Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Делюсь: полировка/шлифовка кожи!
    от Linzy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 20.07.2005, 22:29
  2. Консультировалась с диетологом, делюсь мыслями.
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 28
    : 30.06.2005, 00:41
  3. Шлифовка? кожи...
    от fleur.80 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.03.2005, 01:24
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:00
  5. Делюсь мыслью. Вдруг в ней что- то есть. : ) Сейчас очень много рекламы же...
    от Maksim в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:50
  1. сириус
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, там женщины пишут о своих впечатлениях об этом продукте, и указан их возраст. В общем им 48, 41 и 52 года


    Может конечно вещь хорошая, но думаю рисковать молодой кожей не стоит Кому инетерсно вот тут можно почитать об этой линии http://www.regenerist.co.uk/yourskin/index.jsp Нажмите на верхней строке REGENERIST


    А я так обрадовалась, думала, кожу пошлифую тоже

  2. медсестра
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не советую такого рода пилинг - туда входит гликолиевая кислота, а проводимые на ее основе пилинге показаны после 30 лет. Тем более не стала бы экспериментировать с губами и кожей вокруг глаз. Я пользуюсь гликолиевым пилингом, но уже перешла в нужную весовую категорию, эффект действительно замечательный, особенно после обычных пилингов, но это не безвредно, и уж точно - чем позже - тем лучше!

  3. ProGamer
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, не советую такого рода пилинг - туда входит гликолиевая кислота, а проводимые на ее основе пилинге показаны после 30 лет. Тем более не стала бы экспериментировать с губами и кожей вокруг глаз. Я пользуюсь гликолиевым пилингом, но уже перешла в нужную весовую категорию, эффект действительно замечательный, особенно после обычных пилингов, но это не безвредно, и уж точно - чем позже - тем лучше!
    а что с кожей может случиться если мне еще не 30? морщин нет, но кожа теряет свежесть, крема не воспринимаю, на все аллергия, пользуюсь только масками и хорошими умывалками, те в уходе главное очищение , и подпитка масками, но ни один продукт не могу на лице оставить, начинается зуд

  4. kep
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    X-trim, вопрос не в том, что с ней сейчас может случиться, а в том - во что это выльется потом. Глик. кислота активизирует процессы обновления клеток (сорри, я грубо, некогда - посмотрите на косметике или лице еще - была тема про кислотный пилинг каж-ся "ой, боюсь, боюсь" и еще неск-ко, там не только я, еще девочки писали). В любом случае, повторюсь, никто из косметологов не советует исп-ть ср-ва с ГК до 30 лет. Тем более, просто как средство для оживления лица. Бывают исключения по показаниям дерматологов-косметологов на курс пилинга или исп-я косметики с ГК при "жестком" акне. Если есть возм-ть - спросите у косметолога. Это будет лучше всего.


    Какими продуктами вы пользуетесь, не может быть зуд поголовно на все, возможно - неправильный подбор, возможно - аллергическая реакция - тогда лучше пропить таблетки от аллергии, провериться.

  5. eugen
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    перепробовала многие крема, более менее подошел Биотерм, но все равно, иногда кожу щиплет и зудит, у меня на почве недостатка тироксина с кожей беда

  6. olgaTS
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    перепробовала многие крема, более менее подошел Биотерм, но все равно, иногда кожу щиплет и зудит, у меня на почве недостатка тироксина с кожей беда



    Обидно, а что-нибудь из линий Лосситана, Стикса, Др. Хаушка пробовали? А если в связи с этой нехваткой использовать крема с малым содержанием гормонов?

  7. Мириа
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    перепробовала многие крема, более менее подошел Биотерм, но все равно, иногда кожу щиплет и зудит, у меня на почве недостатка тироксина с кожей беда



    Обидно, а что-нибудь из линий Лосситана, Стикса, Др. Хаушка пробовали? А если в связи с этой нехваткой использовать крема с малым содержанием гормонов?
    нет , не пробовала, и даже не слышала о таких ,


    стараюсь поддерживать кожу из нутри так сказать- правильное питание, не курю , не пью, на крема уже не надеюсь

  8. Олежек(рус)
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Упс! Поищите в инете обязательно - вы у себя спокойно можете их купить и попробовать. Вам, думаю, это даже по инету будет легко заказать - все представительства у вас имеются. На Пасе посмотрите темки про эту косметику, неоднократно обсуждалось. Не стоит пренебрегать кремами только из-за того, что несколько не подошло.

  9. kex
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Упс! Поищите в инете обязательно - вы у себя спокойно можете их купить и попробовать. Вам, думаю, это даже по инету будет легко заказать - все представительства у вас имеются. На Пасе посмотрите темки про эту косметику, неоднократно обсуждалось. Не стоит пренебрегать кремами только из-за того, что несколько не подошло.
    спасибо, поищу и обязательно попробую

  10. ВАЛЕРИЙ 30
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, не советую такого рода пилинг - туда входит гликолиевая кислота, а проводимые на ее основе пилинге показаны после 30 лет. Тем более не стала бы экспериментировать с губами и кожей вокруг глаз. Я пользуюсь гликолиевым пилингом, но уже перешла в нужную весовую категорию, эффект действительно замечательный, особенно после обычных пилингов, но это не безвредно, и уж точно - чем позже - тем лучше!






    Кто-нибудь знает, продаются ли пилинги с гликолиевой кислотой для домашнего использования или вы делаете пилинг в салоне?

  11. Meliana
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    В Москве я такого не видела. Наверное, не дошла до нас еще новинка. А для какого типа кожи это средство подходит?


    И еще: не думаю, что его действительно можно применять ежедневно: скорее всего, там высокая концентрация гликолевой кислоты, как в пилингах.






    видела стенд этой фирмы в Арбат Престиже. Может там и это есть...

  12. lapka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Да, для зрелой кожи.....зашла почитала...жаль

  13. ghost_
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь знает, продаются ли пилинги с гликолиевой кислотой для домашнего использования или вы делаете пилинг в салоне?






    Я делала пилинги только (!!!) в салоне! это слишком сложная процедура, чтобы делать ее самостоятельно! Более того - после общения с косметологом, хотела купить тот кремик, в линию которого входил и сам пилинг. Нашла в инете его - стоил в 2 раза дешевле. Обрадовалась естественно. Звоню в их представительство - когда, мол, можно к вам приехать. На что у меня спрашивают, а вы косметолог и у вас есть соответствующие документы об этом??? Отвечаю, что "нет и хочу купить для личного использования." Мне дали от ворот поворот - эти линии косметики продаются только косметологам....... Вот так я обломалась! Хотя в отношении пилинга - полностью согласна - простым обывателям его продавать нельзя ни в коем случае!!!!!!

  14. Замулина Ирина
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Кто-нибудь знает, продаются ли пилинги с гликолиевой кислотой для домашнего использования или вы делаете пилинг в салоне?






    Я делала пилинги только (!!!) в салоне! это слишком сложная процедура, чтобы делать ее самостоятельно! Более того - после общения с косметологом, хотела купить тот кремик, в линию которого входил и сам пилинг. Нашла в инете его - стоил в 2 раза дешевле. Обрадовалась естественно. Звоню в их представительство - когда, мол, можно к вам приехать. На что у меня спрашивают, а вы косметолог и у вас есть соответствующие документы об этом??? Отвечаю, что "нет и хочу купить для личного использования." Мне дали от ворот поворот - эти линии косметики продаются только косметологам....... Вот так я обломалась! Хотя в отношении пилинга - полностью согласна - простым обывателям его продавать нельзя ни в коем случае!!!!!!






    я была.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •