Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Упругая грудь
    от chuk117 в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 25.02.2006, 23:46
  2. Упругая кожа
    от Mykle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 48
    : 04.08.2005, 19:47
  3. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 21:04
  4. мне 17, мама говорит что моя грудь мягкая, т. е не упругая. .. меян это бес...
    от Олечка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:19
  5. мне 17, мама говорит что моя грудь мягкая, т. е не упругая. .. меян это бес...
    от оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 22:19
  1. Mykle
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот смотрю на некоторых у них такая упругая кожа.....и задаюсь вопросом как этого достичь......холодный душ?+упражнения?





    поделитесь своими соображениями





    имеется ввиду кожа всего тела а также лица...

  2. shmidtka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чем дольше живу , тем больше убеждаюсь, что генетика играет большую роль. Бывает, женщины за собой хорошо ухаживают, а выглядят все-равно хуже, чем их сверстницы, которые ни разу в жизни кремом не пользовались

  3. mary_land
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В генетику входит также привычный стереотип питания.


    Как известно, питание имеет огромное значение для внешнего вида - упругость / целлюлит и т.д.


    Нужно есть правильно и пить много воды.

  4. AnTo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я об этом не подумала Действительно, те, про кого я говорила, за кожей не ухаживают, но ведут очень здоровый образ жизни.

  5. Natalia Y.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Оочень не скажу, но здоровый образ виду касательно питания...но кожа не упругая (а хотелось бы)... хотя знаю, что надо пить витамины С и Е плюс контрастный душ . К. душем когда-то увлекалась но недолго, эх начинаю снова с сегодняшнего дня

  6. Сергей_Р
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю витамины, кстати рыбий жир супер средство для красивой кожи! Пью до 4 л воды в день (результаты видно уже через 2 недели) спорт, свежий воздух, люблю себя Люблю людей и стараюсь впускать минимум негатива в свою жизнь.


    Ах, да! Качественный питательный крем!

  7. Ganglion
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, 4 литра воды мне явно не одолеть.........а вот контрастный душ это наверное не плохо.





    рыбий жир пью в капсулах, только результат не заметен что-то





    а какой эффект от витамина С, для упругости, мне не совсем понятно

  8. Полинка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Стелла,


    вообще имеет смысл видеть всё в комплексе, а не по отдельности ИМХО


    То есть, кожа может увадать и у человека, который и питается отлично и маски и косметологи, но сам такой пессимист...





    что касается витамина С, это жизнь, во всём живом он содержится, в каждой вашей клеточке. Рыбий жир вы давно начали принимать? А какого качества? Рыбий жир действует в 3 слоях кожи, это хорошая вещь, но если продукт не качественный, то пользы естественно не будет.


    Пить 4 л в день не обязательно, но эффект будет попробовать стоит но хотя бы 2 в день, надо.

  9. redsys
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что рыбий жир все таки неплохого качества....и еще я регулярно пью различные комплексы витаминов, стараюсь вести здоровый образ жизни, не курю, не пью, разве что изредка бокал красного вина, а особых результатов в улучшении кожи не заметно......





    стараюсь следить за питанием, побольше рыбы, овощей, фруктов и т.д.


    странно, но желаемой упругости не заметно





    и еще я люблю горячую воду, когда принимаю душ....наверное это не проходит бесследно, хожу в солярий 1 раз в неделю на 10-15 минут...

  10. Елена У
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший сон (не менее 8 часов) !! Витамины , хорошая очистка кожи массаж( очень оживляет кожу! Лучше с эфирным маслом апельсина ). Не загорать ! Побольше расслабляться. Бывать на природе не реже 1 раза в 2 недели. Плавать.


    Есть орехи, рыбу, овощи, зелень, фрукты , сыр, творог.

  11. Alevtina
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший сон (не менее 8 часов) !! Витамины , хорошая очистка кожи массаж( очень оживляет кожу! ).


    Не есть колбас , а есть рыбу, овощи, фрукты.






    А колбасы уже тоже успели провиниться Вы имеете ввиду, что туда что только не пихают, да или из других соображений.....





    покупаю итальянский хлеб Ciabatta на оливковом масле с кусочками грецкого ореха и колбасу Gutfried=каждый день на завтрак йогуртами и мюслями не наедаюсь, приходиться вот так.....

  12. Fantom
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    О! Землячка!





    Ну а что у вас такая кожа дряблая? Как вы говорите полный ок с образом жизни.

  13. Рушана
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    О! Землячка!





    Ну а что у вас такая кожа дряблая? Как вы говорите полный ок с образом жизни.






    Нет предела совершенству





    Да нет вроде еще не дряблая, ничего такая кожица....но хочеться еще лучше я думаю лучше предпринять что-то заранее, чем потом страдать. Просто иногда на улице кого-нибудь увижу, но не подойдешь ведь с таким довольно интимным вопросом вот так запросто.....потому интересуюсь у вас , дамы

  14. runmaks
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, что 4 литра воды в день подойдет каждой. Я, например, если выпью больше, чем я хочу пить днем, то утром я просыпаюсь с отекшими глазами. И еще я постоянно бегаю в туалет, если пью много воды.

  15. Юлия2006
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я не думаю, что 4 литра воды в день подойдет каждой. Я, например, если выпью больше, чем я хочу пить днем, то утром я просыпаюсь с отекшими глазами. И еще я постоянно бегаю в туалет, если пью много воды.






    верно подмечено, для меня и 2 литра выпить просто подвиг! причем это и сок и чай и вода........если просто вода хотя вроде кажеться что пью достаточно....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •