Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Katena
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    кстати, вы не задумывались почему южные женщины выглядят старее? может солнышко так влияет?






    А мне наоборот казалось, что северные женщины выглядят старее...
    Неправда,северные женщины очень хорошо выглядят,а вот у восточных красавиц кожа пересыхает под солнцем,соответственно быстро стареет,и цвет ни при чём

  2. Senjka
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! У меня тоже очень белая кожа, и чтобы мне загореть - надо приложить много усилий. И то это совсем не значительный загар и быстро смывается. Я тоже раньше заморачивалась, что все загорелые, а я белая. Но потом многие мужчины мне делали комплименты, касательно цвета моей кожи. Да и что теперь сделать, если я такая от природы. А потом читала, что загарать много это вредно для кожи. Короче, я перестала комплексовать по поводу цвета своей кожи, я люблю себя такой какая я есть и другим это нравится!

  3. Atteva
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Привет всем! У меня тоже очень белая кожа, и чтобы мне загореть - надо приложить много усилий. И то это совсем не значительный загар и быстро смывается. Я тоже раньше заморачивалась, что все загорелые, а я белая. Но потом многие мужчины мне делали комплименты, касательно цвета моей кожи. Да и что теперь сделать, если я такая от природы. А потом читала, что загарать много это вредно для кожи. Короче, я перестала комплексовать по поводу цвета своей кожи, я люблю себя такой какая я есть и другим это нравится!
    Клёво!

  4. eryaz
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    я хожу иногда в солярий. иначе кожа у меня - просто зелёная летом могу загореть хорошо. но солнцезащитныи средствами пользуюсь

  5. Nervus
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    А мне белая кожа не нравится. Мне кажется, что если даже фигура супер- идеальна, она не будет выглядеть (визуально) подтянутой, белокожее тело выглядит более рыхлым (имхо). Поэтому я выбираю загар. Но только не черезчур коричневый, а золотистый. Хотя некоторым и очень коричневый идет. Я ни разу не встречала человека, которому шла бы белая кожа. Имхо, загорелое тело все-таки выглядит более молодым, подтянутым и ухоженным.

  6. рапка
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Мне с этим повезло - или нет - не знаю. Потомственная аристократка должна иметь белую фарфорофую кожу. Постралаиьс родители и я такая. И воспитывали так, что аристократка и загар - несовместимо.





    Но я так замучалась с такой почти прозрачной кожей, мало того, что все недостатки видны, синяки сразу в глаза бросаются, так ещё похоже что белая - как смерт и рахитная!!!





    Короче я решила перебороть всех своих родственничков и наведаться в солярий...

  7. Innocence
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Мне с этим повезло - или нет - не знаю. Потомственная аристократка должна иметь белую фарфорофую кожу. Постралаиьс родители и я такая. И воспитывали так, что аристократка и загар - несовместимо.





    Но я так замучалась с такой почти прозрачной кожей, мало того, что все недостатки видны, синяки сразу в глаза бросаются, так ещё похоже что белая - как смерт и рахитная!!!





    Короче я решила перебороть всех своих родственничков и наведаться в солярий...






    Я тоже такая, "просвечиваю", но правда не бледная

  8. Вик_тор
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    Мне с этим повезло - или нет - не знаю. Потомственная аристократка должна иметь белую фарфорофую кожу. Постралаиьс родители и я такая. И воспитывали так, что аристократка и загар - несовместимо.





    Но я так замучалась с такой почти прозрачной кожей, мало того, что все недостатки видны, синяки сразу в глаза бросаются, так ещё похоже что белая - как смерт и рахитная!!!





    Короче я решила перебороть всех своих родственничков и наведаться в солярий...






    Я тоже такая, "просвечиваю", но правда не бледная



    У меня даже иногла лицо с париком сливается....

  9. ИринаМ
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    а я наоборот от солнышка спасаюсь - полчаса на сонце еще только на майском солнышке, и как будто месяц середины лета - июль, на пляже провела буквально бегаю "по тенечкам"


    на пляжное солнышко выхожу , чесслово!, на 10 минут! а потом сразу в тенек, иначе похожа на горький шоколад самое интересное и необгараю ведь....


    с одной стороны эт хорошо и приятно, подруги у которых проьлема с загаром завидуют. Это и даже лестно, че скрывать то но... это жжжутко неудобно для себя самой


    и потом говорят хорошо загораемая кожа э то ни есть хорошо, в организме вещество, которое отвечает за отторжение ультрафиолетовых лучей, меланин кажется называется, отсутствует


    вот можно же полезные бактерии в организм посеять...а может можно и меланин как то тоже завести в организме

  10. 1234
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Немеренно загорать вредно,факт известний.Кожа действительно очень стареет,пятна пигментные и другие "радости". Я сильно сгорела в 16лет,до сих пор на лбу морщинки остались после того случая.. Больше не палюсь ни под солнцем,ни в солярии.Если очень надо( ну День рождение,Новый Год) то автозагаром мажу руки,зону декольте .А лицо вообще тонаком под цвет тела подгоняю,т.к. от любого автозагара у меня моментально точки чёрные появляются..

  11. д-р Пл&
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Мне загорелые девушки нравятся, но только если нет перебора, а то многие этим страдают. Если слишком часто загорать в солярии, то кожа смотрится грязной, но это у белокожих, я таких Золушками называю.


    Сама стараюсь не загорать, он у меня плохо берётся, особенно на теле.

  12. Baku
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама средней загорелости. Просто от солнца 8 месяцев в год трудно уберечься. Лицо я берегу от солнца (кремы, очки, кепки) сильнее всего.

  13. pr-5
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    А мне белая кожа не нравится. Мне кажется, что если даже фигура супер- идеальна, она не будет выглядеть (визуально) подтянутой, белокожее тело выглядит более рыхлым (имхо). Поэтому я выбираю загар. Но только не черезчур коричневый, а золотистый. Хотя некоторым и очень коричневый идет. Я ни разу не встречала человека, которому шла бы белая кожа. Имхо, загорелое тело все-таки выглядит более молодым, подтянутым и ухоженным.









    Полностью разделяю Вашу точку зрения, НО!





    Раньше(лет в 16-17 и даже 20) я бы никогда не открыла ноги, пока не загорела бы. Я тоже не люблю рыхлые бледные тела. Загар прилипает очень быстро и держится долго. И загар мне очень идет.


    А сейчас, когда мне уже дааавно не 20 лет, я подумала о том, что не хотелось бы состариться раньше времени. Загорелое лицо в 20 лет действительно выглядит более молодым, а в 30, наоборот, старше. И еще заметила, что после загара стали родинки появляться новые. Так что теперь не загораю, хотя и от солнца специально не прячусь (только глаза).


    Думаю, что загорать без последствий для кожи можно только очень молоденьким. В этом возрасте даже очень пересушенную солнцем кожу легко привести в нормальное состояние и к морщинам это не приведет.

  14. ilona-o
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Намного больше нравится белая кожа, но при условии, что она не серо-желтого оттенка как у курящих женщин. На счет вредности загара тоже факт известный и нет никакого желания со временем стать морщинистой теткой с хорошим загаром Самое главное чтобы кожа была свежая и гладкая, а загар сюда отношения не имеет. Кстати, в южных странах у людей гораздо больше проблем с размером пор, пигментацией и увлажненностью кожи.

  15. Ирсен
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    а я наоборот от солнышка спасаюсь - полчаса на сонце еще только на майском солнышке, и как будто месяц середины лета - июль, на пляже провела буквально бегаю "по тенечкам"


    на пляжное солнышко выхожу , чесслово!, на 10 минут! а потом сразу в тенек, иначе похожа на горький шоколад самое интересное и необгараю ведь....


    с одной стороны эт хорошо и приятно, подруги у которых проьлема с загаром завидуют. Это и даже лестно, че скрывать то но... это жжжутко неудобно для себя самой


    и потом говорят хорошо загораемая кожа э то ни есть хорошо, в организме вещество, которое отвечает за отторжение ультрафиолетовых лучей, меланин кажется называется, отсутствует


    вот можно же полезные бактерии в организм посеять...а может можно и меланин как то тоже завести в организме



    наоборот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •