Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проверка в военкомате
    от АНИТА в разделе Хирург
    Ответов: 13
    : 21.01.2014, 21:48
  2. проверка на животных
    от vika___ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 147
    : 06.08.2005, 13:18
  3. Проверка на окологию
    от Нужен совет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.04.2005, 20:29
  4. проверка печени
    от Надежда в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 07.11.2004, 22:14
  5. Проверка связи....
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 23.06.2004, 17:49
  1. Nata-Li-2005
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)

  2. anna2
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)


  3. Скорпиоша
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)






    Шутка дня!

  4. Максим_1982
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)






    Бугаггаггага Ржунимагу как лошадь!!! Классно сказано, надо записать.

  5. mutya
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)






    Да, сижу такая, вся зеленая от зависти, и поедаю свиные ребрышки!!!


    ГЫ ГЫ ГЫ

  6. vin
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Просто вы вегетарианцам завидуете, что у них есть сила воли, а вас нет. (Кста, рыбу я тоже не ем)






    Мдаааа....


    А говорят, между про, что от рыбы мозги лучше работают

  7. Serega
    #52
    Читатель Недуг.Ру






    Вот я не могу без него жить






    Без мяса может прожить любой человек!Благо любой другой еды сейчас полно. Вы глупость сейчас говорите.
    почитайте книжки по диетологии






    Сами почитайте про шлаки и холестерин.И вообще про мясо в частности.

  8. Galina_Sh
    #53
    Читатель Недуг.Ру






    Вот я не могу без него жить






    Без мяса может прожить любой человек!Благо любой другой еды сейчас полно. Вы глупость сейчас говорите.



    Да ну? Любой?





    Если уж хотите быть такими добродетельными, подберите котенка или щенка с улицы, из приюта, отнесите в приют корм или игрушки, пожертвуйте немного денег. Толку от того, что вы не съедите коровку, которая уже лежит разделанная в магазине? Не вы съедите, съест кто-нибудь другой.


    А сидеть на форуме и гордиться "я не ем мясо, и вы не ешьте"- явно не признак ума






    Про ум мой -не вам судить здесь.То, что вы со мной спорите -тоже не признак вашего ума.


    А по поводу приютов -то игрушки и одежду каждый год отдаю для неимущих.

  9. Yana
    #54
    Читатель Недуг.Ру





    Сами почитайте про шлаки и холестерин.И вообще про мясо в частности.






    Холестирин в жирном мясе бывает. В свежем постном мясе содержатся аминокислоты, которые жиры расщипляют.





    Дурацкие споры, я просто пожаловаться хотела, что зайку жалко





    Вообще человек всеяден, и должен есть всё. Люди делятся на 2 типа- те которые наедаются клетчаткой, и те которые наедаются животным белком. Некоторые съели яблочко и сыты, а у других такое не прокатит.

  10. Злая псинка
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]

    ППКС! Не есть мясо - это вредно, а напрягать других этой темой еще хуже Wink



  11. bon
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]


    [QUOTE]

    ППКС! Не есть мясо - это вредно, а напрягать других этой темой еще хуже Wink



  12. С.Г.П.
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу, когда вот так вот навязывают свою точку зрения - мясо есть неправильно, айда всем в Гринпис и т.п. ! Я вообще отрицательно отношусь к такой пропаганде, которая царит в Гринписе, даже с их благими намерениями. Одни вот такие фанатики прав по защите животных даже в Амстердаме недавно женщину в дорогой натуральной шубе облили кислотой..облезла шубка..


    Не понимаю я..Не хочешь н есть мясо- не ешь..Но зачем кому-то что-то доказывать?!


    Самое страшное, согласна с Галинкой, когда хочется, а возможности нет.

  13. AH'KA
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    А по поводу приютов -то игрушки и одежду каждый год отдаю для неимущих.






    Какие игрушки и одежду? Те, что уже самим не нужны, но выкинуть жалко, потому что еще по швам не трещат и не обветшали вконец? Эка добродетель, а главное повод для высокопарных заявлений на форуме о помощи неимущим.





    Вы чего пытаетесь доказать? Вот страдания коровки необходимы, иначе не будет колбасы. А страдания зайки обходимы, потому что есть другие технологии. Коровка - герой, а зайка жертва. Что вас коробит?

  14. General
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    А по поводу приютов -то игрушки и одежду каждый год отдаю для неимущих.






    Какие игрушки и одежду? Те, что уже самим не нужны, но выкинуть жалко, потому что еще по швам не трещат и не обветшали вконец? Эка добродетель, а главное повод для высокопарных заявлений на форуме о помощи неимущим.





    Вы чего пытаетесь доказать? Вот страдания коровки необходимы, иначе не будет колбасы. А страдания зайки обходимы, потому что есть другие технологии. Коровка - герой, а зайка жертва. Что вас коробит?






    Я ничего не пытаюсь доказать, откуда столько злобы.


    Игрушки новые, я их с Мч лично выигровала в автоматах платных ( несколько мешков).Я ничего высокопарно не заявляю, просто один человек здесь мне посоветовал заниматься помощью такой. Вы плохо читали -это был ему мой ответ, а не ВАМ!


    А вещи тоже почти новые отдаю.





    .

    Какие игрушки и одежду? Те, что уже самим не нужны, но выкинуть жалко, потому что еще по швам не трещат и не обветшали вконец



    Видно по себе судите.


    Вы , Мими , поостереглись бы , не зная человека толком, приписывать ему дела , которых он не совершает.

  15. e-v-l
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]


    [QUOTE]

    ППКС! Не есть мясо - это вредно, а напрягать других этой темой еще хуже Wink



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •