Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Какие оральные контрацептивы принимаете Вы?
    от zhena_bepcyca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 25.05.2010, 02:19
  3. какие витамины вы принимаете?
    от Nikkol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 15.08.2005, 01:48
  4. Какие витамины Вы принимаете?
    от Galine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 22.07.2005, 10:27
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. Nikkol
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно купила себе Витрум суперстрес с железом и витамином С. (пока не поняла хороший он или плохой)


    Раньше пила оттечественный Компливит- хорошие оотечественные витамины. Еще пила витамины L-карнитин.





    Какие витамины принимаете вы? ДЕЛИМСЯ ОЩУЩЕНИЯМИ

  2. Алиса1111
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью Алфавит. вроде ничего. Один минус - нужно пить 3 таблетки в день! Вечно Забываю!

  3. clever2310
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравились допель-герц актив....они только вышли и я надеюсь, хоть их сейчас не подделывают)))


    Очень хорошие рекомендую!

  4. Earth-Angel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Супрадин мне нравятся, а сейчас пью...вылетело из головы ...нейровитан кажется. В аптеке посоветовали.

  5. grey
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тож пью алфавит...считаю это самые нормальные поливитамины...


    Правда не знаю, каким эффектом делиться..Косы до пояса не выросло, да и проблем особых не наблюдалось, чтоб видеть изменения Принцип этих витаминов мне нра. Вот и всё.

  6. Tusia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Только натуральные.,в виде продуктов питания.Синтетические усваиваются на 1-2%.Какой тогда смысл?

  7. gadfly
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    раньше пила Витрум, Витрум Перфоманс (с женьшенем), Геримакс, Мультитабс, Деномезан (вроде так называются).. Честно говоря каких-то особых ощущений от всех этих недешевых витаминов не испытала, поэтому сейчас Алфавит уже не первый раз снова покупаю, единственное неудобство - это как уже написали 3 таблетки - тоже постоянно забываю

  8. Таня Борознова
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Только натуральные.,в виде продуктов питания.Синтетические усваиваются на 1-2%.Какой тогда смысл?






    ...Чтобы восполнить суточную потребность например витамина А, надо в день съедать 2 кг моркови с не рафинированным маслом ....


    ...Ну дальше сами считайте...

  9. Stark
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уже вторую неделю пью пивные дрожжи с железом, а ло этого пила Витрум...До Витрума пила дражже Мерц, ну толку никакого от них...По мне так пивные дрожжи дешево и более эффективно к слову сказать, у меня прыщики от них быстро прохоядт и реже появляются

  10. Denis_K
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вит.А не только в моркови бывает.В каждом продукте комплекс витаминов и микроэлементов .И усваиваются они в том кол-ве,которое в данный момент организму нужно.Принимала я раньше синт.витамины-результата ноль.Если болела раньше,то по 2 недели 2-3раза в год.Потом сменила систему питания и практически ежедневно свежевыжатый апельс.сок.Если и болею сейчас ОРЗ,то не дольше3-4 дней и очень легко переношу.Та же история с мужем.


    А у тех ,кто Вам про килограммы моркови чешет ,спросите заодно насколько ЛЮБЫЕ таблетки вредны для печени и почек.Только врядли они Вам это расскажут,потому как эту хрень им продавать надо и денежку делать.


    Пилюли принимать надо когда в этом действительно необходимость есть,а не почем зря.

  11. Sir
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Деуки, и охота вам химию всякую жрать?


    ешьте фрукты

  12. lubashka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    муж трескает Витрум, а я специальные для мам Элевит

  13. Дмитрий(Киев)
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Деуки, и охота вам химию всякую жрать?


    ешьте фрукты



    а воть у меня практически на все фрукты аллергия, бананы ем но в них витаминов пшик, калий только. по любому надо химию

  14. Лена_2005
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно компливит, но иногда его разбавляю какими-нибудь другими. В последнее время из нового пробовала направит для красоты (волосы, ногти, кожа), сейчас ждет своей очереди направит для активной жизни с небольшой дозой л-карнитина..

  15. Лаптева
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    раньше пила Витрум, Витрум Перфоманс (с женьшенем), Геримакс, Мультитабс, Деномезан (вроде так называются).. Честно говоря каких-то особых ощущений от всех этих недешевых витаминов не испытала, поэтому сейчас Алфавит уже не первый раз снова покупаю, единственное неудобство - это как уже написали 3 таблетки - тоже постоянно забываю



    А от Алфавита? Неужели испытали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •