Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 496
    : 08.12.2022, 11:02
  2. Вопрос про зубные имплантанты
    от Юрий Гарин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 14.06.2005, 01:26
  3. имплантанты - что это?
    от Марина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.12.2004, 10:27
  4. Ответов: 5
    : 14.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 10:04
  1. Юрий Гарин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знала, куда эту тему впихнуть, решила все-таки сюда.





    Помогите, пожалуйста!!!


    Дело в том, что нам надо оплатить вставку зубов одной девушке. У нее внизу отсутствуют подряд 5 зубов, сказали, что делать мосты тут нельзя (очень много зубов отсутствует), надо делать имплантанты.


    Назвали просто фантастическую сумму - 100 тысяч рублей


    Может, кто-нибудь ориентируется в этом вопросе? знает, где дешевле или, может, сами цены знаете?


    помогите, пожалуйста

  2. lovetabu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальная цена... Средняя цена, кажется, около $1000 за один протез, плюс накладные расходы. Наверняка есть и дешевле.

  3. Артемиефф
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А, может, кто-нибудь знает, возможно ли вставить два имплантанта по краям, а в середке сделать протезирование на 3 зуба?

  4. johnbox
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я не знала, куда эту тему впихнуть, решила все-таки сюда.





    Помогите, пожалуйста!!!


    Дело в том, что нам надо оплатить вставку зубов одной девушке. У нее внизу отсутствуют подряд 5 зубов, сказали, что делать мосты тут нельзя (очень много зубов отсутствует), надо делать имплантанты.


    Назвали просто фантастическую сумму - 100 тысяч рублей


    Может, кто-нибудь ориентируется в этом вопросе? знает, где дешевле или, может, сами цены знаете?


    помогите, пожалуйста






    Сочувствую и вам, и этой девушке...


    Но экономить на зубах нельзя, иначе имплантанты могут "сесть" и их придется менять года через три... А если это еще и передние...


    Как же вас угораздило так попасть?

  5. oksa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как это имплантанты могут "сесть"?





    а как угораздило... в жизни разное бывает...


    жуткая авария была. Слава Богу, что все живы остались. Машина вообще всмятку...

  6. Lori
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А мне как раз в воскресенье делали имплантант.Вкрутили болт,а на болт надели временыи протез.Для того чтобы сделать зубнои протез нужно чтобы был хотя бы корень зуба ,чтобы протез держался.А если корень зуба отсутствует-то только имплантант.Есть еще вариант-посоветоваться с другим врачом.От себя хочу пожелать здоровья и терпения.Пусть ваща подружка не расстраивается,потому что сразу все зубы не делают.После того как сделали 1 зуб должно проити 60 днеи,пока имплантант приживется.

  7. Fiona
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5 вставных и 5 коронок не удобно с ними. Если вставлю имплантанты лучше будет или затраты будут неоправданы И если вставлять имплантант, то где лучше и за сколько

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •