Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Mileno4ka
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Относительно "жить тоже вредно, а красивой быть хочется"


    ИМХО - ослепительно белая кожа красивее любого загара.

  2. Faizulla
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Загар нравится очень, но в солярий не ходила не разу и не пойду скорее всего. И так сойдет






    моё мнение аналогично

  3. marian
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Загар

  4. Володя
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    - ослепительно белая кожа красивее любого загара.



    Кому как

  5. МишаЛМС
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, а вы не замечали, что от солнца на теле появляются родинки? У меня кожа очень белая и я практически не коричневею...так только слегка "позолотой" легкой покрываюсь. Загораю мало, но после каждого лета замечаю у себя на теле хоть одну маленькую новую родинку, которой раньше не было. У вас такого нет? Если посмотреть на женщин в бразильских сериалах, то очень хорошо видно, что у них все тело (и плечи, и лицо, и руки) сплошь покрыты веснушками и родинками......даже у молодых.....я думаю, что это следствие постоянного пребывания на солнце. Кстати смотрится некрасиво. Да и вредно к тому же.


    Мое мнение такое: для здоровья пару-тройку часов в год можно провести на солнце, а на все остальное время автозагар форевер!!!

  6. Alx
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а вы не замечали, что от солнца на теле появляются родинки? У меня кожа очень белая и я практически не коричневею...так только слегка "позолотой" легкой покрываюсь. Загораю мало, но после каждого лета замечаю у себя на теле хоть одну маленькую новую родинку, которой раньше не было. У вас такого нет? Если посмотреть на женщин в бразильских сериалах, то очень хорошо видно, что у них все тело (и плечи, и лицо, и руки) сплошь покрыты веснушками и родинками......даже у молодых.....я думаю, что это следствие постоянного пребывания на солнце. Кстати смотрится некрасиво. Да и вредно к тому же.


    Мое мнение такое: для здоровья пару-тройку часов в год можно провести на солнце, а на все остальное время автозагар форевер!!!






    а автозагар не вредно?

  7. seroup
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, а вы не замечали, что от солнца на теле появляются родинки? У меня кожа очень белая и я практически не коричневею...так только слегка "позолотой" легкой покрываюсь. Загораю мало, но после каждого лета замечаю у себя на теле хоть одну маленькую новую родинку, которой раньше не было. У вас такого нет? Если посмотреть на женщин в бразильских сериалах, то очень хорошо видно, что у них все тело (и плечи, и лицо, и руки) сплошь покрыты веснушками и родинками......даже у молодых.....я думаю, что это следствие постоянного пребывания на солнце. Кстати смотрится некрасиво. Да и вредно к тому же.


    Мое мнение такое: для здоровья пару-тройку часов в год можно провести на солнце, а на все остальное время автозагар форевер!!!






    а автозагар не вредно?



    Хорошо всё, если без фанатизма

  8. Евгений Вас.
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, а вы не замечали, что от солнца на теле появляются родинки? У меня кожа очень белая и я практически не коричневею...так только слегка "позолотой" легкой покрываюсь. Загораю мало, но после каждого лета замечаю у себя на теле хоть одну маленькую новую родинку, которой раньше не было. У вас такого нет? Если посмотреть на женщин в бразильских сериалах, то очень хорошо видно, что у них все тело (и плечи, и лицо, и руки) сплошь покрыты веснушками и родинками......даже у молодых.....я думаю, что это следствие постоянного пребывания на солнце. Кстати смотрится некрасиво. Да и вредно к тому же.


    Мое мнение такое: для здоровья пару-тройку часов в год можно провести на солнце, а на все остальное время автозагар форевер!!!






    а автозагар не вредно?



    Ya toje eti vesnushki zametila u devushek iz brazilskix serialov


    Smotritsa Brrrrrr Xota ya toje vse leto zagarayu na more no u seba ya takoe ne nabludala Vopros ob avtozagare menya toje interesuyet? Ya probovala neskolko raz Odejda silno pachkayetsa

  9. OZGdan
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Что выбираете вы? Мне очень нравится на ком то загар, например на длинноволосой блондинке. Но я не хочу заморачиваться на всякие там солярии, поэтому хожу с белой кожей. А вы?






    Я сама белокожая. поэтому на себе мне нравиться легкий загар да и сильно загореть у меня не получиться. Загоревшие люди выглядят более привлекательно, здоровее что ли хотя иногда как посмотришь на тетку черного цвета с морщинами так и ужаснешься

  10. Vit`Ok
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А я просто мажусь тональным кремом, делаю вид что загорелая

  11. data
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Услугами солярия пользовалась раза 2-3, кажется. Но только для того, чтоб не обгореть на солнышке в России, куда собиралась. Вроде бы помогло.


    А теперь... иногда конечно в голове выскакивает и не даёт покоя мысль быть красивой и загорелой, но девчонки МИЛОЙ и Красивой можно быть и без загара, так что шоколадками будем ходить летом, а то и удивить нечем будет, как лето придёт..хехе (я про цвет кожи)

  12. ФОЗИЛ
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравиться загорелая кожа, но солнца в наших краях немного. Загораю с кремом в начале сезона(иначе лицо и шея сгорают очень легко), а потом только если еду на море или озеро на полдня-день. Солярий посещаю, но без фанатизма. Перед НГ и весой хожу по часику в солярий, чтобы кожа белющей не была. Обидно, лицо и шея намного хуже загорает чем живот-руки-ноги.

  13. feofila
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    летом-естественный загар, а зимой больше нравиться, когда кожа белая

  14. настюша
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Очень красиво,когда загорелая кожа...но в этом сезоне кстати в моде бледнокожие

  15. Айнура
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    кстати, вы не задумывались почему южные женщины выглядят старее? может солнышко так влияет?






    А мне наоборот казалось, что северные женщины выглядят старее...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •