Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно измениться?
    от LVE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 12.06.2005, 12:46
  2. Может ли человек измениться???
    от solnco в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 14.01.2005, 19:38
  3. хочу измениться...
    от 19_ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.10.2004, 14:13
  4. Я мазохистка. Оставить, как есть, или можно (и нужно ли? ) измениться?...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 11:52
  5. Ответов: 5
    : 23.07.2004, 22:52
  1. arseka
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так приспичило беленькой стать... Ой ё... Меня брови мои темные смущают, и что лицо смуглое, думаю, не будет хорошо смотреться((



    А не жалко волосы портить?


    Краска очень портит волосы и за ними нужно очень серьезно ухаживать.

  2. DIM71
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, а как это не дает?


    Насчет денег нужно-таки договориться: допустим, Вам выделяется определенная сумма каждый месяц, которую Вы можете тратить по собственному усмотрению на косметику/шмотки. И не отчитываться за нее. Понятно, что при накоплении на квартиру она не будет очень большой, но тем не менее.

  3. neza_budka
    #18
    Читатель Недуг.Ру






    Перво наперво повысить свою самооценку изнутри, а потом уж думать об изменениях во внешности, ИМХО.



    Ничего не помогает Сижу дома с ребенком, почти никуда не хожу, тока поликлинники и песочницы... А раньше жизнь ключом била, столько друзей, увлечений, кавалеров, с самооценкой проблем не было









    А что, любовь к себе (источник чувства самоуважения, основа самооценки) может появится исключительно по выходу из дома?


    И биение жизни ключом вовсе не говорит о высокой самооценке, оно говорит о хорошей коммуникабельности.





    Любовь к себе - это гармония в душе, понимание и принимание себя со всеми своими достоинствами и недостатками, хорошо жить в собственном ритме и проживать то, что нравится, разрешать себе быть самой собой. Т.е. любить себя - значит хорошо обращаться с собой.





    Именно нутро говорит о самооценке, а вовсе не цвет волос или очередная модная тряпка.






    Да все правильно пишите, но почему-то у меня не получается эту гармонию создать, хочется нравиться себе и окружающим, а это не получается, лезут всякие комплексы... Закопалась как-то совсем в себе

  4. NAV
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Ну так приспичило беленькой стать... Ой ё... Меня брови мои темные смущают, и что лицо смуглое, думаю, не будет хорошо смотреться((



    А не жалко волосы портить?


    Краска очень портит волосы и за ними нужно очень серьезно ухаживать.



    Знаю, это тоже меня тормозит, но у меня волос - "на две драки", терять особо нечего

  5. Ирин@
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Нихера себе, извините, мышка (особенно на второй фотке)



    Мышатина первостепенная! Просто фоту хотела получше выбрать, а на самом деле вот что:








    Еще топы такие: "Блондинки - цвет сердца!"






    Прежде всего -изменить выражение лица!


    Тут у вас такое выражение : " Ну вот какие мы серенькие и невзрачненькие !"





    Выражение лица -изменить на уверенное!!Улыбаться !


    Распрямить плечи и изменится внутри! В конце концов причесатся как нибудь по-новому! Как еще никогда не делали .

  6. sasha542
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    По моему ты на последних фотках выглядешь очень классно!


    Естественность всегда была красивой! И краситься тебе действительно не нужно.


    Складочка- если бы ты не сказала, никто бы и не заметил.





    На счет мужа- (я просто сталкивалась с этим) пусть лучше спокойно копит, он о тебе и ребенке заботится. Ты умеешь шить? Нет, купи "Бурду" научишься Такие классные шмотки можно самой за 2 вечера сварганить И стоить они будут копейки


    Скоро весна, модная мама с модным ребенком классно выглядят на весеннем солнышке. Тебе самой приятно будет самодельные вещи носить


    Блин, аж самой замуж и ребенка захотелось...





    А на фотках ты на мышку, пардон, не тянешь

  7. Alex MM
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    да ну блин нахер, отстаньте от девчонки, красотуля редкостная, нечего дурью маяться

  8. Elena_Rijova
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    да ну блин нахер, отстаньте от девчонки, красотуля редкостная, нечего дурью маяться



    Девченки, мне так приятно такие комплименты слышать, не представляете... Муж мой не сильно щедр на комплименты

  9. zula
    #24
    Читатель Недуг.Ру





    Девченки, мне так приятно такие комплименты слышать, не представляете... Муж мой не сильно щедр на комплименты






    он наверное думает, что вы и так все про себя знаете, зачем лишний раз напоминать





    а всех психолухов доморощенных с их советами в попу шлите, им бы сотую долю вашей красоты и обаяния (которые ни под каким мешком не спрячешь), померли бы от щастья

  10. longer
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Бэмби, не болтай чушь! У тебя прекрасная фигура и чувственные губы. Даже без мейкапа ты на мышь ну никак не тянешь.

  11. АИ
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Вы очень симпатичная, и волосы у вас красивые. Поробуйте одеваться женственней, тем более с такой фигурой одежда, подчёркивающая силуэт так и просится. Вы же всё-равно вещи какие-то покупаете? Вот вместо прямой куртки как на фотке, купите приталеную, вместо широких джинс - обтягивающие, вместо кофточки под горло (как на первой фотке) свитер с вырезом, это всё мелочи, но разница будет вида. Такую фигуру прятать нельзя А проблема наверно не в Вас, а в муже, он Вас плохо влияет. Имхо.

  12. снайпер
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Бэмби, не болтай чушь! У тебя прекрасная фигура и чувственные губы. Даже без мейкапа ты на мышь ну никак не тянешь.



    Вот именно.





    Надумают же себе небылиц...

  13. olesya
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Бэмби, не болтай чушь! У тебя прекрасная фигура и чувственные губы. Даже без мейкапа ты на мышь ну никак не тянешь.



    Вот именно.





    Надумают же себе небылиц...






    Все её проблемы - от мужа-ревнивца. Если бы мне такие ноги от ушей...

  14. Ира1
    #29
    Читатель Недуг.Ру






    Бэмби, не болтай чушь! У тебя прекрасная фигура и чувственные губы. Даже без мейкапа ты на мышь ну никак не тянешь.



    Вот именно.





    Надумают же себе небылиц...






    Все её проблемы - от мужа-ревнивца. Если бы мне такие ноги от ушей...



    Мужу гордиться надо, что такую жену отхватил


    Ему бы в темку "Наши комплексы". Налицо комплекс неполноценности

  15. Ритма
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Бэмби, скажите честно: вы просто комплименты хотели послушать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •