Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Кирилл
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Я обажаю загарать, сама смуглая, и загар очень быстро к4о мне пристает! Не могу себя представить белой. Зимой хожу в солярий!






    А вреда не боитесь? Или красота требует жертв? А испортить красоту не боитесь?

  2. IZP
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Люблю загорелую кожу. Бледная кожа часто имеет нездоровый оттенок - не всем же так повезло как Стелле Елене


    У самой кожа не смуглая, но солнце очень любит. Загораю медленно и практически никогда не обгораю - кожа просто медленно коричневеет и приобретает ровный оливковый оттенок.


    Когда к весне загар слезает сама себе противна. Кстати, по весне моя кожа так скучает по солнышку, что на ней образуются красые шелушащиеся пятнышки, которые проходят после первых же солнечных ванн. В солярий практически не хожу, только изредка весной из лечебных соображений - "обманываю" кожу, чтобы прошли эти дурацкие вавки






    У Вас наверно псориаз, надо к врачу сходить на всякий случай

  3. Tatyana2006
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Что выбираете вы? Мне очень нравится на ком то загар, например на длинноволосой блондинке. Но я не хочу заморачиваться на всякие там солярии, поэтому хожу с белой кожей. А вы?



    Мне очень нравится загар, мне идет, но я не заморачиваюсь, т. к. очень боюсь рака кожи и преждевременного ее старения!

  4. denis2505
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Есть такие смугленькие или оливковые дамы - им загар ОЧЕНЬ идет, и красиво, и все такое.


    Большинство же нашего населения приобретает не загар, а какой-то "цвет детской неожиданности", и этот самый цвет не идет ни к волосам, ни к глазам, ни к коже - смотреть неприятно.





    Я сама БЕЛОКОЖАЯ. Не бледнокожая, как северные женщины, а кипельно белая, кожа в темноте буквально светится.


    И чтобы я своими руками губила такую красоту??? Я от солнца просто прячусь...



    Кстати да, о дамочках - фанатках солярия можно сказать только то, что они или слепые или небольшого ума. Здесь в Германии солярный бум - через каждые 5 метров - солярий, цены низкие и народ валит, страшное дело. Немки же чаще всего от природы бледнокожие, русоволосые, загар им не к лицу. Мама моя таких бабцов называет головешечка, а я - куры-гриль. Зажарятся до поносного оттенка, смотреть страшно. Вообще - солярий это самая большая глупость - для кожи вредно и не всем загар идет!

  5. zzaqer
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Лёгкий золотистый загар мне нравится.


    Что не нравится, так это полоски от трусов и бг, которые резко конрастируют с сильным загаром.



    А я к своему удивлению в мужском журнале в статье "30 вещей, которые нас возбуждают, хотя и не должны" прочитала, что контрастные полоски возбуждает, т. к.эти места кажутся еще более голыми!

  6. Irena_k
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Так чем вреден загар в солярии-врачи вам рассказали?


    Насколько я знаю,лампы не излучают вредные для кожи ультрафиолетовые лучи,и применяются спец. защитные кремы от старения кожи.


    Если имеются некоторые заболевания-то солярий противопоказан,а если человек здоровый-какой вред от посещения солярия,а?


    пы.сы. врачи там получается дурачки собрались?такую антирекламу делать клиентке



    Как раз излучают, те кто заявлют обратное (производители или работники солярия) - лгут. Информация от врача!

  7. Efraelia
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    ну уж прям солнце от кот. загар тааакое вредное... ну есть же и польза от него, если немного - вит д, кажетса вирабативается... так кожа и так стареет хорошо, может от мороза в -30 еше и бистрее, чем от солнца... и болячек всяких от холода - море!!! просто все хорошо в меру и загорать надо в меру... случай мне на работе рассказали: один из сотрудников поехал по делам в египет и как раз решил перед свадьбой загореть... через месяц после етого умер от рака головного мозга - видимо чрезмерное солнце (а он переусердствовал к свадьбе) явилось катализатором... ну уж думау не причинои, хотя как знать....



    Витамна Д вырабатывается достаточно, если подставляем под солнце лицо и руки, а они как раз всегда открыты. Солнце полезно по другим причинам - поднимает настроение, освобождает от депрессии, причем все на уровне физиологии, не просто потому, что погода хорошая и мы рады. Но все хорошо в мер и от солнца нужна защита в виде кремов.

  8. Ирина Гордеева
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравится очень белая кожа, а темная кожа какая-то плебейская.


    Белая нежная и молочная, жаль что мы не в 18 веке.

  9. Светлана919
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Веренея, я бы так резко утрировать не стала.


    Загар хорош 3 мя вещами


    - как правильно отметили, он отлично сглаживает дефекты кожи


    - его может приобрести почти любой, независимо от исходного оттенка.


    - можно найти оттенок, который пойдет именно тебе в 90% случаев








    А с кожей белой, которую хочется такой и хранить, надо:


    - родиться


    - морочиться, прячась от солнца (две трети моего летнего гардероба - это всякие шляпы, вуали, перчатки, зонтики, длинные висящие рукава и длинные платья-юбки)


    - не допускать на нее шрамов и ожогов (что практически невозможно)


    - не допускать ни малейших раздражений, я уж не говорю, угрей и тому подобного, растяжек и так далее (что тоже сложновато)


    - старательно очищать от волос, которые на ней заметны о-очень и о-очень


    - и носить себя, как вазу династии Мин - мне, допустим, если сумку в метро на руку поставят - синяк. Подруга ухватит - и не больно - а синяк. Яркие такие, заразы...

  10. Мила Нова
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Стелла Елена"]








    А с кожей белой, которую хочется такой и хранить, надо:


    - родиться


    - морочиться, прячась от солнца (две трети моего летнего гардероба - это всякие шляпы, вуали, перчатки, зонтики, длинные висящие рукава и длинные платья-юбки)


    - не допускать на нее шрамов и ожогов (что практически невозможно)


    - не допускать ни малейших раздражений, я уж не говорю, угрей и тому подобного, растяжек и так далее (что тоже сложновато)


    - старательно очищать от волос, которые на ней заметны о-очень и о-очень


    - и носить себя, как вазу династии Мин - мне, допустим, если сумку в метро на руку поставят - синяк. Подруга ухватит - и не больно - а синяк. Яркие такие, заразы...[/quote





    Ужас какой, как вы мучаетесь. Бедная. Уж правду говорят: "красота требует жертв"

  11. Анжела
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я имела ввиду загар или белая кожа, т.е. белая в смысле такая какая есть, не специально загорелая, не до такой степени белая, что ее надо прятать от солнца

  12. ludoman
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Те кто защищает солярии-лоббирует интересы этой отрасли,а те кто живое солнце защищает-лоббирует интересы курортной отрасли,вобщем у каждого своя правда.А старая поговорка все хорошо в меру,так и будет на первом месте.

  13. jukin
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Мне разумеется нравится загар, но связываться с солярием не рискую. На солнце долго не выдерживаю, не могу валяться Автозагары использовать тоже лень, да и страшно, что пятнами получусь. Так что хожу как есть, специально не прячусь от солнца, да и не лезу на солнце специально

  14. bill
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Мне разумеется нравится загар, но связываться с солярием не рискую. На солнце долго не выдерживаю, не могу валяться Автозагары использовать тоже лень, да и страшно, что пятнами получусь. Так что хожу как есть, специально не прячусь от солнца, да и не лезу на солнце специально






    Прям как я...

  15. merey
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Последние года 3-4 вообще не загораю, летом не выхожу из дома без защитного крема, для лица тоже пользуюсь спец. кремом с защитой. Предпочитаю быть белой и здоровой. Месяц назад вернулась из отпуска, естественно, абсолютно белая, так на работе все спрашивали: "Ты на пляж в пальто ходила?", пытаясь объяснить своим сотрудникам из каких соображений я не загораю, в ответ слышала: "Зато это красиво и сексуально". Так ли "красиво и сексуально" быть пациентом онкологического отделения? ИМХО.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •