Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. рина
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А мне и загорать не надо, кожа от природы смуглая. Мне нравится, потому что органично смотрится с моими тёмными волосами и глазами. Но есть много людей, которым очень идёт белая кожа.

  2. ramazanka
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Последние года 3-4 вообще не загораю, летом не выхожу из дома без защитного крема, для лица тоже пользуюсь спец. кремом с защитой. Предпочитаю быть белой и здоровой. Месяц назад вернулась из отпуска, естественно, абсолютно белая, так на работе все спрашивали: "Ты на пляж в пальто ходила?", пытаясь объяснить своим сотрудникам из каких соображений я не загораю, в ответ слышала: "Зато это красиво и сексуально". Так ли "красиво и сексуально" быть пациентом онкологического отделения? ИМХО.



    Правильно говоришь!Молодец!Поддерживаю полностью!Я не хочу чтобы моя кожа старела раньше времени, а солнце - это и есть основной источник старения кожи.Солярий тоже не лучше, а то и хуже...

  3. Serg2004
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, девушки,вы преувеличиваете!Ну зачем же на такие-то меры идти!Конечно,если боитесь загорать и т.п.,то не надо в солярии ходить,но вот чтобы на отдыхе так заморачиваться...Знаете,врачи диетологи г-рят худеющим девушкам-вреднее для организма не есть и мучаться или есть и мучаться,чем просто есть с чистой совестью.Я про солнышко тоже так считаю!да и вобще по жизни-буишь делать все с удовольствием во вред не пойдет!а если буишь тока и думать-так,солнце слишком сильное,закутаюсь в поранжу,то тока мучение для себя будет!

  4. vova
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Последние года 3-4 вообще не загораю, летом не выхожу из дома без защитного крема, для лица тоже пользуюсь спец. кремом с защитой. Предпочитаю быть белой и здоровой. Месяц назад вернулась из отпуска, естественно, абсолютно белая, так на работе все спрашивали: "Ты на пляж в пальто ходила?", пытаясь объяснить своим сотрудникам из каких соображений я не загораю, в ответ слышала: "Зато это красиво и сексуально". Так ли "красиво и сексуально" быть пациентом онкологического отделения? ИМХО.






    да ладно уж раз в год, во время отпуска можно и позагорать в тени с защитным кремом. Я именно так и делала, превратиласть из белокожей в смугленькую. В тени супер как загарется, да и менее вредно имхо

  5. Мадам Боль
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Только загар! При загорелой коже можно обойтись минимумом косметики, красиво смотрятся загорелые ноги в мини, белая летняя одежда - просто великолепно! В конце концов, это сексапильно!

  6. masyachka
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Лёгкий золотистый загар мне нравится.


    Что не нравится, так это полоски от трусов и бг, которые резко конрастируют с сильным загаром.



    А я к своему удивлению в мужском журнале в статье "30 вещей, которые нас возбуждают, хотя и не должны" прочитала, что контрастные полоски возбуждает, т. к.эти места кажутся еще более голыми!



    А вот это точно, неделю назад вернулась с отпуска, загорала умеренно, но хотелось что бы не было полосок от купальника (завязки на шее), так вот мой МЧ сказал-не надо там загарать-это так возбуждает!!! И мы чудненько проводили время

  7. ems
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, девушки,вы преувеличиваете!Ну зачем же на такие-то меры идти!Конечно,если боитесь загорать и т.п.,то не надо в солярии ходить,но вот чтобы на отдыхе так заморачиваться...Знаете,врачи диетологи г-рят худеющим девушкам-вреднее для организма не есть и мучаться или есть и мучаться,чем просто есть с чистой совестью.Я про солнышко тоже так считаю!да и вобще по жизни-буишь делать все с удовольствием во вред не пойдет!а если буишь тока и думать-так,солнце слишком сильное,закутаюсь в поранжу,то тока мучение для себя будет!



    Я не думаю, что заботясь о своём здоровье, я "заморачиваюсь". На пляже я находилась всегда в тени с защитным кремом с самым высоким SPF, и меня это совсем не напрягает. Живя в Израиле, мы целый год находимся под солнцем, которое ничего, кроме вреда не приносит(ИМХО), я знакома с женщинами лет 40-45, которые в молодости любили позагорать, а теперь "пожинают" плоды, но с этим уже ничего нельзя сделать.


    Каждый делает свой выбор сам, я к этому выбору пришла не в один день, но всё чаще и чаще я убеждаюсь в его правильности.

  8. Валера1
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, вы не задумывались почему южные женщины выглядят старее? может солнышко так влияет?

  9. Генрих
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала, я Вас, девчонки, и отменила посещение солярия (где я очччень частая гостья) на этой неделе.

  10. irene akalatovi
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    У нас солнышка нет практически Потому иногда всё таки забегаю в солярий, чтоб хоть немножко покоричневеть, хотя на саолнышке очень быстро загораю. А вообще не люблю я белую кожу Когда она соовсем белая, с синеватым отливом После зимы в юбку залезаешь и как то неловко себя чувствуешь без колготок телесного цвета

  11. мрачная_dark_an
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Почитала, я Вас, девчонки, и отменила посещение солярия (где я очччень частая гостья) на этой неделе.






    А я пойду!!! С хорошей косметикой в хорошем солярии и без фанатизма! Вот мое мнение!

  12. Василий
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    Почитала, я Вас, девчонки, и отменила посещение солярия (где я очччень частая гостья) на этой неделе.






    А я пойду!!! С хорошей косметикой в хорошем солярии и без фанатизма! Вот мое мнение!






    Правильно. Жить тоже вредно, никто не выдерживает, все умирают. А красивой быть хочется..

  13. ТатьянаПикина
    #73
    Читатель Недуг.Ру






    Лёгкий золотистый загар мне нравится.


    Что не нравится, так это полоски от трусов и бг, которые резко конрастируют с сильным загаром.



    А я к своему удивлению в мужском журнале в статье "30 вещей, которые нас возбуждают, хотя и не должны" прочитала, что контрастные полоски возбуждает, т. к.эти места кажутся еще более голыми!



    А вот это точно, неделю назад вернулась с отпуска, загорала умеренно, но хотелось что бы не было полосок от купальника (завязки на шее), так вот мой МЧ сказал-не надо там загарать-это так возбуждает!!! И мы чудненько проводили время






    Не знаю. Может их этои возбуждает, но мне абсолютно не нравится, когда идёт девушка в открытом топике, а на спине и плечах нелепые полоски

  14. nfnmzyf
    #74
    Читатель Недуг.Ру






    Почитала, я Вас, девчонки, и отменила посещение солярия (где я очччень частая гостья) на этой неделе.






    А я пойду!!! С хорошей косметикой в хорошем солярии и без фанатизма! Вот мое мнение!






    Правильно. Жить тоже вредно, никто не выдерживает, все умирают. А красивой быть хочется..






    Можно быть красивой и без солярия

  15. connection
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Загар нравится очень, но в солярий не ходила не разу и не пойду скорее всего. И так сойдет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •