Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. enesaii2
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что выбираете вы? Мне очень нравится на ком то загар, например на длинноволосой блондинке. Но я не хочу заморачиваться на всякие там солярии, поэтому хожу с белой кожей. А вы?

  2. Светлана71
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится загорелая кожа! Конечно, в меру загорелая, не нравится когда слишком коричневая, не смотрится. У меня сомой кожа не белая, очень быстро загарает, в соляриум я ходила токо пару раз перед Новым годом. Так я туда вооще не заглядываю. Жду солнышка, чтобы загореть

  3. Ogroggly
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Загар - чрезвычайно сексуален, имхо. Но больше нра и лю белую кожу. Наверное потому, что я сама обладательница смуглого оттенка

  4. Мирмик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня белая кожа, загораю плохо. А с нашим летом и работой так до пляжа и не дойдёшь... Вот всё лето я провожу в солярии.

  5. Евгения83
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ах да еще, основная причина того, что я не загораю то, что это вредно для кожи, она быстрее состариться. Да и солнце я плохо переношу, через 15 дурно становиться

  6. наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится загар, и раньше я расстраивалась, что очень белокожая, и даже на море почти не могу загореть..... Сейчас я уже успокоилась, и совершенно не комплексую по этому поводу.... К тому же белая кожа хорошо оттеняет мои черные волосы и голубые глаза....

  7. gaiza
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие смугленькие или оливковые дамы - им загар ОЧЕНЬ идет, и красиво, и все такое.


    Большинство же нашего населения приобретает не загар, а какой-то "цвет детской неожиданности", и этот самый цвет не идет ни к волосам, ни к глазам, ни к коже - смотреть неприятно.





    Я сама БЕЛОКОЖАЯ. Не бледнокожая, как северные женщины, а кипельно белая, кожа в темноте буквально светится.


    И чтобы я своими руками губила такую красоту??? Я от солнца просто прячусь...

  8. grigori
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Есть такие смугленькие или оливковые дамы - им загар ОЧЕНЬ идет, и красиво, и все такое.


    Большинство же нашего населения приобретает не загар, а какой-то "цвет детской неожиданности", и этот самый цвет не идет ни к волосам, ни к глазам, ни к коже - смотреть неприятно.





    Я сама БЕЛОКОЖАЯ. Не бледнокожая, как северные женщины, а кипельно белая, кожа в темноте буквально светится.


    И чтобы я своими руками губила такую красоту??? Я от солнца просто прячусь...






    Как Николь Кидман?

  9. volnik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У Николь какая-то подсветка синеватая,цвет ее кожи напоминает синюшную советскую курицу из магазина


    Я люблю себя загорелую,не сильно черную,но и не брынзу


    А легкий загар идет,имхо, многим

  10. Arthur
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А что она? (я просто плохо про нее знаю)


    Думаю, нет. Николь Кидман - рыжая, и скорее всего, у нее кожа белая, но как бы прозрачная, тонкая, вены просвечиваются.


    Мой вариант картинный - когда она ярко-белая.


    Хотя... надо бы обратить внимание на Кидман, в смысле, на цвет ее кожи

  11. Лорд
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А что она? (я просто плохо про нее знаю)


    Думаю, нет. Николь Кидман - рыжая, и скорее всего, у нее кожа белая, но как бы прозрачная, тонкая, вены просвечиваются.


    Мой вариант картинный - когда она ярко-белая.


    Хотя... надо бы обратить внимание на Кидман, в смысле, на цвет ее кожи



    Просто пытаюсь представить, что вы имеете ввиду. Может и у меня картинный вариант окажется

  12. томик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    На ком-то красиво смотрится загар, на ком-то - белая кожа. Мне хорошо с легким загаром, который летом легко приобретается и в Москве, а зимой, если захочется - солярий, тоже несколько коротеньких сеансов. Я кожу берегу-у...

  13. [TK]George
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится бледный(у меня)зимний цвет лица,чего нельзя сказать о ногах,они ИХМО загорелые как-то лучше смотрятся...Вообще я смуглая,загораю легко,но специально на пляже не валяюсь и в солярии ни разу не была.А чтобы лицо не сильно загорало,стараюсь носить панамки и бейсболки.

  14. flipp3r
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже как-то писал на аналогичный вопрос.


    Раньше мне нравился загар (на себе и на женщинах). Потом прочитал о его вредности. Перестал загорать и со временем мне стала нравиться белая кожа. Что удивительно, моя половинка полностью разделяет мои взгляды

  15. Dedushk@
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лёгкий золотистый загар мне нравится.


    Что не нравится, так это полоски от трусов и бг, которые резко конрастируют с сильным загаром.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •