Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проверка в военкомате
    от АНИТА в разделе Хирург
    Ответов: 13
    : 21.01.2014, 21:48
  2. проверка на животных
    от vika___ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 147
    : 06.08.2005, 13:18
  3. Проверка на окологию
    от Нужен совет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.04.2005, 20:29
  4. проверка печени
    от Надежда в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 07.11.2004, 22:14
  5. Проверка связи....
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 23.06.2004, 17:49
  1. vika___
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Незнаю в какую тему написать, просто нахожусь под впечатлением. Листала журнал, там были фотографии, как косметику на животных испытывают Ужас! Ладно свинке крем на поку! А вот кролику шампунь в глаза закапывали


    БРР, Какой ужас!!! меня щас стошнит от увиденного........

  2. bazilevi4
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    vita.org.ru


    Здесь еще больше написано об этом

  3. Julianna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж ненадо нам всяких таких вещей!


    От того что мы на это посмотрим, ничего не изменится. Ни опыты не прекратятся, и косметикой мы меньше пользоваться не будем. И приятнее никому от этого зрелища не будет!

  4. imported_ттт
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть косметика, которая не тестируется на животных. Обращайте внимание на ярлычки. В Боде Шопе только такая за что я его еще больше люблю.

  5. GalaR
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Самое плохое, что написать можно что угодно

  6. Lydmila26
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем врать-то? За такое можно и поплатиться. Вот компания Procter& Gamble обещала разъяренной общественности не тестировать больше свой товар на животных, а обещание не сдержала.


    Фирмы, которые стремятся к прогрессу применяют компьютерные технологии, а те, кто тестирует все на животных- пусть и остаются в своем каменном веке.


    Помнится, я здесь создавала такую темку. Давно, еще летом. Почти никто не откликнулся. Ну плевать людям на это. Что ж теперь поделать.

  7. Max Dieand
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да это все ужасно! Но однако мы носим меховые шубы, дубленки, а ради этого убивают енотов, нутрий и т.д., тоже показывают всякие ужасные кадры, только я не собираюсь ради этого начинать мерзнуть...И никто почему-то не убивается по поводу бездомных животных на улицах Москвы например, а они на наших глазах каждый день погибают. Так что уж давайте такие высокопарные темы не развивать

  8. apakov
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Так что уж давайте такие высокопарные темы не развивать






    Согласна с вешесказанным

  9. proba
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Да это все ужасно! Но однако мы носим меховые шубы, дубленки, а ради этого убивают енотов, нутрий и т.д., тоже показывают всякие ужасные кадры, только я не собираюсь ради этого начинать мерзнуть...И никто почему-то не убивается по поводу бездомных животных на улицах Москвы например, а они на наших глазах каждый день погибают. Так что уж давайте такие высокопарные темы не развивать



    Да мне пофиг, сапоги ношу. а вот когда мороз стукнул -30 , ходила в пуховике и штанах болоневых

  10. 006
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я кста выбираю косметику фирм, которые не тестируют на животных...

  11. Milena
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я кста выбираю косметику фирм, которые не тестируют на животных...



    Я тоже

  12. katijonas
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ведь мясо-то едите!





    А коровке голову отрубают прежде, чем она на ваш стол попадает! Об этом не задумывались?

  13. Валер
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Да, ведь мясо-то едите!





    А коровке голову отрубают прежде, чем она на ваш стол попадает! Об этом не задумывались?






    Коровку УБИВАЮТ, потому что нам это НЕОБХОДИМО. Мы должны есть мясо. И убивают ее сразу. Перед этим в глаза не капают шампунь в течение долгого периода ее жизни


    Если какие-то производители в состоянии обходиться без опытов на животных, то почему другие не берут пример, а продолжают издеваться над зверьем?

  14. Elllka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мясо не ем - вегетарианка.


    Меха не ношу.

  15. Егор@@
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вы повторяетесь


    Все снова смешиваете в одну кучу: мясо, меха, тестирование на животных, бездомных животных...


    Тема про тестирование химии и косметики на животных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •