Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проверка в военкомате
    от АНИТА в разделе Хирург
    Ответов: 13
    : 21.01.2014, 21:48
  2. проверка на животных
    от vika___ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 147
    : 06.08.2005, 13:18
  3. Проверка на окологию
    от Нужен совет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.04.2005, 20:29
  4. проверка печени
    от Надежда в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 07.11.2004, 22:14
  5. Проверка связи....
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 23.06.2004, 17:49
  1. nikusha
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]


    [QUOTE]


    [QUOTE]

    ППКС! Не есть мясо - это вредно, а напрягать других этой темой еще хуже Wink



  2. Jaka
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Я ничего не пытаюсь доказать, откуда столько злобы.


    Игрушки новые, я их с Мч лично выигровала в автоматах платных ( несколько мешков).Я ничего высокопарно не заявляю, просто один человек здесь мне посоветовал заниматься помощью такой. Вы плохо читали -это был ему мой ответ, а не ВАМ!


    А вещи тоже почти новые отдаю.





    .

    Какие игрушки и одежду? Те, что уже самим не нужны, но выкинуть жалко, потому что еще по швам не трещат и не обветшали вконец



    Видно по себе судите.


    Вы , Мими , поостереглись бы , не зная человека толком, приписывать ему дела , которых он не совершает.






    Это смешно просто Вы хоть раз отдали неимущим вещь, которая нужна вам? А то - выигранные игрушки, почти новые вещи... Да у меня тоже куча таких почти новых, а еще посуда почти новая, просто цвет разонравился, а еще соковыжималка новая, но абсолютно не нужная. На тебе боже, что нам негоже. Для вас - чистка шкафов, для них - подарки. Только я в таких случаях говорю "спасибо, что взяли, у меня теперь хлама меньше", а не "я - добродетельная, я отдаю почти новые вещи!"





    Отчитываться о своих добрых деяниях - вещь неблагодарная.





    Кстати, злоба вам только мерещится. Я же - сыта, довольна и улыбаюсь. Вот так

  3. 013437
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Я ничего не пытаюсь доказать, откуда столько злобы.


    Игрушки новые, я их с Мч лично выигровала в автоматах платных ( несколько мешков).Я ничего высокопарно не заявляю, просто один человек здесь мне посоветовал заниматься помощью такой. Вы плохо читали -это был ему мой ответ, а не ВАМ!


    А вещи тоже почти новые отдаю.





    .

    Какие игрушки и одежду? Те, что уже самим не нужны, но выкинуть жалко, потому что еще по швам не трещат и не обветшали вконец



    Видно по себе судите.


    Вы , Мими , поостереглись бы , не зная человека толком, приписывать ему дела , которых он не совершает.






    Это смешно просто Вы хоть раз отдали неимущим вещь, которая нужна вам? А то - выигранные игрушки, почти новые вещи... Да у меня тоже куча таких почти новых, а еще посуда почти новая, просто цвет разонравился, а еще соковыжималка новая, но абсолютно не нужная. На тебе боже, что нам негоже. Для вас - чистка шкафов, для них - подарки. Только я в таких случаях говорю "спасибо, что взяли, у меня теперь хлама меньше", а не "я - добродетельная, я отдаю почти новые вещи!"





    Отчитываться о своих добрых деяниях - вещь неблагодарная.








    Я не отчитываюсь о деяниях , хотя на форуме думала обо всем можно говорить, разве не так?


    И не говорила, что добродетельная! Такое впечатление, что вы читаете с закрытыми глазами.


    Вы прописные истины говорите. Каждый знает , что такое добрые деяния, уверяю вас,и я тоже


    Воспитывайте кого-нибудь другого.

  4. elektron
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    В том то и дело что в плане косметики, это не является необходимостью. Есть современные компьютерные технологии.


    Зайку жалко



    Ну тогда Вы будете покупать нивею за 1500. Охота? Всех зайцев всё равно не спасёшь

  5. vadik
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Упс. Повторилась

  6. nasty21
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Avon и Oriflame точно на животных не тестируют. Разве это дорогая косметика?

  7. mummymama
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Стоит только сказать, что мясо не ем, так напрягается сразу пол форума.


    С чего бы это?






    Пол-форума напряглось вот с чего








    Вот я не могу без него жить






    Без мяса может прожить любой человек!Благо любой другой еды сейчас полно. Вы глупость сейчас говорите.






    А еще меня радует сейчас


    Т.е. раньше тока мясо было, и народ его вынужден был есть, да?


    Я думаю скоро дойдет до лозунгов есть соевое мясо, если его так не хватает...


    Эт ничего, что вся соя модифицированная, и потом дети зеленые будут... Зато коровка сохранится

  8. Стрелец
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Avon и Oriflame точно на животных не тестируют. Разве это дорогая косметика?






    Не всех устраивает эйвон и орифлейм.


    Да и не уверена я, что так уж они полезны...

  9. gocha
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Я не отчитываюсь о деяниях , хотя на форуме думала обо всем можно говорить, разве не так?


    И не говорила, что добродетельная! Такое впечатление, что вы читаете с закрытыми глазами.


    Вы прописные истины говорите. Каждый знает , что такое добрые деяния, уверяю вас,и я тоже


    Воспитывайте кого-нибудь другого.






    Как раз отчитываетесь. Причем такое впечатление, что написали и тут же забыли, а потом круглые глаза "а я не говорила, а с чего вы тут взъелись, а откуда злоба".

  10. НЕВАЛЯШКА
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тогда Вы будете покупать нивею за 1500. Охота? Всех зайцев всё равно не спасёшь






    Это вы очень сильно загнули. 1500 не стоило бы по-любому.

  11. Kovboy
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Avon и Oriflame точно на животных не тестируют. Разве это дорогая косметика?






    Не всех устраивает эйвон и орифлейм.


    Да и не уверена я, что так уж они полезны...



    Это я к тому, что косметика не обязательно дорогая, если она не тестируется на животных.

  12. RITINIYA
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    последнее время во всех темах ругаются, от холода наверно





    ребята, давайте жить дружно!(с)

  13. Wild cat
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    последнее время во всех темах ругаются, от холода наверно





    ребята, давайте жить дружно!(с)



    Для того что жить дружно, не надо провокационные темы начинать . Тема изначальна начинала перерастать в перепалку

  14. gegaan
    #74
    Читатель Недуг.Ру






    Вот я не могу без него жить






    Без мяса может прожить любой человек!Благо любой другой еды сейчас полно. Вы глупость сейчас говорите.



    Да ну? Любой?





    Если уж хотите быть такими добродетельными, подберите котенка или щенка с улицы, из приюта, отнесите в приют корм или игрушки, пожертвуйте немного денег. Толку от того, что вы не съедите коровку, которая уже лежит разделанная в магазине? Не вы съедите, съест кто-нибудь другой.


    А сидеть на форуме и гордиться "я не ем мясо, и вы не ешьте"- явно не признак ума






    ППКС

  15. SHENYA
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    Вот я не могу без него жить






    Без мяса может прожить любой человек!Благо любой другой еды сейчас полно. Вы глупость сейчас говорите.






    Что значит глупость???


    Если Я говорю, что Я не могу жить, не употребляя мяса, то так оно и есть.


    Я же не говорю вам, что вегетарианство-глупость Уважайте и чужое мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •