Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно измениться?
    от LVE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 12.06.2005, 12:46
  2. Может ли человек измениться???
    от solnco в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 14.01.2005, 19:38
  3. хочу измениться...
    от 19_ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.10.2004, 14:13
  4. Я мазохистка. Оставить, как есть, или можно (и нужно ли? ) измениться?...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 11:52
  5. Ответов: 5
    : 23.07.2004, 22:52
  1. Серг
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто в шоке, девчонки, спасибо, мне прямо даже неловко как то, что меня тут так захвалили Надо мужу дать почитать, а то он ничего такого не замечает А вот если мелирование делать, то каким цветом? и надо ли красить волосы перед этим в один цвет, а то у меня от середины длины волосы рыжие (отрасает предыдущая попытка осветлиться)

  2. Sanches
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Наф чё то менять, и так всё клёво и прекрасно!

  3. anufriy
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Наф чё то менять, и так всё клёво и прекрасно!



    Хочется как-то более современно и молодежно выглядеть, а то я в 21 чувствую себя как под 30 Неужели никто не скажет:"Давай, крассься в блонд, тебе будет супер " Нет? (ну больной вопрос для меня, не сурдитеся )

  4. svetlaanaa
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Еще топы такие: "Блондинки - цвет сердца!"






    А Вы не смотрите на них, а думайте о другом "Брюнетки - цвет жизни!"


    А вообще, наверное и вправду будет лучше блондинкой... Больше идёт...

  5. Mishel
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Круто...что же тогда обо мне-то говорить?


    Одно дело, что Ваша внешность прекрасна, другое - Ваше внутреннее состояние! Цвет волос изменит частоту посещения поликлиник или песочниц?! Улыбайтесь себе, проходя мимо зеркала! Радостнее станет!


    А мужа оддавайте нам на растерзание! Объясним ему, какое сокровище у него есть! И как это сокровище надо холить и лелеять!

  6. veniamin
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цвет вам идёт. Бровей ваших тёмных на фотке не видно. А вообще, фигура у вас шикарная.


    И не надо прогибаться под мужиков, никогда!!!!!!


    А то перейдёт дорогу какая-нибудь крашенная блондинка с макияжем и модной одеждой и потом вам будет ещё в упрёк ставится, что вы за собой не следили.

  7. lord
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Bamby, kak vam udalos' imet' bit' takoj xuden'koj posle rodov?





    A u vas kakoj rost?

  8. Lilia
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Bamby, kak vam udalos' imet' bit' takoj xuden'koj posle rodov?





    A u vas kakoj rost?



    Рост 168, вес после родов был 45, сейчас вроде 47-48 где-то, а до беременности был 54. Это не так красиво, как кажется: коленки стали сильно выпирать, щеки похудели, попка и грудь тоже "сдулись", короче муж не доволен, вот бы вернуться к исходному весу..... Думаю, что то с гормонами, потому что я никогда специально не худела, тем более во время беременности, а сейчас пытаюсь поправиться, но не выходит

  9. ONB
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    не выношу мужиков жмотов!!!!!!!!!!!!!!

  10. Юльчик
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже проблема с весом.Похудела очень сильно,тоже коленки выделяются,какими-то угловатыми стали,поправиться не могу-остается одежда,правильно подобранная.





    с мужем Вам надо сесть и поговорить,если не поймет(извините за грубость),послать такова мужа.Вы замуж выходили когда,следили за модой?мужу Вы в том облике нравились?так в чем же дело?








    может он просто ревнует?не хочет,чтоб Вы кому-то нравились?








    кстати,если мужику нужен симбиоз кухарки-уборщицы-прачки и тд,пусть наймет домработницу.








    а женщина должна ВСЕГДА выглядить КРАСИВО,всегда ВЫЗЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ.


    меняйтесь,не ждите от мужа разрешения.

  11. Танюшка
    #41
    Читатель Недуг.Ру





    Я думаю , что дело тут не в вас , а в вашем муже!







    Ой, да ерунда! Девочка просто становится женщиной... Или всю жизнь "хвостом крутить", да по дискотекам бегать?!...

  12. iloveganja
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Наф чё то менять, и так всё клёво и прекрасно!



    Хочется как-то более современно и молодежно выглядеть, а то я в 21 чувствую себя как под 30 Неужели никто не скажет:"Давай, крассься в блонд, тебе будет супер " Нет? (ну больной вопрос для меня, не сурдитеся )






    Вы очень красивая и стройная, выглядите отлично, вполне современно и молодежно, а осветлять такие хорошие волосы просто грех, Вы же их превратите в пергидрольную мочалку, тем более вы сами пишите, что они у вас были рыжие после прошлого неудачного осветления, мне кажется, что все-таки лучше сделать мелирование, просто попросить, чтобы мастер делал тонкими прядками и почаще, я думаю будет очень красиво, я сама так делаю, несмотря на то что у меня черные брови и ресницы, смотрится очень хорошо и свежо!

  13. karusa.o
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Почему ваша жизнь останавливается только на муже и ребенке? Найдите что-то чем вам нравится заниматься. С мужем или без. Вы же личность, а не бледная тень мужа. Фоток ваших мне не видно, не открываются, открылась только одна, но судя даже по ней - как тут уже сказали, вы не просто симпатичная, но и секси. Если вы за себя будете стоять - ваш муж поначалу будет сопротивляться, а потом ему это даже будет нравиться и он вас уважать будет, а если вы позволяете ему себя ограничивать, сами себя превращаете в скучную, задавленную бесконечными стирками и уборками - так и ему неинтересно, а вы на самом деле интересная, нескучная, просто позвольте себе быть такой, а то так и жизнь пройдет и молодось, и потом будет поздно.

  14. magda
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Почему ваша жизнь останавливается только на муже и ребенке? Найдите что-то чем вам нравится заниматься. С мужем или без. Вы же личность, а не бледная тень мужа. Фоток ваших мне не видно, не открываются, открылась только одна, но судя даже по ней - как тут уже сказали, вы не просто симпатичная, но и секси. Если вы за себя будете стоять - ваш муж поначалу будет сопротивляться, а потом ему это даже будет нравиться и он вас уважать будет, а если вы позволяете ему себя ограничивать, сами себя превращаете в скучную, задавленную бесконечными стирками и уборками - так и ему неинтересно, а вы на самом деле интересная, нескучная, просто позвольте себе быть такой, а то так и жизнь пройдет и молодось, и потом будет поздно.



    Я нашла чем я хочу заниматься - танцами! Но к сожалению опять же, муж не хочет выделять на это деньги, а работать я пойду только через год, когда малышку в сад отдам, придется ждать.

  15. Антонина П.
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Бемби, простите меня, плиз, вопрос не совсем прямо по теме, но немного отношение имеет - Ваш муж владелец собственного дела?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •