Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Баба Нина
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Cheerleader girl,очень зря что у тебя бзик на волосы белые почти. Я видела фотки,тебе не идёт абсолютно такой цвет!Попробуй затонируй несколькими цветами,медовым,золотистым.Сходи к парикмахеру хорошему.или просто на пару тонов темней покрасься.Не одна я такого мнения,в "О фотках" многие тебе советовали так сделать. А то что не загораешь лично я поддерживаю.

  2. Lobashova
    #122
    Читатель Недуг.Ру










    А я наверное самая стремная.Я белая,и мне мало.Хочу быть мертвенно белой.Было время,я даже пудру и тональник чуть светлее покупала,чтоб забелиться.И волосы тож -белые почти.Незнаю,откуда такой бзик? И еще,я раньше глаза жирно черный красила,все думали,что я гот.



    Куда уж мертвенно белой то?Чересчер белой это не очень красиво.






    Правда конечно.Но нравится.... Как побороть?






    Зачем бороть то? Оставайся такой, тем более что тебе нравится.


    У меня подруга ( гот, правда) с тёмными волосами тоже белая как смерть, пудра белая, румянца нету. А летом из дома выходит только когда солнце садится серьёзно










    Ухты....!!! Вот это сила!


    Ну румяней я иногда делаю,а то и правда появляется некая смертельная болезненность,но повседневно-белизна.






    Прям как у моей подружки,у нее тоже мания белой быть(запудривается вечно,как смерть).Ну иногда и симпатично смотрится.

  3. Rainred
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    У меня знакомая, мало того, что гот, так она и на самом деле мертвенно-белая, уже почти синяя, вены просвечивают, тощая как сосулька, и чёрные волосы и макияж на поллица, это страх, а девчёнка сама по себе ничего..)

  4. Elena Al.
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Загар красиво-но вредно до ужаса. Увлекаюсь до умопомрачения. Не погнимаю как можно ходить бледной..Загары в тропиках, солярий круглогодично, автобронзаты - и блин, началась пигментация. Теперь усиленно трусь скрабом на основе ройбуша и персика, чтобы смыть эти остатки былой роскоши когда кожа регенирирует - вопрос! Буду ждать.

  5. инн
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю загар, но не слишком тёмный. Сама летом загораю и предпочитаю солнечный загар. Пробовала загорать в соляриях, выходило хорошо, но мне не нравится этот процесс, похожу раз пять и забрасываю это дело.... Так что зимой без загара (ну только если очень нужно будет то солярий опять таки), весной, когда снимаем верхнюю одежду (пальто, куртки, плащи...) снова хожу в солярий для легкого загара, ну а потом летнее солнышко ....

  6. oliga
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится смуглая кожа. Но у самой от природы светлая. В солярий хожу очень редко, т.к. такой загар у меня быстро смывается, да и говорят, что это вредно. Но на других мне очень нравится смуглая кожа. Хотя, и с белой люди могут выглядеть потрясающе....

  7. dbrf
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Cheerleader girl,очень зря что у тебя бзик на волосы белые почти. Я видела фотки,тебе не идёт абсолютно такой цвет!Попробуй затонируй несколькими цветами,медовым,золотистым.Сходи к парикмахеру хорошему.или просто на пару тонов темней покрасься.Не одна я такого мнения,в "О фотках" многие тебе советовали так сделать. А то что не загораешь лично я поддерживаю.






    А я подумывала покрасится в шоколадный или даже черный,как считаете?

  8. марусенция
    #128
    Читатель Недуг.Ру




    Cheerleader girl,очень зря что у тебя бзик на волосы белые почти. Я видела фотки,тебе не идёт абсолютно такой цвет!Попробуй затонируй несколькими цветами,медовым,золотистым.Сходи к парикмахеру хорошему.или просто на пару тонов темней покрасься.Не одна я такого мнения,в "О фотках" многие тебе советовали так сделать. А то что не загораешь лично я поддерживаю.






    А я подумывала покрасится в шоколадный или даже черный,как считаете?






    OTRICATELNO osobenno chernij ,Boze upasi!Potom ne vivedish nichem,ja bila chernoj. I shokoladnij ne pojdet.vot rusij,zolotistij,pshenichnij..i nemnogo rumjan vse ze dobavljai na skuli,a to sovsem belenkaja tak..

  9. Катя-91
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    a kakoj rodnoj cvet volos?vot blize k nemu,mozhesh tolko prjadki svetlie sdelat vdobavok.

  10. Марго
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    a kakoj rodnoj cvet volos?vot blize k nemu,mozhesh tolko prjadki svetlie sdelat vdobavok.






    Родной цвет,грязный блондин с рыжим оттенком.На счет черного,я тож прикинула,да,я наверно загнула...а если не понравится,его не вывести.


    Вы знаете,этой осенью,я красилась в рыжий.Вернее я хотела медно красный,а он вышел ярко рыжий.(потом могу фоту показать),не знаю...одни говорили,что оч идет,другии шарахались,типа а ля русалочка.


    А с румянами согластна,добавлю.

  11. Gazzaeva
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней!

  12. Юлия-Мария
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней!






    Супергирла делала.


    Она счас на интиме тусуется, поищите

  13. Птица
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    a kakoj rodnoj cvet volos?vot blize k nemu,mozhesh tolko prjadki svetlie sdelat vdobavok.






    Родной цвет,грязный блондин с рыжим оттенком.На счет черного,я тож прикинула,да,я наверно загнула...а если не понравится,его не вывести.


    Вы знаете,этой осенью,я красилась в рыжий.Вернее я хотела медно красный,а он вышел ярко рыжий.(потом могу фоту показать),не знаю...одни говорили,что оч идет,другии шарахались,типа а ля русалочка.А с румянами согластна,добавлю.






    Лично моё мнение-не подойдёт ярко рыжий.Может приглушённый,но он тусколоват получится...Лучше что-нибудь из светло каштанового,тёмно русого,золотого блондина.

  14. Georgiy
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Nice LeDi"]Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней![/quote


    Использовала автобронзат - хуже чем автозагар, не стойкий, оттенок желтушный, пачкает светлые вещи

  15. Sollena
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Naksa"]

    Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней![/quote


    Использовала автобронзат - хуже чем автозагар, не стойкий, оттенок желтушный, пачкает светлые вещи



    А чем он тогда принципиально отличается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •