Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. INDOLA
    от All в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 23.05.2005, 13:44

Тема: INDOLA

  1. All
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просматривать 20 различных тем, посвященных выпадению волос и такого рода проблемам не хватит никакого времени...

    Посоветовали маску MIRACLE PAC серии REPAIR , так расхвалили, что ну можно хоть десять раз мелироваться из черного в белый, а с этой чудо- маской - волосы -ну сказочные как бы......



    А у меня конкретный вопрос про эту INDOLA-у (Великобритания), кто пользовался, чем, как оно вам и самое главное, где купить в Москве?? Поиск - яндекс даёт ссылки на 2 магазина, один из них - в Питере, а на втором - цены ого-го, мне говорили, значительно дешевле это должно стоить.

    Плиииз!!!!

  2. natus
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    кто пользовался, чем, как оно вам

    я не пользовалась, подруга реально свои ужасно поврежденные волосы, при помощи Индоловских средств за 2 месяца восстановила полностью!

  3. TALA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а я нашла тоже места, где это продаётся, попробую тоже, у меня после мелирования - плохааааа!!! совсем!

  4. lena79
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    особенно хорошо помогают ампулы их какие-то волшебные, поспрашивайте и вам консультанты расскажут

  5. Овчинников
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    ага, псиб! попробую и ампулы, и маску эту, потом расскажу

  6. Максим 3
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    да-да все расскажите поподробнее, и как точно называется маска тоже.

    А я вот краской Индоловской пользовалась - какой-то ужас!

  7. K.E.A.
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    мне краска из тоже не понравилась - цвета сначала очень красивые, но потом смываются как-то грязно оставляя непонятный оттенок, и быстро

  8. Xtut
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    да, я решила куплю маску восстанавливающую/MIRACLE PAC и

    КАПСУЛЫ INDOLA восстанавливающие для окрашенных волос.

    А там посмотрим......

    маска виши вообще не помогла, бальзамов перебровано очень мноого, на народные методы - нет времени.... а мелирование - обожаю!

  9. Poluks
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже мелирование обожала, пока совсем не стало жалко волосы, перешла на ровный цвет морозного каштана

    и мне все в голос твердят что так лучше

  10. Крупская
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а я еще волосы ею сильно высушила, как солома стали

  11. Masa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ампулы очень нравятся. Только волосы смотрятся после них как бы грязно-жирные, поэтому делаю только на выходные.

  12. Ксень
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    про это я вообще молчу, тьфу-тьфу удалось восстановить!





    а вы курсом лечение ими не проходили?

  13. Mafia
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    морозного каштана???? а по-подробнее пожалуйста)))) это какая краска?

    я, на самом деле, тоже уже так замучилась с этими расчесываниями, с февраля - корни не мелировала, недавно подстригла очень их коротко - каре, чтобы полегче было , и мелированные полголовы позавчера закрасила какой-то пряной гвоздикой велловской, просто ходить с такими отросшими корнями - ну совсем позорно . воооот! теперь решила их хоть немного реанимировать, если всё сложится удачно, может, опять мелирование сделаю, если нет....- так какой это номер морозного каштана ?



    Вы про такие ампулы?



  14. annrsdc
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Нет курсом нет, мажу для профилактики 2 раза в неделю в выходные. Мне достаточно.

  15. Natalip
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    морозного каштана???? а по-подробнее пожалуйста)))) это какая краска?

    это долгая история

    как-то давно видела рекламу в космо с шикарным цветом волос и надписью что типа цвет морозный каштан, Лореаль, реклама эта потом забылась, но вот когда пришел момент моего перехода из почти блонда в нечто шоколадно-каштановое вспомнился мне тот цвет, и долго искала я нечто похожее - но найти не удавалось, на данным момент максимально приближенным является цвет гавана от того же лореаля, все остально лишь жалкое подобие

    но я до сих пор им брежу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •