно на воротник пустила. Мало того, что эта гадина везде ссыт (и доволен ) он еще и ластится по настроению и, как бы это сказать, по ранжиру что ли...К примеру - если я одна дома - он от меня прячется ( потому как два предупреждения о воротнике у него уже было ), если мы с мамой дома, он меня любит безмерно ( потому как я только обещаю, а от мамки достается-таки) когда вечером сестра приходит с работы эта сволочь уже всех ненавидит-сестру охраняет от всех нас ( ну мы ж плохие) Леху он вообще никак никогда не любит и не боится и постоянно хватает его за ноги ( кто б ни был дома). А как он орет!!! Вы б слышали как противно-визгляво он гавкает по поводу и без повода...неееее воротник собачий у меня все ж будет из этого недруга из этой вражины






    Ага, в Голландии пора вводить моду на собачьи шубы, одназначна... Я собачек нежно любила, свою любимую имела, пока сюда не приехала. Здесь же все ийым дерьмом обложено, ладно бы только газоны или трава, но и детские площадки, и тротуары завалены кучками. И это несмотря на помойки для дерьма на каждом шагу, спецплощадки для выгулки зверья и большие штрафы за отсутствие пакетика с веничком на прогулке. Ну редкий день проходит без притаскивания налипших экскрементов в дом, особенно погуляв по лесам и полям. ... брррр... Не-на-ви-жу собак... голландских...





    Хотя правильней было бы сшить шубу из хозяев, наверное...

  2. Galina28
    #302
    Читатель Недуг.Ру








    Джинсы и ремень классные... и волосы... и девушка ничего... она бы и в пуховичке не менее эффектна была...

  3. virdena
    #303
    Читатель Недуг.Ру





    Красотень .


    Не было печали, так черт меня дернул заглянуть в эту тему . Буду теперь хотеть такую шубку

  4. Ира М.
    #304
    Читатель Недуг.Ру








    Прикольная шубка,но теперь я мечтаю из рыси,но это только мечта

  5. Julya
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Oltje согласна полностью, на неё б фуфайку натянуть и написать от Кардена-и все б поверили=)))и говорили так экстраваганто, новый шедевр

  6. Юлечка
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Не было печали, так черт меня дернул заглянуть в эту тему . Буду теперь хотеть такую шубку















    Нектар, будем мечтать вместе

  7. Polinka
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    А я сумку из меха купила. Искусственного.-)

  8. Ариадна
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    А я сумку из меха купила. Искусственного.-)






    У меня в прошлую зиму под дубленку была из нат.меха(крашен кролик).В этом под черную норку хочу черного цвета

  9. Denmar
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вопрос к тем, кто в России


    сколько у вас стоит лисья шуба?


    рыжая


    и лисья ушанка?


    тоже рыжая

  10. Liberal
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    у меня вопрос к тем, кто в России


    сколько у вас стоит лисья шуба?


    рыжая


    и лисья ушанка?


    тоже рыжая






    Хе-хе.Завтра спецом гляну!

  11. becki
    #311
    Читатель Недуг.Ру




    А я сумку из меха купила. Искусственного.-)






    У меня в прошлую зиму под дубленку была из нат.меха(крашен кролик).В этом под черную норку хочу черного цвета






    Тоже норку? Или кролика?


    Я вот думаю а меховые сумки только для зимы? Или весной они тоже к месту?

  12. max_str
    #312
    Читатель Недуг.Ру





    Прикольная шубка,но теперь я мечтаю из рыси,но это только мечта
    Не понимаю, как можно МЕЧТАТЬ о шубе, как можно вообще мечтать о том, что можно купить?

  13. chebspk
    #313
    Читатель Недуг.Ру







    Прикольная шубка,но теперь я мечтаю из рыси,но это только мечта
    Не понимаю, как можно МЕЧТАТЬ о шубе, как можно вообще мечтать о том, что можно купить?



    Ну что же тут непонятного?

  14. Патя
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    ААААААа! Лиса! Я так хочу купить еще чернобурку, просто прусь от этого меха, но в Москве мне ее даже не надеть - тепло слишком. А какая прелесть!

  15. Iren
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    ААААААа! Лиса! Я так хочу купить еще чернобурку, просто прусь от этого меха, но в Москве мне ее даже не надеть - тепло слишком. А какая прелесть!






    Тебе таааак норочка идет!!! Такая красивая...


    Тож себе такую хочу....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •