Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно измениться?
    от LVE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 12.06.2005, 12:46
  2. Может ли человек измениться???
    от solnco в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 14.01.2005, 19:38
  3. хочу измениться...
    от 19_ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.10.2004, 14:13
  4. Я мазохистка. Оставить, как есть, или можно (и нужно ли? ) измениться?...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 11:52
  5. Ответов: 5
    : 23.07.2004, 22:52
  1. LVE
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! Муж хочет превратить меня в серую мышку, и, похоже, ему это удается Он категорически против косметики на лице, против окрашивания волос, говорит, что любит все натуральное, модно одеваться не дает, говоря, что ему жалко денег на всякую фигню. И утверждает, что я ему такая нравлюсь А я просто до депрессии докатилась, становлюсь похожа на Катю Пушкареву, сильно себе не нравлюсь, а еще как назло захотелось покраситься в блондинку Мне кажется, что это придаст мне уверенности по жизни. Никак не могу решиться на этот шаг, боюсь не подойдет, кожа у меня смуглая. Подскажите, стоит ли пытаться? И вообще, что мне можно во внешнем виде изменить? Хочется услышать мнение со стороны. (на фотках у меня еще крашенные волосы, а сейчас свои почти до половины отрасли, разница видна )










  2. DESUK
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перво наперво повысить свою самооценку изнутри, а потом уж думать об изменениях во внешности, ИМХО.

  3. SpezEvgeny
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе этот цвет на фотке точно идет Супер!


    А советовать что то трудно... Либо у тебя "ОН", либо у тебя собственное "Я". (подобных тем здесь полно перетиралось)





    Вот по этому женщина должна сама на себя зарабатывать, чтобы мужчина ей не мог сказать что у него на нее денег нет

  4. айгерим
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Перво наперво повысить свою самооценку изнутри, а потом уж думать об изменениях во внешности, ИМХО.



    Ничего не помогает Сижу дома с ребенком, почти никуда не хожу, тока поликлинники и песочницы... А раньше жизнь ключом била, столько друзей, увлечений, кавалеров, с самооценкой проблем не было

  5. Алексей Ст
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Странный у Вас муж.





    А цвет волос красивый, краситься не стоит. имхо

  6. Nata V
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так приспичило беленькой стать... Ой ё... Меня брови мои темные смущают, и что лицо смуглое, думаю, не будет хорошо смотреться((

  7. Neo
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите покрасится -сделайте это.


    На фотках вы мне очень понравились. И без макияжа вам тоже хорошо.


    Я думаю , что дело тут не в вас , а в вашем муже!


    Он всегда таким был или это он в последнее время таким стал?


    Он кстати ревнивый?


    Жадный?

  8. gluck3d
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да не муж это! Тиран какой-то! Денег ему на фигню жалко! Сам он фигня в таком случае! Сказал бы лучше вам спасибо за ребёнка и за то как вы выглядит после родов!


    Если вам хочется красить волосы - красьте. Это ваше личное дело. Мой тоже как то пытался высказать своё "Фи" по поводу моих перевоплощений, пришлось объяснить что есть такие вещи в которые ему лучше нос не сувать, а то потом сам пожалеет.


    Что касается кардинальных перемен, то с них бы я не стала начинать.


    Можно сделать лёгкое мелирование для начала. Кстати муж может и не заметить этой незначительной перемены, а вам приятно будет.

  9. Александр К.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Вы очень понравились.


    Особенно на 2-й фотографии. Крайне удачно.

  10. katerina
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Если хотите покрасится -сделайте это.


    На фотках вы мне очень понравились. И без макияжа вам тоже хорошо.


    Я думаю , что дело тут не в вас , а в вашем муже!


    Он всегда таким был или это он в последнее время таким стал?


    Он кстати ревнивый?


    Жадный?



    Думаю, что всегда был, просто до женитьбы он особо не высказывался и я делала с внешностью, что хотела, праавда из-за того, что я трусиха, кардинально никогда не менялась. Совсем не ревнивый. И скорее не жадный, а расчетливый, на квартиру копит, экономит везде.

  11. strogino
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А мне Вы очень понравились.


    Особенно на 2-й фотографии. Крайне удачно.



    Странно, там видно, что когда я улыбаюсь, на щеках появляются складочки - терпеть их не могу Не знаю, как избавиться и вернуть свои щечки, это после родов так стало, наверно из-за похудения Может кто знает как от таких складочек мона избавиться?

  12. Нати
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Может его сейчас можно понять, он заботится о ребенке и о вас.


    Но чисто по женски я бы не поддавалась на его заверения! Все равно -следить за собой нужно!


    Попытайтесь найти к нему ключик


    По поводу мелирования -неплохая идея. И цвет освежится за счет светлых прядок и вы себя будете лучше чувствовать.


    А кардинально менятся я думаю вам не стоит! Вам так очень хорошо с длинными волосами!(только не режьте их , красивые они!)

  13. map023
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нихера себе, извините, мышка (особенно на второй фотке)

  14. Игорь___
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Перво наперво повысить свою самооценку изнутри, а потом уж думать об изменениях во внешности, ИМХО.



    Ничего не помогает Сижу дома с ребенком, почти никуда не хожу, тока поликлинники и песочницы... А раньше жизнь ключом била, столько друзей, увлечений, кавалеров, с самооценкой проблем не было









    А что, любовь к себе (источник чувства самоуважения, основа самооценки) может появится исключительно по выходу из дома?


    И биение жизни ключом вовсе не говорит о высокой самооценке, оно говорит о хорошей коммуникабельности.





    Любовь к себе - это гармония в душе, понимание и принимание себя со всеми своими достоинствами и недостатками, хорошо жить в собственном ритме и проживать то, что нравится, разрешать себе быть самой собой. Т.е. любить себя - значит хорошо обращаться с собой.





    Именно нутро говорит о самооценке, а вовсе не цвет волос или очередная модная тряпка.

  15. decor
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Нихера себе, извините, мышка (особенно на второй фотке)



    Мышатина первостепенная!


    Еще топы такие: "Блондинки - цвет сердца!"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •