Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Колготки и чулочки.. :)
    от Искатель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 161
    : 25.09.2006, 13:07
  2. колготки
    от dianka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 11.08.2005, 02:56
  3. Колготки
    от Shurik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 06.08.2005, 13:21
  4. Колготки
    от ОляЛя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 21.06.2005, 09:11
  5. Про колготки ;)
    от покемон в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 12.06.2005, 17:41

Тема: Колготки

  1. Shurik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот хочу у Вас спросить, а какого цвета колготки Вы предпочитаете носить. Я ношу только телесного цвета, причем такие, как бы это сказать попрозрачней, чтобы их почти не видно было. Мне в общем-то нравятся все цвета, но просто не могу другие носить и даже не знаю почему, мне кажется, что другой цвет мне не идет.

  2. Dda
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ношу либо цвет "загара", либо черные (мне кажется очень сексуально).

  3. Sola
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...

  4. alebab
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я ношу либо цвет "загара", либо черные (мне кажется очень сексуально).






    А с какого цвета юбкой Вы носите черные колкотки? Я так понимаю юбка должна быть только черного цвета?

  5. *Vika_star*
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...






    Ну это далеко от правды , я хожу в чёрных и вижу в них много женщин которые не имеют никакого отношения к сей древней профессии

  6. Byaka
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...






    Ну это далеко от правды , я хожу в чёрных и вижу в них много женщин которые не имеют никакого отношения к сей древней профессии



    я с тобой согласна..но социум воспринимает это так...ты видела хоть одну израельтянку в чёрных колготках?

  7. ИГОРЬ3333
    #7
    Читатель Недуг.Ру






    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...






    Ну это далеко от правды , я хожу в чёрных и вижу в них много женщин которые не имеют никакого отношения к сей древней профессии



    я с тобой согласна..но социум воспринимает это так...ты видела хоть одну израельтянку в чёрных колготках?






    И не одну , и вообще первый раз слышу о такой ассоциации

  8. mackica
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Телесного и плотные с рисунком- обожаю!


    А вот про черные вы зря тут так...То, что израильтянки в них не ходят, не значит, что это из-за древней профессии.Я считаю, что нужно очень тщательно подбирать прикид к черным колготкам, а у израильтянок вкус это только то,что диктует Кастро ( эо я образнои конечно, грубо сказано).Будет кастро в ченрых колготках-и на улице увидим черные колготки


    А я не хожу, потому что мне кажется это худит мои и без того худые ноги

  9. Ольгa (tm)
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ношу чаще всего тонкие, телесные с люрексом(чтобы блестели) иногла черные, но тоже тонкие и с блеском.

  10. Crawl
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Я ношу либо цвет "загара", либо черные (мне кажется очень сексуально).






    А с какого цвета юбкой Вы носите черные колкотки? Я так понимаю юбка должна быть только черного цвета?






    Не только, видела, ходят и в красных и синих юбках, хотя я ношу только с черной.

  11. Танн
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...



    Глупости вы говорите, полный бред! Петах-Тиква и Ашдод - две большие деревни. Откройте глаза и посмотрите на женщин Тель-Авива и севернее. Для них ваше Кастро не является примером. Видели ли вы зимнюю колекцию Манго хотя-бы, та которая с Клаудией Шифер?

  12. yn
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...



    Глупости вы говорите, полный бред! Петах-Тиква и Ашдод - две большие деревни. Откройте глаза и посмотрите на женщин Тель-Авива и севернее. Для них ваше Кастро не является примером. Видели ли вы зимнюю колекцию Манго хотя-бы, та которая с Клаудией Шифер?



    Так я именно про деревни и говорю.Большая часть Израиля-это как раз и есть такие деревни, вроде Петах-Тиквы или Ашдода.


    Про Тель-Авив нечего говорить, я там каждый день, уже насмотрелось всякого.

  13. demons1
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    я люблю телесные,но блестящие...


    другие носить социум не позволяет... у нас здесь восток ,дело тонкое... только праститутки в чёрных ходят...



    Глупости вы говорите, полный бред! Петах-Тиква и Ашдод - две большие деревни. Откройте глаза и посмотрите на женщин Тель-Авива и севернее. Для них ваше Кастро не является примером. Видели ли вы зимнюю колекцию Манго хотя-бы, та которая с Клаудией Шифер?



    я не говорю про русско говорящих обратите внимание

  14. Lenka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу только телесные или цвета легкого загара. Другие цвета не нравятся. Мои любимые - Омса Велюр.

  15. tdm
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Черные прозрачные колготы ТОЛЬКО для вечерней одежды до колена или чуть ниже .Тонкие 15-20 ден телесного цвета для коротких или длинных вечерних/коктейльных нарядов. Также годятся для повседневной летней одежды если того требует дресс-код.Для одежды на каждый день-колготки только телесного цвета,прозрачные или нет зависит от одежды.Черные(темные вообще) непрозрачные плотные-для зимней и демисезонной одежды с юбкой выше колена.


    Это классические правила,для тех, кто одевается в авангардном стиле, не обязательны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •