Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. ded
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не смею мечтать


    Не вижу себя в шубе, пока не вижу. Увижу, значит, будет шуба!

  2. Navia
    #17
    Читатель Недуг.Ру





    неправильный вывод из моих слов. Правильный - люди одеты так, как им удобно. И то, как они одеты - дело только их самих, а не хер пойми кого. А уж тем более, наступить толкнуть, дернуть специально, типа, не выпендривайся - да это бред!!!



    Чтой-то ты сегодня иронии не понимаешь, мать Аль заработалась?





    Правильный вывод и психология человека из толпы в транспорте и на улице чаще всего не имеют ничего общего.

  3. gir
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    я не мечтаю, я их покупаю.


    меха обожаю






    ....она мне сказала,что никогда и не мечтала о ней, ей и не нравятся они вовсе.....






    вообще личное дело каждой.






    Да я не спорю и не осуждаю не в коем случае,если вы так подумали


    А вам здоровоо ,что покупаете,да ееще и их, я б так жил

  4. Anna
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Шуба...мечтать... как-то мелковат жемчуг


    Была бы возможность купить, особо не задумываясь об этом, купила бы. Копить точно не буду


    А мечтаю я соооовсем о другом.






    Ну что ж вы думаете я о другом не мечтаю Я же образно про мечтаю. Вот всегда придирутся

  5. Добрый папик
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Не мечтаю, но если б были свободные деньги и увидела бы сногсшибательную шубку, не отказалась бы

  6. Ленусик
    #21
    Читатель Недуг.Ру







    неправильный вывод из моих слов. Правильный - люди одеты так, как им удобно. И то, как они одеты - дело только их самих, а не хер пойми кого. А уж тем более, наступить толкнуть, дернуть специально, типа, не выпендривайся - да это бред!!!



    Чтой-то ты сегодня иронии не понимаешь, мать Аль заработалась?





    Правильный вывод и психология человека из толпы в транспорте и на улице чаще всего не имеют ничего общего.






    нет, не понимаю. П.ч. недавно услышала в свой адрес шипение девиц в вагоне, когда зашла и сняла белую куртку, чтобы мне ее не испачкали, обтираясь в толпе. Да! мне нужно было ехать на метро, п.ч. вечером в центр на машине я не поеду, я всего лишь молча сняла свою белую куртку. Т.ч. не знаю, ирония или нет, но бред вроде - чего ты приперлась сюда в шубе, дай я дерну тебе ее за это, я встречаю регулярно. Но мне пофигу все равно, я шубы обожаю, покупала и буду покупать. И ходить в них там, где сама посчитаю нужным. Если поймаю того, кто портит шубу мне - в суд.

  7. Shen
    #22
    Читатель Недуг.Ру









    неправильный вывод из моих слов. Правильный - люди одеты так, как им удобно. И то, как они одеты - дело только их самих, а не хер пойми кого. А уж тем более, наступить толкнуть, дернуть специально, типа, не выпендривайся - да это бред!!!



    Чтой-то ты сегодня иронии не понимаешь, мать Аль заработалась?





    Правильный вывод и психология человека из толпы в транспорте и на улице чаще всего не имеют ничего общего.






    нет, не понимаю. П.ч. недавно услышала в свой адрес шипение девиц в вагоне, когда зашла и сняла белую куртку, чтобы мне ее не испачкали, обтираясь в толпе. Да! мне нужно было ехать на метро, п.ч. вечером в центр на машине я не поеду, я всего лишь молча сняла свою белую куртку. Т.ч. не знаю, ирония или нет, но бред вроде - чего ты приперлась сюда в шубе, дай я дерну тебе ее за это, я встречаю регулярно. Но мне пофигу все равно, я шубы обожаю, покупала и буду покупать. И ходить в них там, где сама посчитаю нужным. Если поймаю того, кто портит шубу мне - в суд.






    Ничего себе А что они шипели? По-моему совершенно нормально всё как раз таки Что вообще можно возразить на то, что человек нормально одет и не хочет ходить потом в испорченой/испачканой вещи

  8. makxc
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    И чего правда такие проблемы с шубами??? Сейчас же каждая вторая в шубе, это кого-то удивляет???

  9. Darina
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Т.ч. не знаю, ирония или нет, но бред вроде - чего ты приперлась сюда в шубе, дай я дерну тебе ее за это, я встречаю регулярно. Но мне пофигу все равно, я шубы обожаю, покупала и буду покупать. И ходить в них там, где сама посчитаю нужным. Если поймаю того, кто портит шубу мне - в суд.



    Дело в том, что в толпе не любят, когда кто-то выделяется. Помнишь, вы меня отговаривали в футбольной майке на встречу ехать. чтоб в ухо не заехали ненароком? Так вот, когда я ехала на нашу встречу (кстати в майке) ко мне приколебались два придура знаешь почему? Достоевского я читала! И эти насекомые книжку пытались у меня выдернуть, за что схлопотали по рукам и очень уливились. Что уж тут шуба.........

  10. KlukvaieeSbIN
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Дело в том, что в толпе не любят, когда кто-то выделяется. Помнишь, вы меня отговаривали в футбольной майке на встречу ехать. чтоб в ухо не заехали ненароком? Так вот, когда я ехала на нашу встречу (кстати в майке) ко мне приколебались два придура знаешь почему? Достоевского я читала! И эти насекомые книжку пытались у меня выдернуть, за что схлопотали по рукам и очень уливились. Что уж тут шуба.........









    Убила бы!


    Маш, а ты по какой ветке ездишь? (убей - не вспомню на какой ты станции )


    У нас на красной (во всяком случае, с нижней половины) такого бреда нет...


    И в шубах едут многие, и с книгами, и с коктейлями, и спят, и ваабче...

  11. есть вопрос
    #26
    Читатель Недуг.Ру





    Маш, а ты по какой ветке ездишь? (убей - не вспомню на какой ты станции )


    У нас на красной (во всяком случае, с нижней половины) такого бреда нет...


    И в шубах едут многие, и с книгами, и с коктейлями, и спят, и ваабче...



    Я по Поганско-Синеплестненской (фиолетовой). Да везде со всем этим набором ездят, намана. Кстати, в шубе-то каждая вторая, никто внимания не обращает. Просто по вечерам ближе к выходным обязательно едет один или два кекса, не обремененных мозгами, но сильно скучающих. Вот они и развлекаются, цепляясь к кому-нибудь.

  12. Nana
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Шубы всегда любила, удобная вещь на зиму, всегда приятно себя чувствую когда ее одеваю.......душу она мне греет, не только тело!


    Люблю меха, че ж поделать....не гринписовец я совсем!

  13. vavava
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Просто по вечерам ближе к выходным обязательно едет один или два кекса, не обремененных мозгами, но сильно скучающих. Вот они и развлекаются, цепляясь к кому-нибудь.



    Это меня всегда поражало. Часов после 9 вечера появляются такие колоритные личности. Мамадарагая!!! Откуда они все берутся? Каждый пятый полупьяный, каждый седьмой пьяный абослютно.


    Я в метро только на работу/с работы езжу. В остальных случаях стараюсь не спускаться.. Но как-то меня занесло вечером в пятницу часов в 9-10 туда, я даж читать не могла, ехала как в театре, правда с опаской дабы не быть задействованной "в спектакле".

  14. Ангелина
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Просто по вечерам ближе к выходным обязательно едет один или два кекса, не обремененных мозгами, но сильно скучающих. Вот они и развлекаются, цепляясь к кому-нибудь.



    Это меня всегда поражало. Часов после 9 вечера появляются такие колоритные личности. Мамадарагая!!! Откуда они все берутся? Каждый пятый полупьяный, каждый седьмой пьяный абослютно.


    Я в метро только на работу/с работы езжу. В остальных случаях стараюсь не спускаться.. Но как-то меня занесло вечером в пятницу часов в 9-10 туда, я даж читать не могла, ехала как в театре, правда с опаской дабы не быть задействованной "в спектакле".






    Тань, да метро - это вообще.........!!! Пример, мы ехали с тусовки, время 23.30, я как обычно спокойно собираюсь, п.ч. мы всегда на машине. А народ уломал ехать вместе на метро, типа всем дика весело! Я нет и нет, все сразу начали выпендриваться (ну бухие же) - ах ты с нами не едешь и т.д. Ладно, я, скрипя сердцем, согласилась. Только мы спустились ( а с мужем шли впереди еще с одной парой), я поворачиваюсь и вижу, что одному челу из нашей компании какое-то стриженное чмо уже бьет лицо Мы только спустились на станцию! Я просто офигела, все пьяные же мужики, тутзе ломанулись "выручать" можно представить, во что это могло вылиться. Я бегом на платформу, вижу мент стоит - тра-ля-ля, там драка, пойдем скорее! НУ только появление мента утихомирило, он остался разбираться с тем идиотом. Девки мне сказали потом, что тот стриженный придурок подошел и молча начал долбить чувака из нашей компании кулаком. На всякий пожарный (компания была обычная, все стриженные, одеты обычно:джинсы, футболки). Чтобы вы не подумали, что толпа волосатых бухих металлеров шла в ночи, провоцирую лысых чушков. Вот так

  15. Елена_Т
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я в метро не езжу, но шубу почему-то покупать не хочу.


    Не удобно мне в ней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •