Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 26.04.2024, 10:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Эрик
    #196
    Читатель Недуг.Ру







    Песцов – да, а вот рысь, лев, тигр….



    Выше говорили о вымирающих видах песцов


    А Вы много в жизни видели шуб из рыси, тигров и львов? Я - ни одной.



    На предыдущих страницах видела…


    По телевизору.. реклама бутика с мехами.. как раз тигры, рыси..


    На улицах не видела, может не обращала внимания.

  2. Гульназ
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    Выше говорили о вымирающих видах песцов







    Где говорили о вымирающих видов песцов? Я писала о вымирающих животных, есть некоторые виды львов и тигров. Песцов разводят, правильно. Но опять же я делаю ударение на то что когда разводят коров чтобы нам с вами питаться это одно дело, а другое дело разводят и убивают животных чтобы шить из них шмотки. Так уж случилось что без мяса нам нельзя, а вот без шубки можно обойтись, как мне кажется.

  3. fifune4ka
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    а вот без шубки можно обойтись, как мне кажется.



    Скажите, а Вы в какой стране живете? Я вот в Сибири. Я тут лучше без мяса проживу, но без шубки никак.

  4. Марина3333
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    а вот без шубки можно обойтись, как мне кажется.






    Sotto*, очень правильно говорите


    Кто-то не может, а кто-то может - все мнения - наше имхо


    А спрос на шубы будет всегда. Особенно после глобального похолодания

  5. BigQuestion
    #200
    Читатель Недуг.Ру




    а вот без шубки можно обойтись, как мне кажется.



    Скажите, а Вы в какой стране живете? Я вот в Сибири. Я тут лучше без мяса проживу, но без шубки никак.






    Есть всегда вариант - искусственная шубка или пуховое пальто, к примеру.

  6. 19830920
    #201
    Читатель Недуг.Ру




    а вот без шубки можно обойтись, как мне кажется.






    Sotto*, очень правильно говорите


    Кто-то не может, а кто-то может - все мнения - наше имхо










    Да, конечно это имхо. Ну а убийцы людей убивают и думают так и надо - это их имхо. Дело не в имхе как мне кажется, а в морали. Морали ноль если мы убиваем животных ради забавы (где забава - шмотки.)





    Ну жалко мне животных!

  7. _Valeri_51
    #202
    Читатель Недуг.Ру








    Есть всегда вариант - искусственная шубка или пуховое пальто, к примеру.



    Повторюсь. Вы в -30-40 ходили в искусственных пальто? А в обуви? Искусственная кожа, кстати, трескается на морозе.

  8. Dinrit
    #203
    Читатель Недуг.Ру










    Есть всегда вариант - искусственная шубка или пуховое пальто, к примеру.



    Повторюсь. Вы в -30-40 ходили в искусственных пальто? А в обуви? Искусственная кожа, кстати, трескается на морозе.






    Кожа, кстати, материал совсем не для тепла. А про обувь я писала выше.


    Вы имете в виду искусственный мех? Или что подразумевается под искусственным пальто?

  9. apelsinka
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    Вы имете в виду искусственный мех? Или что подразумевается под искусственным пальто?



    А что подразумеваете Вы?


    Сытый голодного не разумеет. Для наших морозов гринписовские акции не актуальны.

  10. Kulia
    #205
    Читатель Недуг.Ру




    Вы имете в виду искусственный мех? Или что подразумевается под искусственным пальто?



    А что подразумеваете Вы?


    Сытый голодного не разумеет. Для наших морозов гринписовские акции не актуальны.






    Я говорила Вам об исскуственном мехе, Вы меня спросили об искусственном пальто. Поэтому я Вас и переспросила пальто какого искусственного материала вы имеете в виду. Вы сами-то поняли что имели в виду?


    В Сибире я жила, в Чите, и морозы в -30 хорошо помню и знаю что там не до гринписа (а жаль).


    Повторюсь теперь я - у меня был и натуральный и мех и иссуственный - разница в теплоте небольшая, разве что выглядит не так красиво, может быть.


    А вообще я своё мнение уже высказала, и спорить по-моему больше не о чем.

  11. kkyu
    #206
    Читатель Недуг.Ру








    В Сибире я жила, в Чите, и морозы в -30 хорошо помню и знаю что там не до гринписа (а жаль).


    Повторюсь теперь я - у меня был и натуральный и мех и иссуственный - разница в теплоте небольшая, разве что выглядит не так красиво, может быть.


    .



    Разница в теплоте небольшая, но существенная.

  12. Aleksey P.
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    В мороз...без мяса...хм ню-ню. На сколько я знаю - в мороз без еды ваще каюк полный. А вот пуховик+ еда реально могут защитить от мороза Мож ненадо ля-ля? Можно же было просто сказать, что вам очень нравится ходить в шубе и что вы себе откажете в необходимом, но шубу таки купите Ну ничего ж в этом нет особенного. Многие так делают


    А в Сибири, кстати о птичках, у моего мужа родственников выше крыши. Шубы и дубленки не у всех ( особенно у бабушек откуда у них деньги на шубы ) и ничего...как-то ходят зимой на улицу

  13. Жена
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    В мороз...без мяса...хм ню-ню. На сколько я знаю - в мороз без еды ваще каюк полный. А вот пуховик+ еда реально могут защитить от мороза Мож ненадо ля-ля? Можно же было просто сказать, что вам очень нравится ходить в шубе и что вы себе откажете в необходимом, но шубу таки купите Ну ничего ж в этом нет особенного. Многие так делают


    А в Сибири, кстати о птичках, у моего мужа родственников выше крыши. Шубы и дубленки не у всех ( особенно у бабушек откуда у них деньги на шубы ) и ничего...как-то ходят зимой на улицу



    Ну не люблю я мясо, не люблю! Запросто без него проживу.


    А шубы я покупаю себе , не отказываясь от необходимого. Да мне нравятся шубы! Мне в них тепло! А шубы и дубленки тут почти у всех. Далеко не у всех дорогие. Китайская дубленка на рынке стоит пару тысяч рублей-это себе многие могут позволить.

  14. terr
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    А вот пуховик+ еда реально могут защитить от мороза



    Пуховик продувает, кстати.

  15. лариса+
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    не мечтала и не мечтаю о норке, а вот о французком пальто очень мечтаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •